FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Подмастерье в Магазинчике чудес"


Голосование по конкурсу "Подмастерье в Магазинчике чудес"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Амулет святого воина

0

32

Во славу Куриного Короля!!!!!! Набор #6 и Амулет святого воина!

0

33

14 Курить плохо.
Амулет святого воина.

0

34

14
Сумка алхимика

0

35

14
Амулет святого воина

0

36

14
Сумка алхимика

0

37

14
Нежнейший плащ

0

38

14
Сумка алхимика

0

39

14
Амулет святого воина

0

40

6
Амулет святого воина

0

41

Во славу Куриного Короля!!!!!! [2] Набор №6
А также Сумка алхимика,
ШОБ НАТУРАЛЬНЫЕ БОЙЗЫ МОГЛИ БУХАТЬ ВО ВРЕМЯ БОЯ АРЫВАРАР!!!

0

42

14
Сумка алхимика

Отредактировано Альфарий (2018-08-06 21:24:10)

0

43

6
Пренежнейший плащ

0

44

Голосование закончено. Подсчитываем результаты.

0

45

В первую очередь хочу сказать всем спасибо. Участникам — за ваши работы. Сам знаю, как трудно порой придумать вещь, хотя больше всего сложностей именно с картинками. Тем, кто проголосовал, что смогли оторваться и, хотя бы написать, что они выбрали. Ещё большая благодарность тем, кто смог прокомментировать свой выбор.  Но есть и те, кто смог прокомментировать всё. Они получат награду за свои труды в виде ТБ и моей благодарности. Дополнительный плюс в карму тем кто при голосование указывал номер набора. Теперь же перейдём к результатам.

Результаты

http://s7.uploads.ru/iz2TB.png

Награждение


1 место - Ллойд +1 очко верности + иконка
2 место - Киб + 60 баллов почета
3 место - Вэлдрин + 30 баллов почета
4 - 14 место -  + 10 баллов почета

В этот раз без штрафов!!!

Награда за голосование

+4 ТБ: Десимир, Крис, Падальщик, Йирт, Вэлдрин, Химари, Эрилимия, Ллойд, Руня, Стефан, Латиф, Кхан.
+2 ТБ: Севриналь, Ева, Эдзард, Август, Гробовщик
+1 ТБ: Ньюдеус, Киб
Без ТБ: Мия, Хьёрдис, Ис

Что будет в магазине в ближайшем обновление.

1. Браслет пронзающей змеи
2. Сапоги шагающего тенями
3. Клыки Мардагайла
4. Амулет фальшивой ауры
5. Амулет искателя
6. Амулет святого воина
Приз зрительских симпатий, который я вношу из-за полезности. Также Амулет получил 7 голосов, а Сумка 6.
7.Сумка алхимика
Да и ассортимент будет больше. У таких предметов будет своя иконка. http://s5.uploads.ru/t/CUZWG.png

Для тех кому интересно.

На самом деле всё это было чем-то вроде социального эксперимента. Я решил посмотреть, как другие игроки создадут предметы. А то постоянные крики что-то в стиле в магазин опять не завезли того… или другого… Всё не то и не это. Теперь же я могу посмотреть примерно, чего люди ожидают от магазина и что нужно создавать.
После того как начал конкурс, то примерно не знал, чего ожидать от участников. Но после первых работ, я понял, что все в общем-то поняли суть. Как же я ошибался…
После нескольких дней мне стали приходить работы с рунами пустоты. Ладно. Я связывался с авторами чтобы объяснить суть. Одни понимали и сразу делали новые предметы, другие вступали в споры. Я люблю, когда люди отстаивают свою точку зрения. Можно увидеть, как себя ведёт человек и его мышление. Также можно записать чего не стоит делать.

Моя личная ошибка номер один. Если конкурс творческий, то оценивать мы будем только сам проект/набор/и т.п. Лично хочу извинится перед автором номер 3. Стефан, моя ошибка надо было сразу сказать нет, но увы. Теперь всё вырезано, а конкурс закончился. Но ты можешь выложить своё оформление в “Творчество”

Дальше никаких бед с конкурсом не было. Всё протекало размерено. Я был рад за то, что в конкурсе приняли участия те, кто не участвовали до этого. Некоторые понимали, как оформлять предметы, но порой отправляли так как понимали. Вместо моих слов, подборка мотиваторов.
http://sh.uploads.ru/t/bneXL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TF9ob.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xywnN.png
http://s9.uploads.ru/t/aF5Vt.jpg
Мы с авторами переписывались. Я оформлял один из предметов, чтобы показать, как надо. Кто-то понимал, что делать, а кто-то нет. Тогда мы быстро приводили к стандартному виду и вносили работы. У кого-то были проблемы с рамками и изображения предметов. С этим я тоже помог.

Моя личная ошибка номер два. Правила должны быть цельнометаллическими. Чтобы нельзя было никак обойти. Всегда появляются те, кто игнорируют, ищут лазейки. В общем самым емким будет фраза: Не обманешь, не проживёшь. Я на таких людей не обижался.  Моя ошибка, а на ошибках учатся.

Дальше уже никаких проблем особо не было. Продлили как обычно. Народ занятой, не все летом отдыхают.
Плавно перешли к голосованию. Ну думаю самое простое.

Моя ошибка номер три. Переходи в кирпич или выключай Дискорд на ночь. Вроде как человек ты не особо интересный, но когда ты нужен, то ЛС треснет. Чем ближе мы к концу, тем больше к тебе стучаться в контакты. Из-за того, что у меня будильник включен на компьютере, то я ухожу спать со включенными колонками. Тут-то дискорд и начал отрываться. Из-за разницы во времени, когда у всех норма 6-7 часов вечера, то у меня 11 или полночь. Я как воспитанный человек желаю всем спокойной ночи во флуде и ухожу спать, но меня начали будить среди ночи у кого 10 или 11 по-местному.  Как человек, что встал среди ночи и не по своей воли, то я редко встаю добрым, а значит редко, когда не язвлю или отвечаю на прямую. Сарказм у меня не вкачен и люди его считают порой оскорблениям.

Плавно переходим к вопросу.

Я похож на злобного гнома, что игнорирует всё и прёт напролом. Захотел закрыл голосование, захотел подтасовал результаты. У нас всё открыто и я сам открытый человек. Пишите мне, но тогда, когда я сплю. Заходите в войс когда я там сижу и я отвечу обо всё, что в моей сфере.

Теперь же когда всё окончилось, то хочу сказать, что меня удивило и что будет примерно.
Большое количество игроков, которое поучаствовало 13 в Героизме и 14 в Подмастерье. Ещё большее количество проголосовавших.
Теперь мы будем вносить рамки голосований. Во сколько часов оно будет закрыто. Тогда люди примерно оценят свои силы, и мы не будем никого ждать.
Я уберу 6 правило. Голосовать из-под палки мы не заставляем, но я понимаю, что количество проголосовавших будет меньше, но теперь и бонусы будут побольше. Но количество ТБ за голосование будет завесить от количества участников.
Творческим конкурсам быть, но мы будем их чередовать с литературными. Хотя, как высказались, литература — это тоже творчество, так что, наверное, будет разделение на направленности.
Вроде бы всё, что я хотел сказать. Спасибо всем-кто осилил всё это. Хотел бы повторить олимпийский девиз.
http://s8.uploads.ru/t/gmcaI.jpg

P/S:

Теперь тэг @everyone будет использовать для оповещения о конкурсах и обновлениях магазина )

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Подмастерье в Магазинчике чудес"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно