FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Вифрэйско-инфернальное место собраний

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Джек
Если я не узнаю что он некромант, пусть бегает)
У архонов нет свободы воли? Пф... Что-то Моржом пахнет. Мы сами желаем следовать по такой дорожке, чем больше очищенных тем меньше очищенных xD

0

782

Ферида
Чем меньше Архонов тем больше Архонов

0

783

Почему ?Да потому что если убить несколько то за ними всё равно больше придёт

0

784

Джек
Все просто, если бы ты умер, наконец-то все налоги пропали, все слава богу... И тут какой-то некромант вытягивает тебя с небес, там где ты пил холодное пивко с ангельскими девушками, и шутил про Иисуса с богом, как бы ты относился к некроманту?)

0

785

Ну насколько мне известно это не так работает
Разум и душу сохраняют только реведанты и назгулы (вампиры сами по себе их не воскрешают),остальные ведомы только силой смерти ,это не души,это просто трупы им вообще плевать кто и как их достал ,это уже вопрос морали ,а про это мы говорили )

Отредактировано Джек (2018-10-21 10:22:37)

0

786

Джек
А тут все зависит от твоего уровня духовного просвещения xD Если ты веришь что твоя душа и разум связаны, тогда та ситуация что я описала работает, если ты думаешь, что душа и разум идут порознь, тогда конечно, верь что некроманты не делают ничего плохого)

0

787

О так ты хочешь по рассуждать о вопросе души,ну давай начнём .Что такое душа ?Существует ли она вообще ,почему все думают что если мы делаем что то плохое то это именно плохо и от этого нашей душе "плохо" ?Если я убью пару тройку людей это плохо ,а если это разбойники это хорошо ,так почему некромантия это плохо ?Это аморально да ,но почему плохо ?

0

788

Джек
Физическая оболочка да, это просто мясо, но если реведанты по сути те же кусочки мяса и костей, но в них душа и разум есть, значит от обычного трупа до одушевленного один шаг. Ну и так или иначе, если ты терзаешь тело умершего, это все равно может сказаться на душе Чешет репу и ссылается на штучки экзорцистов и прочее.

0

789

Если душа и тело уже разделены то ,душе фиолетого до тела, вот взять личей ,их души могут быть где угодно ,может это камень в царской короне ?Может вооооон тот булыжник в дальнем углу или вообще в твоём меча чья то душа задумайся.

0

790

Джек
Чего рассуждать о душе, это тебе не контракт и не карточный долг... И с чего ты взял, что разбойники поступают хорошо? Любая жизнь священна, кроме той что идет против естества, и ваще, если бы сюда ввели душу как характеристику, то это было бы подобие силы духа xD Чем больше веришь, тем мощнее бьешь и т. д.

0

791

Джек
Говоришь за филактерии в которых хранится душа? Хм... А постом выше ты спрашивал есть ли она вообще...

0

792

Ферида написал(а):

И с чего ты взял, что разбойники поступают хорошо?

Я такого не говорил ,я сказал что если убить разбойника это хорошо, а если убить простого человека это плохо.А сила духа тут есть как параметр как бы

0

793

Ферида написал(а):

Джек
Говоришь за филактерии в которых хранится душа?

В том и смысл что это был вопрос .

0

794

Джек
Сила духа это что-то так же неизведанное как душа, может это она и есть, просто что-то описано а что-то на размышления игроков) А чем убить разбойника хорошо? Это необходимо а не хорошо.

0

795

Как я понял ты абстрактное принимаешь серьёзно , просто либо шутишь.Сила духа как я понял вполне измеримая величина(не спрашивай как и чем она измеряться прими за факт),причём маги ей вообще не обладают, она есть только у войнов на ней и основано использование воинских техник

0

796

Джек
Вот, значит все таки сила духа, не душа xD Как все просто доказали о.о

0

797

Ферида написал(а):

Джек
Все просто, если бы ты умер, наконец-то все налоги пропали, все слава богу... И тут какой-то некромант вытягивает тебя с небес, там где ты пил холодное пивко с ангельскими девушками, и шутил про Иисуса с богом, как бы ты относился к некроманту?)

А если из Ада вытащил ?Если уж на то пошло

0

798

Джек
Из ада вытаскивай, там плохие парни их надо очищать xD

0

799

Если там плохие парни то они вас так и так порвут, жаль конечно что архонов воскрешать нельзя(но я попытаюсь)

0

800

Хотя пара магов пустоты и архно идут гулять в мирные сады ада

0

801

Джек
И чего нежить в себе так уверена...

0

802

Провал - Магия 1 порядка
Эффект заклинания: В поле зрения создает сферическую область радиусом 50 метров из непрозрачной черно-синей энергии, воздействующую на пространство внутри неё, но не влияющую на самого мага. Все существа, обладающие любым видом зрения в этой области подвергаются эффекту ослепления, основанному на магии пустоты, от которого не может быть ни защиты, ни иммунитета. Внутри области отсутствует гравитация. Магия света и тьмы полностью теряют свою силу. Вся остальная магия, кроме магии пустоты, становится втрое менее эффективной. Магия пустоты работает как обычно.

0

803

Воскресить пару магов пустоты ,и архоны ,ну я уже говорил

Ладно мне пора позже договорим

0

804

Джек написал(а):

причём маги ей вообще не обладают

У магов есть мозги, зачем им сила духа варов? Задавим их... Интеллектом! (с) Marine

0

805

Джек
а каким боком ко мне магия света? У меня сила духа, а её ты никак не заблокируешь xD

0

806

А ты про слепоту читала ?

0

807

Ферида
Да, но силу духа можно заблокировать)

0

808

Моя жизнь дошла до Инферно, однако Здравствуйте.

0

809

Странная аналогия ,тогда я наверно пустота.Спокойный пока не злой(очень противоречиво ,но так и есть)

Отредактировано Джек (2018-10-21 16:00:19)

0

810

Дароу, ребята

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно