FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

271

Ши Курай
За Солу я ничего почти не знаю, впервые пересеклись в БГБ на арене) А вот Падальщик... С ним бы я держал меч наготове, а ухо востро! Весьма опасный и непредсказуемый тип - конечно, не настолько, как я Х) Но мы же говорим о вифреях.

0

272

Ши Курай
- Думается мне, в моем доме соберутся несколько разумных сразу. Надо будет и стол описать в дом свой.

0

273

Альфарий
- Да что вы наговариваете на вифреев? Даже падальщик, милое существо, к сожалению попавший явно под пагубное влияние людей. - вздохнул и думает, как бы залечить ухо.

0

274

Иншар
Залечить ухо? Кому? Падальщику?!
Ахахахахахах...
Ахахахах
https://www.meme-arsenal.com/memes/0ba2ec4ca95bd379bf19969664c43b7c.jpg

Нечего там лечить уже. Мертв Подольщик давно уже и сам готов кого хочешь залечить до смерти, дабы слуг побольше было Х)

Отредактировано Альфарий (2018-11-04 23:54:03)

0

275

Приготовил дичь в бульоне с корнеплодами различными и красным перцем, сидя перед казаном и разливая по тарелкам и раздав темным эльфам, усевшись за казан и принялся есть из своей, смотря на ещё почти полный казан бульона.

0

276

Альфарий
Что же, буду иметь в виду)) Воистину, мы, вифрэи, не так безобидны, как может показаться на первый взгляд)

Иншар
Без стола никак, верно)

0

277

Иншар
Казан брал, Астрахан брал... *завывает*

0

278

Ши Курай
Поэтому лучше вам всем жить и оставаться на Каталии. Иначе придется вежливо из Мидленда попросить :З

Отредактировано Альфарий (2018-11-04 23:57:11)

0

279

Альфарий
- Нежить? Печально. - вздохнул и вернулся к еде и неспешно поедает деревянной ложкой из чашки.

0

280

Альфарий
А мы в Мидленд всего одной ногой, чуть-чуть, поработать и обратно домой)))

0

281

Альфарий
- Боюсь вас огорчить, не получиться так. У нас есть дела в Темные изгнанники работают, да бы помочь всем нуждающимся. И готовым заплатить. - коротко протянул и наполнив миску бульоном с мясом, протянул человеку. - Остро.
Ши Курай
Так же и девушке налил бульона и протянул ей.

0

282

Иншар
Благодарю) /приняла угощение/

0

283

Ну вот, только собралась плюсы за анкеты раздать, а на третьем затребовал ещё сообщений!((

0

284

Так, ну теперь надеюсь даст поставить ещё один...

0

285

Ши Курай
Больше флуда - больше сообщений - больше плюсиков. Ваши возможности ставить плюсики повысятся с принятием анкеты, началом игры в основе и открытием 10-20 флэшбеков

0

286

Стефан
Для принятия анкеты её ещё нужно дописать) Пока что осилила все пункты, кроме биографии - самый сложный и большой из всех. Закончила четыре главы и ещё столько же задумано...
Не уверена, что осилю столько много флешей за раз, но надеюсь на достаточно насыщенную игру))

0

287

Ши Курай Хаа! Вот так надо новичкам вливаться в коллектив пойду повешусь Добро пожаловать)
Ну и ну, анкет то прилетело сколько
Бедный Стефан- обслуживает сразу 3
Может это у вас норма, конечно.

0

288

Хоть убейте, но не могу себя заставить изучать сюжетки старожилов, хотя бы даже самых заметных. То ли дело новички. Сразу за ними следишь

0

289

Страдающий Стефан - это действительно норма, да.

0

290

Аскан Трекер
Спасибо за добрые слова)
На самом деле мне вливаться немного сложновато, я часто теряюсь в новом коллективе, но стараюсь это максимально преодолевать))

0

291

Кассандра написал(а):

Страдающий Стефан - это действительно норма, да.

Честно, не понял, смеяться или плакать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif

0

292

Ши Курай
По тебе не скажешь)

0

293

Аскан Трекер
Потому, что я очень стараюсь)) И, судя по всему, мне это удаётся, чему я очень рада)

0

294

Ши Курай написал(а):

И, судя по всему, мне это удаётся, чему я очень рада)

И, судя по всему, этому рады очень многие в этой теме) Что ж, радуйте нас и дальше http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

295

Аскан Трекер
Вы так думаете? :D Ну, надеюсь я действительно вас радую. ;)

0

296

Ши Курай, ААААААА, Господи!!! Неужели на этом форуме вообще есть люди, которые хотят, чтобы к ним обращались на "Вы"? Я, конечно, прошу прощения за то, что сразу на "ты"....

0

297

Аскан Трекер
Я привыкла обращаться на "вы" только появляясь на форумках и знакомясь с местными обитателями) Я ведь ещё новенькая и никого пока толком не знаю, для меня это незнакомая среда и подобное обращение мне кажется уместным, ведь я пока ещё не чувствую, что могу позволить себе более "близкое" обращение)
И тем не менее меня нисколько не задевает быстрый переход на "ты")

0

298

Ши КурайВот и отлично, думаю, мы договорились)))))))Просто я начинаю понимать, почему взрослым не нравится, когда к ним на "Вы". Наверное, многие здесь меня поймут. Я даже не настолько стар, как...тот же Альфарий. Да и так действительно удобнее)

0

299

Аскан Трекер
Договорились)

0

300

На этой положительной ноте буду отползать ко сну)
Аскан Трекер
Спокойной ночи))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно