FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болтовня


Болтовня

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Каил
Ино
Привет!
Как дела???

0

182

Каил
Да уж... Веселенькая анкетка))
А вот моя самая длинная анкета:
1. Имя
Одетта дель Нагель
2. Возраст
17 лет
3. Внешность (можно картинкой)
Ее кожа имеет светло-персиковый цвет .Умеет длинные волнистые волосы до бедер. Лицо имеет овальную форму, глаза темно-зеленые, они овальны. Носик несколько вздернут. Губы пухлые и нежно-розовые. Часто носит косметику нежно-розового цвета.
Тело гибкое, талия средних размеров- не широкая, но и не тонкая.
Одежду предпочитает всех цветов- от черного до ярко-красного. Главное, чтобы было удобно и было много карманов!
4. Характер
Хитра и изворотлива. Любит ехидничать. Трудолюбива и весела. Прилежная ученица. "Жаворонок". Всегда выглядит элегантно. Редко верит на слово. Несколько корыстна, как и положено ведьме. Несколько мстительна, любит охоту... Крайне любопытна
5. Биография
Однажды, теплым летним утром, на свет появилась милая девочка, которую назвали Одеттой, в честь очень красивого цветка. Крошка была непоседой, часто что-нибудь разбивала и ломала, но только ради любопытства.
Вегда любила танцевать и когда Одетте исполнилось 5 лет, она пошла на бальные танцы. На этом поприще, девчонка добилась отличных результатов.
Спустя 2 года, Одетта пошла в школу, где училась не плохо, но до отличницы не дотягивала....
Когда ей исполнилось 13, девушка открыла в себе силу земли, помогая однокласснице с домашним заданием по биологии. Волшебство и магию на родной планете Одетты- Фарион- считалось сказками и никогда не воспренимали всерьез. НО, когда девчушка открыла в себе такие способности, жители города стали ее избегать и боятся.
На 14 день рождения Одетты, ее отец пропал безвести. мать была крайне огорчена. Точнее, она впала в дипрессию. Через 3 месяца, отца Одетты нашли в подвале старого оружейного магазина. Рядом была написано:
"Перестань магичить. Иначе, твою маму ждут неприятности..."
После этого, девушка сильно расстроилась. Красавица отказывалась есть, учится и делать что-либо. Одетта просто целыми днями лежала и рыдала...
Так, прошли 5 дней. На 6-ой день, девушка поднялась с кровати. От того милого подростка не осталось и следа. Ярко-зеленые глаза потускнели, и стали почти неживыми...
После этого случая, прошло полгода. Одетта поступила на занятия борьбы холодным оружием и на рукопашный бой. Девушка купила себе хороший стальной нож, который всегда носила собой. Теперь она была двуталантом- магичкой земли и файросом- деевушкой-огнем.
За 4 месяца до своего дня рождения, Однтта пошла работать в наемники. И это у нее получилось очень не плохо. Шатенке легко удавались ее задания, с чего она имела неплохой доход. Ее стали боятся еще сильнее. никто не осмеливался приближатся к дому ее семьи.
На свой день рождения, Одетта узнала правду своей жизни. Она являлась дампиром- ребенком вампира и человека. Это она прочла из прощальной записки матери, которая и оказалась вампиром, а точнее- вампирессой. Она сказала не беспокоится о ней. В подарок, мать оставила костюм "Ночной тени"- специальный костюм, в котором ты сливаешься с ночью и тьмой...
Одетта уехала из своего города и отправилась в Магикс. Там, если верить рассказам, была школа для ведьм. Там, девушка решила отточить свои способности в магии. И, может ей удастся узнать- куда ушла ее мать- висший вампир Вереена дель Нагель...
Сейчас, Одетта от училась один год и уже что-то может делать со своими силами. Но впереди еще 4-ре года.... А танна до сих пор не раскрыта....
6. Сила/Оружие
Управляет силами земли и огня. Играючи борется любим холодным оружием, от складного лезвия до двуручного фламберга. Может "растворятся" во тьме, при помощи снаряжения "Ночной тени"
7. Планета
Фарион
8. Школа
Торенвуола или Облачная Башня- 2 курс

Чур не воровать! Увижу где-то- забью тапками))
Лера Ранетка
Привет!
Как дела? Как день? Почему ты все время считаешь себя балбесом?
Ино
Приветик, Инок!
Как настроение? Как мать? Ты знаешь, что Эми и Локетт хотели забить оду девочку тампаки?

0

183

Касра написал(а):

Ино
Приветик, Инок!
Как настроение? Как мать? Ты знаешь, что Эми и Локетт хотели забить оду девочку тампаки?

настроение нормально. мать всё ещё буйствует.
чё значит забить одну девчёнку тампаки?? какую девчёнку???

0

184

Касра
Я не считаю.Просто это уже "летун".Я просто блондинка(как и ты и только по ролке) и просто мне так хочется.Дела неплохо,получила 2 тройки,но зато еду в миколайки.А ты как?

0

185

Ино
Дело было так:
Чата никак не хотела понимать, как заполнять анкету. Ну, и Локетт хотела забить ее тапкой, если она будет вести себя в том же духе. А Эми(Эмили Лайнэл) решила ей помочь. Но, эта девчонка успела выйти. А то, ее была тапками забили :rofl:

0

186

Касра

А чё за игра?)))

0

187

Лера Ранетка
А... Вооющем, оправдываещь гордое звание "Блондинка"... Желаю успехов на сием поприще :rofl:
Каил
Игра ролевая, если ты не заметил))

0

188

Касра написал(а):

Игра ролевая, если ты не заметил))

Я в плане как называется, еслми ты не поняла)))))))))))

0

189

Касра
Спасибо.Так как у тебя дела?И ещё,ты писала однажды,что я-сплошное невменяемое состояние.Так меня и подмывало ответить:"Да уж очень невтебяемое!"Я это всё к чему:в ролевой спать не дам!Барабанить буду!

0

190

всем привет. Я наконец-то тут появилась

0

191

Лера Ранетка написал(а):

Я это всё к чему:в ролевой спать не дам!Барабанить буду!

:D  :D  :D

0

192

Блин пошел я короче спать... уже 5 часов утра в моем поясе... я уже как героиня рассказа Касры - скоро досижу до первых лучей... Так что кароч - всем пака.. Не буяньте тут без меня... Если музу нейдете - силой тащите на балу отписыватся)))

0

193

Калид написал(а):

Блин пошел я короче спать... уже 5 часов утра в моем поясе... я уже как героиня рассказа Касры - скоро досижу до первых лучей... Так что кароч - всем пака.. Не буяньте тут без меня... Если музу нейдете - силой тащите на балу отписыватся)))

а унас только 21.45
пока(

0

194

Элис
Привет) А где пропадала)

0

195

Каил
А ты чего, ожидал что блондинка поймет что-то с одного раза? Ужас... :rofl:
А игра как называется не помню. Моя девичья память меня подводит ^^
Лера Ранетка
У меня дела хорошо... А может даже и отлично!

Лера Ранетка написал(а):

в ролевой спать не дам!Барабанить буду!

Слушай, а ты думала, что я буду ночивать в Алфее? Я что- дура? Хотя.. Я ведь блондинка, как-никак :rofl:
Если честно, даже не знаю- буду ли я ночью отсыпаться дома... Оставлю звезду с Калидом Музке, а сама уйду на дискотеку! А потом сниму номер в отеле! Так что-  :P

0

196

Каил написал(а):

А где пропадала)

уу... дома за уроками
ещё и завтра учимся..бррр...а потом уже лафальные каникулы)
как дела?

0

197

Элис написал(а):

ещё и завтра учимся..бррр...а потом уже лафальные каникулы)

везёт)

Элис написал(а):

как дела?

Да норма)

0

198

Калид
Ладно, спокойно ночи... Или уже доброго утра?
Вообщем, спи спокойно))
Музку будет силком затягивать, если понадобиться))
Элис
Привет!
Как дела? Как уроки? Ты к нам надолго?

0

199

Элис написал(а):

> Девушка его мечты... <

А кто счастливчик?)))

0

200

Калид
Ты что? Не буянить, пока тебя не будет? Ладно, попробуем тебя дождаться- вместе буянить веселее)
Ладно, спокойно ночи... Или уже доброго утра?
Вообщем, спи спокойно))
Музку будет силком затягивать, если понадобиться))
Элис
Привет!
Как дела? Как уроки? Ты к нам надолго?

0

201

Каил написал(а):

А кто счастливчик?)))

в роле пока никто)

0

202

Касра написал(а):

Как дела? Как уроки? Ты к нам надолго?

ну думаю надолго... на все каникулы точно) а там опять пойдут уроки..

0

203

Элис написал(а):

в роле пока никто)

Мммм....

0

204

Каил написал(а):

Мммм....

:question:

0

205

Элис написал(а):

а там опять пойдут уроки..

А в чём проблема сделать уроки и вылезти в интернет?

0

206

Элис
Эмм.... :blush: 

Я это..ну))) Короч если в Ролке выживу))) Тогда будет мммм)) Но ты можешь меня спасти))) Квестик взять))

0

207

Элис
Слушай, у меня такая проблемка:
Вначале, калид умер(в ролевой), и заключил свою душу в звезду амулет, который тебе я ношу на шее. Встал такой вопрос: А куда его девать на ночь? Мы(девчонки ия) решили, что пусть остается при мне, так сказать, а я буду спать с топе и тюли, заместо юбки :rofl:
Все одобрили, включая Калида- ему эта идея, можно так сказать, очень понравилась... Ну прям ОЧЕНЬ :rofl:
А теперь он жалуется, что его заставляют со мной спать(в одной комнате)!
Вопрос:
Что мне с ним теперь делать? Оставлять спать в одной комнате, или "спихнуть" амулетик Музке?

0

208

Касра написал(а):

Что мне с ним теперь делать? Оставлять спать в одной комнате, или "спихнуть" амулетик Музке?

Запихни амулет куда -нибудь подальше и ложись с пать)))

0

209

Каил
Блин, я тут стараюсь придумать, как вас с Музкой в ролке соединить, а ты тут уже романы обдумаваешь! Как не стыдно!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А то что выжевешь, это понятно... Кто тебе-то умереть даст? Даже если захочешь не умрешь))

0

210

Касра
Полюбому 5 кинжалов будут в моём сердце... :crazyfun:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болтовня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно