FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Вифрэйско-инфернальное место собраний

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Падальщик
Я пока только предполагаю. Мой персонаж и так избегает общества людей и резковат, боюсь, к мёртвым у нее вовсе отталкивающее отношение. Это раз. Точек для соприкосновения для игры нет. Это два.

0

662

Хьёрдис
Мёртвые совсем не похожи на живых. Если Хьёрдис сторонится живых, то может как раз с мёртвыми у неё будет больше общего? Что такого плохого в мёртвых? >.>

0

663

Падальщик
Может и ничего <_< Но ты... *прокашлялась* В общем, у тебя огромный выбор других игроков для совместной игры, а меня трогать не надо, хорошо? :3

0

664

Падальщик
Девушка сказала вполне однозначное - нет.

0

665

Эксушка, благодарю за заботу, но, думаю, мы сами справимся, к тому же мы просто беседуем) у каждого своя точка зрения)

0

666

Exelum
Погоди секундочку, не хочешь ли ты сказать, что мне сейчас ещё один варн прилетит? О.о

0

667

Варн за навязывание флэшбэков - это было бы действительно смешно.

0

668

Exelum написал(а):

Девушка сказала вполне однозначное - нет.

Эксэлум: качество мирного умения Мужественность возросло на 1.

+4

669

Утибозецьки какие страсти)
Падальщик
В мертвых плохо то, что весь необходимый функционал для девушки в состоянии "Выключено" xD
Ну и про точки соприкосновения она права, единственное это рабство, а я хоть и тащусь от роли рабыни, но знаешь хотелось бы развивать персонажа)
Сыграем флеш если хочешь, но я не бум бум в лоре, и в том как мы могли бы встретится, разве что этот скачок...
Вэлдрин Мэлайрин
Это он рычит из-за того что я не пошла в дискорд
(Минутка высокомерия от архонки)

0

670

Ферида написал(а):

В мертвых плохо то, что весь необходимый функционал для девушки в состоянии "Выключено" xD

Хороший некромант может "поднять" всё что угодно ;)

Ферида написал(а):

Ну и про точки соприкосновения она права, единственное это рабство

Падальщику не нужны рабы. Он заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве!

Ферида написал(а):

Сыграем флеш если хочешь, но я не бум бум в лоре, и в том как мы могли бы встретится, разве что этот скачок...

Присоединяйся к Сопротивлению! Тогда шансы встретиться возрастут. Хотя есть ещё вариант. Архоны вроде крестовый поход собираются устраивать? Там и встретимся! Ну или на этой почве. Вот видишь, уже есть кое-что, что объединяет наших персонажей! Крестовые походы!

0

671

Падальщик
Я смотрю ты любишь пенные вечеринки с очищением и архонами?) Я не знаю за крестовые походы, я даже вкладку со скачком не открывала( Мне бы поговорить со своим послом, дождаться свободной минутки у нейтрала. А там только Люммин знает как карта ляжет. Мне кузнечное дело качать надо(хочу в вызове) мне статы надо качать, надо технику развивать. У меня там много Хочу, вот кто бы мне рассказал за все это

0

672

Падальщик
Вряд ли некромант может поднять температуру тела, этим святые занимаются xD
Видят такую грустненькую нежить, засадят по самые места разложения, и такое тепло по душе о_о

0

673

Ферида
А чё рассказывать? Открываешь скачковую тему - пишешь заявку на всё чё хочешь. Открываешь темы с прокачкой - оставляешь заявку на технику и всё чё хочешь. Хочешь кузнечку - качай кузнечку, вливай качество.
Темы с прокачкой здесь: Улучшение персонажа
Тема скачковых заявок здесь: Скачок №5 - Изменение персонажей и заявки на направление деятельности
Описание событий, произошедший во время скачка в глобальном мировом плане: Объявления от администрации

0

674

Падальщик
Нууу, там буквы(

0

675

Ферида
На счёт температуры тела, наверное, ты права. Но можно полежать около батареи или отпариться в кипяточке! Боли не почувствуешь, а тело нагреешь. Какое-то время оно будет тёплым.

0

676

Ферида
Заходи в дискорд, объясню, что к чему.

0

677

Ферида
Ты на текстовой ролевой, детка! :crazy:

0

678

Exelum
Ну нииинаааю xD
Да я то зайду, а дальше что?)

Падальщик
Мясцо разваришь в воде, и будешь ты костля) А по поводу текстовой ролевой ничего не имею против, просто иногда есть моменты, которые лучше уточнить чтобы не сделать ошибку.

0

679

Ферида
Тебе нужна помощь разобраться со скачком? Я ее предлагаю.

0

680

Ферида
Не костля, а стройняшка!

0

681

Кхм...У меня тут вопрос залез в голову...Как думаете, если бы игроки\персонажи которых они отыгрывают предстали перед вами в виде колоды карт...Кто какой картой бы был?

0

682

Ева написал(а):

Кхм...У меня тут вопрос залез в голову...Как думаете, если бы игроки\персонажи которых они отыгрывают предстали перед вами в виде колоды карт...Кто какой картой бы был?

Такое уже было на тему карт Таро, хых, надо искать в дискорде.

0

683

Ллойд
Да?извините,не знала)

0

684

Ева

Fool - Падя
Magician - Зик
High priestess - Аладора
Empress - Экс
Emperor - Ллойд
Hierophant - Териан
Lovers – Киб
Chariot – Ньюдэус
Strength – Кхан
Hermit – Тарыч
Wheel of fortune – Йирт
Justice – Рег
Hanged man – Даля
Death – Гроба
Temperance – Стефан
Devil – Альф
Tower – Мираэль
Star – Эри
Moon – Энма
Sun – Ева
Judgement – Мист арена
World – Нейтральный персонаж

0

685

Ллойд
Пойду смотреть что это за значения карт такие)

0

686

Ферида де пост во флеш?!

0

687

Ллойд де пост во флеш?!

0

688

Йирт С’Апть
Я я я, ну это, ну типа... Эм... Я думаю!

0

689

Сола Ирадия де пост во флеш?!

0

690

Ферида написал(а):

Я я я, ну это, ну типа... Эм... Я думаю!

Не думай! ДЖАСТ ДУ ИТ!!!
Время подумать истекло пол года назад!1111111

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно