FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

361

Подгузник смерти

0

362

/Сидит и ждет принятия товарищей/
Приветушки всем. Я вот подумал-подумал и решил, а почему бы не зайти во флуд? Ждать так, наверное, будет слегка интереснее, чем просто в потолок плевать)

0

363

Да`Ракир
Привет!
Вы тут сразу командой регистрируетесь?

0

364

Да`Ракир
Я же говорил, что ты вернёшься! Они все возвращаются... Ха! АХАХАХАХАХАХХааххв!!111!!1

0

365

Далендор
Яволь. Вместе веселее. Особенно, когда персонажи сразу по анкетам взаимосвязаны)

Падальщик, видимо, все здесь - преступники-с, а флуд - место преступления

0

366

Да`Ракир
Круто! Чем думаете заниматься?

0

367

Да`Ракир написал(а):

видимо, все здесь - преступники-с, а флуд - место преступления

Никогда ты ещё не был так близок к истине!

0

368

Далендор
Грабить, насиловать, убивать!)
Ну а если серьезно, то особенно четкой цели нет, насколько я знаю. Просто получить удовольствие от процесса, может, сделать что-нибудь глобально-крутое)

Падальщик
Это было элементарно, Ватсон!

Пы-Сы. Вот да, поэтому я и редко во флуде. Я слоупок)

0

369

Да`Ракир
О, звучит круто!
Мне лень читать что там у вас в анкетах. Вы на тёмной стороне или светлой? Или нейтральные приключенцы творящие что хотят?

0

370

Далендор
Если магия Тьмы сразу кидает на темную сторону, то мы - воплощение Тьмы) Ну а если нет, то скорее нейтральные, наверное

0

371

Да`Ракир
Конечно нет! Тьма это почти мило х)

Ну а если к примеру есть условная война в вакууме империи против армии нежити, то вы встанете на чьюто сторону или будете сидеть в стороне? А если встанете то на чью? И ради каких целей?

0

372

Да`Ракир
Как вы относитесь к архонам, вампирам и реведантам?

0

373

Да`Ракир
Что для вас важнее - идеалы или золото? Идеалы + золото или золото + золото?

0

374

Далендор
Чья победа будет выгоднее - на тех сторону и встанем)

Падальщик
1. Архоны сволочи. Это общая позиция. Вампира лучше вначале святой водой облить, а потом разбираться, чего он там хотел, а реведанта я тоже буду опасаться, но он хотя бы если сделает "кусь", то максимальную одаренность мне не срежет. Это личная позиция)

2. Идеалы + золото - общая (скорее всего), на все пофиг, подумоть дай - личная

0

375

Да`Ракир
Не каждый кусь вампира обращающий :0

Вампирам вообще не надо плодить других вампиров х)

0

376

/аккуратно заглядывает во флуд/

0

377

Далендор
/пожал плечами/
Я личность подозревающая всех и вся, к кусям отношусь с опасением, а уж тем более, когда это делает негигиеничный полутруп. И вообще, кто вас знает? Вот обратит какой-нибудь вампир, прикажет потом "отцом" называть, а дальше все, инцест - дело семейное. Инцест же упоминать на форуме можно, да? В 15+ вписывается?

0

378

Кто там угощал блинчиками и чаем, я добазарилась на перездачу! БУХАЕМ!

0

379

Да`Ракир
Щас тебя очистят, беги, отряд очищения от сквернословия бежит за тобой! Да что там, они летят, орочьи авиалинии Мистериума в бой!

0

380

Ферида
/с завистью смотрит/
А мне низзя пересдавать, и я завалил все и вся. Жизнь - почти что боль, один только Мистериум авось спасет

0

381

Да`Ракир
Ты не завалил нечто очень важное! Завалить завал невозможно! Ведь он уже завален.

0

382

Ферида
у-тю-тю, я не ругался! Инцест - слово литературное, но имеющие сексуально-извращенный подтекст. Плюс, у меня была пропаганда гомосексуализма. Так мой страх почти обоснован)

0

383

Да`Ракир
А реведант запросто может забрать в свою бесконечную армию личей и других реведантов, лол х)

Понятия не имею по поводу слова на букву И хД
Как и не буду выражать своё мнение по поводу того, что с тобой могут или могли бы за него сделать.
И вообще лучше это не обсуждать хД
*запуганное выражение лица*

0

384

Ферида
я завалил коллоквиум по физике. 7 из 15. Это очень больно было

0

385

Да`Ракир
Первобытный страх - страх перед тем, как маман НАДАЕТ по ГУБАМ. И это будет, очень семейное воспитание!

Шутка такая же нулевая как и я на экзамене сегодня...

http://sd.uploads.ru/7bCup.png

0

386

Далендор
разве для этого ему не нада будет меня убить? Убить сложнее, чем кусь сделать. Да и вообще, моя подозрительность к вампирам не объективна, это заскок меня как игрока. Я даже в анкете это отметить забыл)

0

387

Да`Ракир
Если ты даёшь кому-то добраться до своего горла, то убить тебя не так уж и сложно хД

0

388

Ферида
я очень хорошо уклоняюсь. И меня мама не бьет, воть)

0

389

Да`Ракир
Соотношение субъективности в объектной абстракции субъектного представления в счет объективных действий, лежит сугубо на субъектном внушении объективной точки зрения объекта.

Короче вампиры умеют доставлять удовольствие своим кусь, я те отвечаю, хочешь шрамы покажу?

Отредактировано Ферида (2018-11-05 22:52:20)

0

390

Далендор
а зачем делать кусь в горло? Ну и даже если горло будет разорвано, там вроде в магии жизни есть скил, позволяющий выжить даже с такими ранами. Так что все же святую воду для вампиров на поясе я оставлю)
Именно поэтому, кстати, я хотел изначально жезл из лунного серебра, но мне сказали, что я офигел с такими запросами

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно