FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болтовня


Болтовня

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

Калид

Калид написал(а):

чтобы такого хорошего сделать.... чтоб всем плохо стало....

Оригинальное приветствие)) И кстати, ты слишком долго бредил и теперь у тебя раздвоение личности... Теперь, девочка прийдется копить бутылок в два раза больше  ^^
Айси
А из-за чего, о моя ледяная подруга, твоя голова пытается разделиться, як грецкий орешек?

0

722

Касра написал(а):

Оригинальное приветствие)) И кстати, ты слишком долго бредил и теперь у тебя раздвоение личности... Теперь, девочка прийдется копить бутылок в два раза больше

Бред - это состояние души..  причем в таком состоянии душа отдыхает... В часности в интэрнете хороший простор для полета бредовых идей)))

0

723

Калид

Калид написал(а):

Касра меня убьет...

У меня сегодня хорошее настроение... Так что, я бы с удовольствием тебе помогла, о свет моих очей...
Не обращайте внимание! Просто, мы вчера с девчонками перебрали... А утром рассола не было, за то оставался коктэйля... Бутылочка... И сегодня у меня все зайчики, милашки и т.д., т.п. и дтп))

0

724

Касра
Чесно... не поверишь.... был я девненько(В прошлой жизни).... великим эльфийским магом... 2 года был там покровителем трех кланов среди которых 30 эльфов было....  Кроме того знавал 2 мира где эльфов было тьмище..... И за все это время (около 6 лет) я не разу не видел пьяных эльфиек..... не вру... один раз видел... но я тогда сам об этом позаботился.. мне нужна была тогда в одно время одна пьяная эльфийка чтобы предотвратить межклановую войну... но не будем об этом....

Я поражен....

0

725

Касра написал(а):

Айси
А из-за чего, о моя ледяная подруга, твоя голова пытается разделиться, як грецкий орешек?

Да вот,погода играет со мной))На улице пасмурно,холодно,мерзко и противно...А голова солнца хочет))

0

726

Калид
Поверь, я постараюсь больше не напиваться! А если бы я была в роле не на задание, а с девчонками напивалась... Был бы жуткий скандал, учиненный нами)) Ночивала ы я не в Алфее, а где-нибудь на дискотеке... Ладно, думаю, на следующем большом бале увидишь :D
Айси
Да уж... Плохо, что у вас несостыковки с погодой))

0

727

Усем здрасти

Это у мя в глазах двоится,или на форуме 2 Калида

0

728

Кира
У меня того же мне ния! Почему 2 калида? Кстати всем привет!

0

729

Касра ещё разок напьешься и я уже подумаю что уши накладные....

Кира Привет

Кира Привет

Кира Как ты?

Эй... это я хотел спросить!

Не перебивай меня! я главный калид!

Нет я главный! А ты клон!

Ах ты гад ну держись!!!

0

730

Корочь сдрасте оба Калида,после вчерашней пьянки мне нормально,вот толька из-за вас двоих я думала что глюки

0

731

Калид
Привет! Что стобой? Что случилось?
У нашего призрака пошла крыша
Или он очень много раз проходил через стену:)
(Без обид!)

0

732

Всем Привет!
Люди я офигиваю что происходит?
(Гостей: 1, Пользователей: 6) Калид, Калид, Касра, Кира, Нова, Эмили Лайнэл

Отредактировано Эмили Лайнэл (2008-11-03 18:43:18)

0

733

Кира Все нормально... Я рад снова видеть тебя....
(Калид номер один оглушает чайником второго....)
Кира он хотел сказать. что я рад тебя видеть...
(Калид пнул оглушенного Калида ногой....)
Вы не обращайте внимание... с о мной иногда такое случается)))

0

734

Эмили Лайнэл
Привет! Это у нас раздвоение личности призрака Калида:))

0

735

Калид
Если захочешь, можешь попробовать оторвать у меня уши, когда я буду спать за одним из столиков на дискотеке после нового празднования нового года... Или, когда мы победим Марагора- смотря, что будет раньше))
Кира
Не обращай на Калида внимания- он от слишкого долгого общения с шизонутой мной, раздвоиля))
Нова
Приветик!
Как делишки?

0

736

Калид
Опа ни кто мне не пишет! ! игнорирует, 2 игнорирует, что я для вас не существую?

0

737

Калид
1)Пока ты ходил сквозь стены ты потерял мозги?
2)у вас раздвоение в стиле инь-янь?
3)У тебя тихо шифером шурша едет крыша неспеша?

0

738

Касра
Привет! Нормально. Как у тебя?

0

739

Касра
А почеиу я не раздвоилась?
Нова
Меня порой тож не видят

0

740

Интересно! Мы значит вчера пили, а у Калида раздвоение.

0

741

Эмили Лайнэл
Привет Эми!
Поверь, я тоже иногда раздваиваюсь! А иногда, вообще сижу на форуме 230 лет!
Калид
Мальчики, вам помочь?

0

742

Ребята... все нормально.. я просто решил что парней на форуми мало и клонировал себя, чтобы ситуацию исправить)))

0

743

Кира
Понятно! Как дела?

0

744

Касра
Да ты у нас долгожитель
Калид
Сколько еще планируешь сделать копий?

0

745

Калид
Ну ладно, а, то мы все забоялись и у нас 2 калида которых будут проходить и пугать нас через стен!:)

0

746

Калид

Калид написал(а):

Ребята... все нормально.. я просто решил что парней на форуми мало и клонировал себя, чтобы ситуацию исправить)))

Отличная идея! Теперь и мне и Музе достанется по Калиду. Одобряю твое решение!

0

747

Эмили Лайнэл
Привет! Как дела?

0

748

Эмили Лайнэл
Думаю штук 6 хватит.... для начала))) Будем вон, как Нова говорит вас сквозь стены ночью пугать... прикинь просыпаешься среди ночи темно в комнати ты одна и 6 Калидов вокруг кровати.... И все призраки!  :D

0

749

Мне одного Калида хватало,а их теперь 2 o.O  o.O  o.O
упала в обморок

0

750

Нова
У меня дела хорошо! Как день?
Эмили Лайнэл
Эмик!
Как денек?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болтовня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно