FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Вифрэйско-инфернальное место собраний

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ева
Его не может быть достаточно!

0

62

Ллойд
*На шажочек отодвинулась,мало ли этот недостаток страшилок передается воздушно капельным путем? Потом вспомнила что переболела им,и вернулась обратно*

0

63

Ллойд :sceptic:
Это ваше "Инферно" всего лишь жалкое подобие истинной мощи, какую человек получает, овладев своей яростью и Огнём! Фу!

0

64

Leks Delevry
Не твоё вот ты и бесишься.

0

65

Ллойд

Спасиба, не нужно, у меня своё

https://pp.userapi.com/c639425/v639425894/330d9/H94_LB6O3yM.jpg

0

66

Когда-нибудь люди наконец-то начнут красиво оформлять заглавное сообщение в Новом флуде. И тогда мы все перешагнём в новую Эру. Она будет гораздо счастливее предыдущей.

0

67

Падальщик
Типа никогда?

0

68

Далендор
Ну да. Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.

0

69

Далендор
Всё держится только на нас с тобой, Далендор. Только на нас. Одни, вдвоём... Против целого мира.

0

70

Падальщик
Тогда засядь в засаде как настоящий охотник и жди, пока флуд умрёт! А потом сделай своё тёмное дело.

Что именно "всё"?

0

71

Далендор
Всё в этом мире. Мы как титаны, которые подпирают своими плечами небосвод. Как древнегреческие скульптуры, беломраморные в своём великолепии. Одинокие, мускулистые... Полуобнажённые...

0

72

Падальщик
А друг друга я так понимаю мы тоже поддерживаем?

0

73

Далендор
Разумеется! Так и проверяется настоящая мужская дружба. Будучи настоящими мужскими друзьями мы просто обязаны поддерживать такие вещи по-очереди...

0

74

Падальщик
А почему по очереди? Почему не сразу поддерживать друг друга вместе??

0

75

Далендор
Это требует небольшой сноровки, которую могут проявить лишь ветераны настоящей мужской дружбы...

0

76

Падальщик
Думаешь мы слишком мало по мужски дружим для такого? х)

0

77

Далендор
Ты прав! Мне никогда не следовало сомневаться в нашей настоящей мужской дружбе! Она крепка и тверда, как сталь! Я бы даже сказал - стальной стержень. И этот стержень уже находится внутри нас, поддерживая силу наших убеждений и непоколебимость, достойную настоящих мужских друзей!

0

78

Падальщик
Вот и правильно! Никаких сомнений! Сомнения лишь понижают прочность наших стержней, что олицетворяют дружбу! И покуда у нас не остаётся сомнений в нас, наша сталь не согнётся!

0

79

Далендор
Истинно так! Чем твёрже стержень - тем крепче дружба!

0

80

Падальщик
Но не стоит забывать что не у каждого есть внутри достаточно твёрдый стержень для крепкой дружбы!

0

81

Далендор
Стержень есть у каждого! Надо лишь как следует взяться за него, и он сам собой окрепнет!

0

82

Как говориться, главное в нашем деле - держаться и не сдаваться! До победного конца! В конце уже можно будет перестать держаться.

0

83

До какого конца?

0

84

Настоящего и мужского, конечно же!

0

85

Настоящий мужской конец? Звучит странно.

0

86

Далендор
Ничего странного. Если настоящий мужчина берётся за какое угодно дело, то он непременно приведёт его к настоящему мужскому концу!

0

87

Падальщик
Ага! Тогда отлично! Мы же настоящие мужчины?

0

88

Далендор
Настоящие мужские мужчины!

0

89

Падальщик

Круто! Буду всем теперь рассказывать что я настоящий мужицкий мужик!11!!

0

90

Далендор
И пусть твой стержень будет крепок!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно