FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Вифрэйско-инфернальное место собраний

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Тролли круче! Жизнь за Вол'джина! Зул'джин будет отмщён!

0

752

Гоблины... They are a corpses in waiting, all of them

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/RnN9z.jpg

0

753

Leks Delevry

Свернутый текст

https://live4fun.ru/data/old_pictures/img_356964748_59758_1.jpg

0

754

Джи`Ар Вон написал(а):

Вифреи - высшая. Все вифреи форума согласны

Хороший вифрэй - мёртвый вифрэй!

0

755

Падальщик
Главное чтобы хоть где-то на нем шерсть осталась xD

0

756

Ферида
У Падальщика много шерсти :)
Сыграем флеш, сама увидишь  :writing:

0

757

Падальщик
Пока ты никак логически не придумаешь обоснование этой встречи, я могу даже и не мечтать о флеше с частично лохматым Падей xD

0

758

Ферида
:'(

0

759

Вот так то лучше.
Мир вашему дому

0

760

А если дома нет?

0

761

Ферида написал(а):

А если дома нет?

Дом - это там где твое сердце.
Хмм, не знаю, не знаю, на что это похоже больше: на изречение мудрого монаха или ванильный статус.

0

762

Шен Лянг, добрый день
Когда будете выкладывать свою новую анкету?

0

763

Стефан написал(а):

Шен Лянг, добрый день
Когда будете выкладывать свою новую анкету?

Скорее всего сегодня.
Но т.к. я помню насколько сурьёзный процесс проверки, сижу и перепроверяю)

0

764

Шен Лянг написал(а):

Дом - это там где твое сердце.
Хмм, не знаю, не знаю, на что это похоже больше: на изречение мудрого монаха или ванильный статус.

Дом-ЭТО СПАРТА !!!

Отредактировано Джек (2018-10-19 20:26:37)

0

765

Знаете если все разные то все не могут входить в наш собственный круг нормальности ,из этого следует то что нормальных не существует вообще

Отредактировано Джек (2018-10-19 19:41:47)

0

766

Джек
Нормальнось понятие весьма Абстрактное)

0

767

Ферида
А я о чём ? )

0

768

Джек
Да и вообще, нормальность не нужна, с нормальностью нельзя делать что-то ненормальное! Даешь экзотику: психические отклонения и аморальность

0

769

Какие вообще есть рамки у нормальности ?

0

770

Хотя аморальность уже слишком как то ,я не против насилия ,но всё таки держу себя в руках

0

771

Джек
Насилие это нормально, бьешь значит любишь, насилуешь значит любишь вдвойне. Рамки у нормальности? Такие же как и на приеме в KFC. И вообще, терпеть и здерживать нельзя, так все врачи говорят.

+1

772

Сказала воин (возможно на службе)

(Никто не должен знать какие у меня идеи над пытками здешних НПЦ и что и кому я собираюсь ломать)

Отредактировано Джек (2018-10-20 21:34:20)

0

773

Посмотрел бы я в игре на дружбу Некроманта(в будущем М-лича) и Архона(звучит как заезженный сюжет для романа)
(А ты знаешь, ЧТО ТАКОЕ БЕЗУМИЕ ???)

Отредактировано Джек (2018-10-20 21:50:16)

0

774

Джек написал(а):

нормальных не существует вообще

Бинго.
Жаль что большинство этого не понимает

0

775

0

776

Это лишь вопрос восприятия ,все по разному воспринимают данное.

0

777

Что то люди оживились под вечер(или не люди )

Отредактировано Джек (2018-10-20 22:13:19)

0

778

Джек
На службе, Инквизиции! И только я знаю, что насилие это очищение! Так Люммин желает!
Формально любая смерть это очищение, просто улыбайся вонзай клинок священный, в брове-брове, и всякую нечисть :3

0

779

Ну если инквизиция тогда всё сходиться.Однако если ты считаешь что смерть это очищение то владеющий магией смерти ты должна почитать.Я действую так как считаю логичным ,если что то не логично я стараюсь этого избежать(хотя иногда могу сделать что то странное и не объяснять это) ,я всегда за любые способы извлечения выгоды(мародерство, грабежи,дружба с негодными людьми  или хотя бы временное перемирие.)Однако мне кажется что у Архонов нет свободы воли,если тот же некромант(реведант ,вампир) может напасть а может не напасть на мирных существ,то Архоны нападают на любого владеющего "запретным" даром ,вообще странно понятия запретности дара ,если что то есть ,то не просто же так ,да и поведение зависит от конкретного пользователя той или иной стихии ,маг Инферно может просто что то исследовать в то время как маг Огня разжигает "костёр" на полгорода.Я лично в игре собираюсь стать М-личём(когда нибудь) но массовый геноцид я устраивать не планирую,хотя как знать мб вырежу пару десятков Архонов
                                                                                                        (Ничто не истинно ,всё дозволено)

Отредактировано Джек (2018-10-21 06:51:23)

0

780

Ферида
Расцениваешь Некроманта как друга ?Или сожжёшь в "праведном" огне при первой же встречи?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно