FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Вифрэйско-инфернальное место собраний

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Можно даже, чтоб они собрались в одного огромного Регрета. Это не принципиально.

0

872

Artemisia написал(а):

Можно даже, чтоб они собрались в одного огромного Регрета. Это не принципиально.

Хм...не скажу что у меня такой идеи не было, но...пошли в квестоводы!

0

873

Я вообще набираю в квестоводы всех, у кого такие же идеи как у меня!
Падю и Арти вообще бы уже раз 10 взял бы в квестоводы, если бы они и так уже там не работали...

0

874

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...не скажу что у меня такой идеи не было, но...пошли в квестоводы!

Когда я раздам все долги.

0

875

Artemisia
А когда вы раздадите все долги, позвольте вас спросить?

0

876

Стефан
Я их уже раздаю. Что-то не так?

0

877

Artemisia
Не, всего лишь интересуюсь ^w^

0

878

http://s9.uploads.ru/C9AZx.jpg

0

879

Artemisia написал(а):

Когда я раздам все долги.

Это типа...приключение на 20 минут - вошёл/вышел?)
На самом деле долги на Мистериуме не пропадают. Они копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся...
Квестоводоам в этом плане хорошо. Это просто нереально раздать всем долги. А если тебе всё таки удалось...значит, возможно, тебе это всё просто снится.

+1

880

Йирт С’Апть написал(а):

Это типа...приключение на 20 минут - вошёл/вышел?)
На самом деле долги на Мистериуме не пропадают. Они копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся. Ты их раздаёшь, а они копятся. Ты их раздаешь, а они снова копятся...
Квестоводоам в этом плане хорошо. Это просто нереально раздать всем долги. А если тебе всё таки удалось...значит, возможно, тебе это всё просто снится.

Да, именно на двадцать минут.

0

881

http://s3.uploads.ru/IFoUD.jpg

0

882

Artemisia
Уже связался даже конец нашего Флешбека. Я даже нашёл в будущем Элизабет, но так не закончил с настоящем в прошлом нашем Флешбеке. Жду. Надеюсь. Верю.

0

883

Феррус написал(а):

Artemisia
Уже связался даже конец нашего Флешбека. Я даже нашёл в будущем Элизабет, но так не закончил с настоящем в прошлом нашем Флешбеке. Жду. Надеюсь. Верю.

Как и все мы, как и все мы...
/стоит со свечкой/

0

884

Йирт С’Апть
Верующим надо держаться вместе. Давай сыграем флешбек.

0

885

http://sg.uploads.ru/yxILr.jpg

0

886

Феррус написал(а):

Верующим надо держаться вместе.

Что?
/вынул свечку из уха со звуком "чпок"/

Феррус написал(а):

Давай сыграем флешбек.

мы же пытались. Так и не нашли точку Джи'Ар Вон. То есть соприкосновения. Можно продолжить раздумья в дискорде

+1

887

Йирт С’Апть
Рано или поздно, но все мы столкнёся. Если не в сюжете, то на арене или же у Жнеца на перерождении.

0

888

Феррус
Или с метеоритом! Все рано или поздно сталкиваются с метеоритом!

0

889

Феррус написал(а):

Если не в сюжете, то на арене или же у Жнеца на перерождении.

Не, с вифрэями у Жнеца всё сложно. Вип обслуживание чтобы наши души не разфигачили Земли Мёртвых. А то мы ж можем

0

890

Падальщик написал(а):

Или с метеоритом! Все рано или поздно сталкиваются с метеоритом!

то есть...мы отправимся в космос?!  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

891

Падальщик
И с тобой можно. Торговая Лига 17041.

0

892

Феррус написал(а):

Торговая Лига 17041.

Боюсь, в этот промежуток времени мой персонаж активно уничтожал всё живое на территории Мистерийской Империи, и его не сильно интересовала торговля! Ну вы знаете, у всех бывает такое время. Кризис среднего возраста называется.

0

893

Йирт С’Апть написал(а):

то есть...мы отправимся в космос?!

Нет! Но космос отправиться к нам! Как к динозаврам в своё время!

0

894

Надо начать строить подземный комплекс, чтобы спрятать как можно больше народа. Технологии и знания, а также много оружия. Неспокойно будет после метеорита.

0

895

Феррус
Если даже динозавры не смогли, то гномы и подавно. Динозавры вон какими большими были!

0

896

Падальщик
Мы великанов пережили, динозавров пережили и метеорит переживём.

0

897

Падальщик
О, у меня тоже кризис среднего возраста начинается. Как уберечь Империю от Лекса, о гуру?

0

898

Leks Delevry
Хм
Рассеять себя прахом с самой высокой горы Северного Рокового Хребта. Как тебе вариант?

0

899

Leks Delevry
Всё просто! Сожги их всех! А потом из пепла создай новую Империю! И новую императрицу... ээ... создай...

0

900

А вот и долгожданный класс!

http://s8.uploads.ru/nm1si.png

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вифрэйско-инфернальное место собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно