FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болтовня


Болтовня

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Калид
Мдв.
ну ты даёшь
Походу тебе придётся веселится в компании телека

0

152

Всем снова большой привет!
Как жизнь? Собираетесь праздновать? Когда появиться Фарагонда?

Калид
На счет экзамена...
Самое главное, что не на твердую 2 сдал!
Кира
Ты не поверишь, но я вообще свое день рождение даже не всегда праздную)) Не говоря о других праздниках))
А во сколько ваша вечеринка начнется?

0

153

Кира
В компании телека как правило веселится мама.. у меня есть мой родной неприкосновенный комп))) Приходится веселится с ним)

0

154

Касра
вечеринка начнётся в 22:00
Я ведущая
Калид
А мя мама из компа выгоняет что бы почту проверить,и часа  сидит и матерится что у неё что тоне получается

0

155

Касра написал(а):

Всем снова большой привет!

))))

0

156

Кира
Дауж... У меня на работе все сотрудницы такие и всех надо научить(((( хорошо хоть там не матерятся чисто из-за приличия...

0

157

Айси
Привет, морозилка))
Как дела? Как день? Тебе правда понравился мой рассказик?

Калид
Да уж... А что, они тоже не могут нормально зайти и проверить "ящик"?... Если так, то "звезда в шоке" :yep:

Кира
А что там делать будете? Ну, на вечеринке?

0

158

Касра написал(а):

Айси
Привет, морозилка))
Как дела? Как день? Тебе правда понравился мой рассказик?

Ну что так сразу,морозилка...Дела великолепно(ведь с завтрашнего дня четыре выходных),про рассказик да.Очень затронул)))Знаешь,у мя тоже есть пару,но они по аниме "Шаман кинг"

0

159

Касра
Они могут только говорить "Антон, подойди сюда... почему он у меня глючит?"

Айси
Ну на роль обогневателя ты не тянешь уж не как так что морозилка))) ты не обижайся, тебя хотябы с эльфийками спать не заставляют...

0

160

Калид написал(а):

Айси
Ну на роль обогневателя ты не тянешь уж не как так что морозилка))) ты не обижайся, тебя хотябы с эльфийками спать не заставляют...

А кто сказал что я обижаюсь?Нет не сколько))))

0

161

Эй народ тут кто-нибудь в ролку играть собирается? А то походу нет ! ))) Я отписался зале, уже заждался ответов(((

0

162

Ну ме нельзя,а больше наверно некого и нет...

0

163

И вообще народ учитесь писать красиво ( относится не ко всем) , а то порой читаешь и улыбку еле сдерживаешь! Вы пишите так как будто вам лишь бы отписаться и пойти фильм смотреть или в игру погамать! А вы попробуйте писать так как будто вы какую-то книгу пишите! Да не спорю, у меня тоже не всё посты идеальны, не которые тоже тупо смотрятся, но всё же вам не кажется если писать красиво. то после того как что-то будет отыграно (квест, битва и.т.д.), то после определённой обработки, может выйти не плохой рассказ иль если за год всё обработать . то и целая книга?))) Плюс когда хорошо напишешь пост и самому интересно читать, а с вами в контакте и то подавно! Я по себе знаю, как классно читать подобные посты!

Пример такого поста:

Едва правитель успел сделать затяжку, как его сигарета отделилась от фильтра и развалилась надвое. В грациозном полёте к земле каждая половинка рассыпалась на десяток частей. На рассыпавшийся по траве табак ступила худая девушка в облегающих чёрных одеждах. Хотя, то, что это была именно девушка, оставалось лишь догадываться. Лицо было скрыто массивной железной маской с намалёванный на ней глазом. Из всех "одежд" был лишь комбинезон без видимых застёжек, да такая же железная пластина пониже живота. Расширявшиеся к низу рукава были и вовсе зашиты.
Девушка мягкой поступью приближалась к Нечто. Стала заметна прореха в её маске, оставленная ещё на Земле ножом вампира Эйка. Сквозь неё сиял широко открытый небесно-голубой глаз с узким зрачком. Не дойдя пяти шагов до правителя, девушка едва заметно подалась вперёд. Над маской зашевелились две белоснежных ленты. Будто вырастая изо лба, они метнулись к Нечто, раскрываясь пятернёй плоских пальцев. Через мгновение правитель был поднят над травой с оплетёнными запястьями и расставленными руками.
- О, боюсь, у вас не будет времени, чтобы это обсудить, - послышался мягкий голос сверху.
Перед рейхсподонком опустился довольно молодой парень. Приятное лицо было типичного для человека цвета - со стороны невозможно было сказать, что он тоже являлся одним из забытого отряда.
- Я Кир, - холодно улыбнулся он и поклонился девушке, удерживавшей Нечто. - Это сестра Сенекис. Ну а с сестрой Монад, я думаю, вы уже знакомы.
За спиной Кира появилась ещё одна девушка. Некогда отправленная Нечто в преисподнюю, она стояла во плоти тут, на яркой траве, и поигрывала своим хлыстом.
- А вы, полагаю, тот самый Нэйлбастер, ради которого мы вообще существуем? Что ж, приятно видеть вас вживую. Потому что в таком качестве вас больше не увидят.
Он ещё раз улыбнулся и отошёл в сторону. Монад замахнулась и оплела хлыстом руки майора.
- Идти совсем недалеко. Главное - знать, в какую сторону.
Сенекис вместе с подвешенным Нечто шагнула вперёд... и попросту исчезла. Кир последовал её примеру. Монад дернула Нэйлбастера за связанные руки и повела за собой. В какой-то момент на них накатила волна прохлады, и вот, под ногами уже был песок, а впереди синело бескрайнее озеро, отражавшее плывущие по небу облака. Чуть правее, над берегом возвышался исполинский нос корабля. "Борей" - гласила выцветшая белая надпись на красных бортах.
Кир, Сенекис и Нечто уже были на его палубе. Дождавшись, пока на мостике погаснет белый огонёк, Монад взмахнула крыльями и, потащив за собой рейхсподонка, взлетела на корабль. С другой стороны, заложив руки за спину, стоял широкоплечий мужчина в развевающемся на ветру балахоне. Он недвижимо смотрел на гладь озера, на небольшие островки, казалось бы, скользящие по нему. На горы, стоящие на горизонте. От этого пейзажа веяло вечностью, безмятежностью. Так было для всех, кроме Прокси. Ведь они единственные, кто знал, откуда взялось это озеро, эти горы. Какое наказание они понесли за сброшенную на эти места бомбу.
- Рудольф! - позвал мужчину Кир. - Мы нашли его! Он... он здесь!
Вампир обернулся. Бледное лицо его выглядело усталым.
- Сколько веков... - начал он, спокойно и медленно подходя к пленникам, - мы ждали этой встречи. Сколько веков мы готовились отплатить за ваше предательство, герр майор, - Рудольф оглядел его с ног до головы. - Но теперь, после всего пережитого, вы так просто не отделаетесь. Нет. Видите?! - он взмахнул рукой в сторону открытого трюма, где из-под белого полотнища виднелись иссиня-чёрные шипы. - Это Ева. Вы ведь знаете, на что она способна, не правда ли? Так вот, с её помощью мы уничтожим всю чёртову коалицию. На ваших глазах. И никто, повторяю, никто не сможет нам помешать. У вас была такая же... но вы оставили её в разрушенном городе. Спасибо сестре Сенекис за столь ценную информацию, - вампир поклонился девушке. И увидел Нечто. - Ах, да. Правитель Благословенного Тайного Места, из-за которого я потерял свои силы. В установку его!
Сенекис скрылась в недрах корабля. Руд вновь продолжил тем же спокойным голосом:
- Этот чудесный корабль, найденный нами во льдах, способен перемещаться в пространстве с помощью системы порталов, - принялся объяснять вампир. Но виновато развёл руками. - Суть в том, что сестра Сенекис смогла привести его сюда. Но выбраться на Землю у нас не получилось. Мы не можем понять, как работают его системы. Единственное, что ясно - нам нужен уважаемый господин Нечто, чтобы через него сфокусировать нужный нам портал. На этом всё. Давайте же полюбуемся здешним пейзажем, пока не отправились в путь. Кир, - обернулся он к пареньку. - Иди на мостик и запускайте двигатели, как будете готовы.
В это время Сенекис вела Нечто сквозь узкие коридоры. Его руки были надёжно зафиксированы, да так, что любая попытка сдвинуться была чревата, как минимум, вырванным из сустава плечом. Наконец, они вышли в довольно просторное помещение, наполненное разнообразными приборами. В центре стояла железная полусфера с подходившими к ней толстыми кабелями. Нечто был аккуратно помещён в неё. Зная повадки Правителя, Сенекис не отпускала его рук, пока те не захватило тихо гудящее силовое поле сферы. Таким образом исключалась любая попытка к бегству и порче оборудования. На потолке шевельнулись два стержня непонятного пока назначения.
- Давай без глупостей, а? - послышался из-за одного из приборов тихий голос. - Шелохнись - и эти излучатели рассеют тебя в атомную пыль. Ясненько?
Сенекис удовлетворённо кивнула и вышла из помещения, направившись на капитанский мостик. Незримый Прокси застучал по клавишам. Со всех сторон зазвенели датчики - разогретая система пришла в полную готовность. Последний щелчок - и сквозь Нечто прошёл слабый электрический заряд. Ещё один стал собираться в крохотных шариках, коими была усеяна внутренняя поверхность полусферы. За долю секунды все они разом вспыхнули и пробили грудь Нечто. Без боли, будто тёплый ветер.
- Есть координаты! - радостно вскрикнул Кир. На капитанском мостике зажёгся зелёный огонёк. - Портальная установка готова. Идёт разрядка, - огонёк стал жёлтым. - Готовимся.
В это время подошла Сенекис. Включила основные двигатели корабля. С тихим урчанием заработали винты.
- Советую взяться за что-нибудь, - посоветовал майору вампир, кладя руку на ржавый поручень вдоль борта. - Будет трясти...
Корабль с бесценным грузом отчалил от берега и медленно поплыл к центру озера.
- Фокус, - объявил Кир на мостике. Сенекис подключила какие-то приборы. Огонёк стал красным. - Точка выхода чиста. Переброс!
Корабль ускорил ход и в какой-то момент стал исчезать из этого пространства. Вот, пропали носовые огни, за ними последовала палуба с трюмами. Исчезла покоящаяся в них Ева. Неровная полоса подобралась к ногам Нэйлбастера, Рудольфа и Монад. В лицо дохнул холодный ветер, закружились туманы. Вампир обернулся. Картину будто прокручивали наоборот. Палуба уходила в ничто, в туман, из которого постепенно возникал корабль. Вот, появился мостик и Сенекис с Киром. Несколько минут спустя красный огонёк погас. "Переброс окончен!" - торжественно объявил Кир, и Рудольф всмотрелся в очертания города за мутной пеленой тумана. Было холодно, моросил мелкий дождь. Низкое и серое земное небо контрастировало с лазурным Тайноместным. "Борей" осторожно шёл по узкой речушке Энска.
Нечто сделал своё дело, и Сенекис вывела его на воздух, впрочем, всё так же сдерживая своими острыми, как бритвы, лентами любые его порывы.

0

164

Каил
Про посты ты прав))) сам устал народ гонять по этому поводу...

Но на балу ты конечно загнул...

0

165

Калид

Мне просто хочется действий) А то эти превет пока мне уже надоели!

0

166

Калид
Да кто тебя заставляет спать со мной? Впринципе, могу оставить у Музы, или в кабинете... Не хочу никого заставлять!

Калид написал(а):

Они могут только говорить "Антон, подойди сюда... почему он у меня глючит?"

Да уж... Видимо, это им заменяет мат)) А что, из-за чего хоть глючиит? Или, они "блондинки" и для них все- одна большая проблема?
Каил
Если честно, то я бы сама хотела, что бы форумчане писали длинные и красивые посты, но к моему сожалению, не все могут так писать.
Тем более, для того, чтобы писать такие посты, нужна тренировка... Можно так сказать, пальцы набивать))

0

167

Калид

А вообще надо создавать квесты и раздавать людям! Создать рынок квестов. где моно выбрать то что тебе нравиться)

В каждом квесте должен быть мастер и ведомый ( Мастер отписывается за всё, что поисходит вокруг, враги, природные явления и.т.д.
Мастер может вести столько квестов, сколько потянет и.т.д.

Вот-с...
А и да как на счёт ограничения на магию? А то такие выражения типа:
"взмахнула рукой и волосы причёсаные и аккуратные уложились..." или " взмахнула рукой и сталу сухой и чистой" или "достала из воздуха флейту..."

Это звучит как -то бредово даже для волшебного мира, согласись!
Понимаю там с помощью силами и не малыми  порядок в комнате навести или горшок с цветком. который падает с подоконника заморозить это ладно! Но не более, а то это тоже порой в тупик в ганяет!))

0

168

Каил
ДАуж))) Я если честно тогоже жалал... Но вот только после бала...
Пытаюсь все организовать тут.
Квесты(Сюжетные)
Выходит, твой сюжет будет по списку доп квестов 4ым... тот кто следующий подаст заявку на квест - будет искать твои кинжалы...
Тока ты скинь мне в личку, где их находить то? Или самому придумать? :) Ведь должен же я как-то направлять народ по течению квестов.

0

169

Касра написал(а):

Тем более, для того, чтобы писать такие посты, нужна тренировка... Можно так сказать, пальцы набивать))

Ыыы) А ещё хорошая фантазия и обильный запас слов)))

0

170

Калид написал(а):

Ведь должен же я как-то направлять народ по течению квестов.

Я направлю по своему у меня уже много идей появилось на эту тему)

0

171

Каил
К слову... эту тему я уже давольно давно создал... непонимаю твое возмущение....
А про уборку да рассчески... знаешь... поверь ты задолбаешься следить за такими мелочами.. ты хоть знаешь сколько постов в день я удаляю хотябы за банальное несоблюдение правил?

Касра, да я же шучу про спать)))

0

172

Каил написал(а):

Ыыы) А ещё хорошая фантазия и обильный запас слов)))

Это тоже совсем не маловажно! Я, например, свою фантазию, когда пишу Био для какого-нибудь перса)) Один раз написала 20 строчек, если не ошибаюсь...
А что, ролевые игры это очень хорошее место для развития фантазии. А для запаса слов есть чудесное место флудилка))

0

173

Калид
Ыыы) Все бедно Марагора хотят отпинать)))

Мой квест предположительно будет большим и интересным) Путешествия по различным мирам, битвы с разными  монстрами и.т.д.

А и да для мастеров моно создать специальные логины например:

НПС-1
НПС-2

т.е. Неётральный персонаж

0

174

Каил
Ага. Да конечно разумеется... просто покаместь до этого дело недошло пока я все привязал к реальным персонажам, методом рассылки ЛС... каждый знает что ему надо делать..
Что касается нейтральных - я пока ещё не разговаривал с остальными Админами на этот счет. Но думаю они поддержат, потому что вещь вполне необходимая.

Ты все равно скинь мне в ЛС хотябы название квеста и количество подмиссий... чтобы я внес в список.

0

175

Касра
20 строчек...   

Это моя анкета из другой ролки) И да я не хвастаю)

1. Имя
Нечто

2. Краткая биография
Родился и жил до 21 года в местечке под названием "Тайное место" , потом спомощью спец амулета прошёл в мир людей. Далее ради интереса проверить свои силы, при этом не раскрывая своих способностей зверя,он отправился служить,  после Второй мировой пошёл в новый вид войск " Ракетные войска" в элиту так сказать... там и познакомился со смешным толстячком Нейлом, Нечто забавляло его стремление уничтожить мир, и он не заметил как и сам в это втянулся... И вот после 10 лет службы, он подал в отставку и до недавнего времени скитался по миру в поисках приключений... и вот забрёл в город Флуд и недолго думая тут же пошёл в КМ, так ему понравилось это старое обшарпаное здание и люди которые из него выходили, особенно очень знакомый толстяк, вот так Нечто и попал в КМ! и обосновался здесь, и не давно хотел уволиться, но передумл так как понял что без этого не проживёт, а сгнеёт где - нибудь в подвале, в принципе он мог вернуться нна родину, ну там тоже была скука смертная.... :) 
3. Внешность
Вот теперь увы... после пления Тёмным Легионом (пытки, опыты и.т.д.)утратил практически все формы своего существования, остался только волк, тварь и человек... :
1) Основная: Человек:
http://o.foto.radikal.ru/0702/489e15914abb.jpg
2) Используеться в бою: Тварь
http://o.foto.radikal.ru/0702/e31834d07d63.jpg
3) Используеться для быстрого перемещения:волк
http://o.foto.radikal.ru/0702/efdae35885a3.jpg

4. Способности
Знание единоборств, быстрые и мощные  удары клинками, мечом и цепью, а так же чёрная магия...азы, но фаерболлы пускать умеет)

5. Характер
Вспыльчивый, агрессивный, но по отношеию к женскому полу мягкий и пушистый... в определённых случаях)))

6. Причины, побудившие вас з0хватить мир
Ненавидит главенство людей над людими, хочет захватить мир, чтобы вместе с КМ встать  у его головы, а все ходили под ними...

7. Увлечения, пристрастия
битва, наука в частноси генетика и ядерная физика; изобретение новых видов вооружения,  покушать и выпить не проч, любит девушек и всё что связано с ними....

0

176

Всем привет!!!

0

177

Лера Ранетка
Привет)

0

178

привет всем!!!!!!!!!!!!!!1

0

179

Ино
пивет)

0

180

Каил
привет)))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болтовня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно