FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

451

'Конфликт' Альфария и Лекса как будто высосан из пальца О,.,О Если Лёхус может ногибать и вести себя соответственно роли без оглядки на циферки - он молодца, пусть дальше делает ПАФОС, ГМ же не будет ему подкидывать противников 80+ просто потому, что это несколько выше его возможностей с точки зрения механики на сегодняшний день. И, Альфарий, эт не нападка на тебя и твои замечания, ты мне как игрок и человек симпатичен, я просто вбрасываю своё 'крайне-важное-мнение', т.к. слежу как за твоей, так и лёхусовской игрой.

Ши Курай написал(а):

Доброго вечера) Надеюсь не разочарую вас)) Персонаж выходит весьма специфический...)

Боюсь, вифрэйке можно простить любую специфичность хD

0

452

Все вифреи - демоны

0

453

Мия
Я бы не был столь уверен на твоем месте с такими сильными заявлениями.

0

454

http://sh.uploads.ru/t/QYC12.jpg

0

455

Мия
Вифрэи настолько специфическая раса, что уже любая специфичность - это норма?))

0

456

Ноуп. *косится на пачку неадекватных вифреев на любой вкус*

0

457

Чернокожих вифреев у нас точно пока не было

0

458

Гробовщик, о, мне нравится твоя новая картинка профиля...

0

459

Кхан Шом написал(а):

Мия
Я бы не был столь уверен на твоем месте с такими сильными заявлениями.

Поправь меня где не права.

Ши Курай написал(а):

Мия
Вифрэи настолько специфическая раса, что уже любая специфичность - это норма?))

Они не специфичные. Просто вифрэи - высшая раса! И надеюсь, что ты придерживаешься этой догмы и поможешь нам возвыситься над жалкими людишками, эльфами, орками и прочей нечистью!

0

460

Фирин
Благодарю~

0

461

Гробовщик
Вот прям на любой вкус?)

Стефан
Так я буду такой первой?) Чудненько))

0

462

Уже настал тот момент, когда создание обыкновенного, добродушного вифрея, отвечающего канонам расы, станет чем-то вне нормального х)

0

463

Я что-то не вовремя со своими "комплиментами", удачи в разборках, ребята)

0

464

Чё происходет?

Астанавитес! :confused:

0

465

Альфарий
Флуд - это тёплая и ламповая компания, вкупе с взаимным уважением и полным пониманием друг друга! Я исключаю существование других видов общения на форуме. И если ты хочешь доминировать и поджигать, то дерзай!

0

466

Гробовщик написал(а):

Уже настал тот момент, когда создание обыкновенного, добродушного вифрея, отвечающего канонам расы, станет чем-то вне нормального х)

Мия такой была, тащемта, сама посредственность. Просто потом всё пошло не так.

0

467

Leks Delevry
Нихачу >..> *Ушёл грустить в дискорд*

0

468

Мия
О да, вифрэи - высшая раса! /воодушевлённо поднимает кулак вверх/
Всех обойдём!))

0

469

Фориуэль *огненной плеткой шлёпает* нихарошый

0

470

Ши Курай
Я не уверен. Но возможно это происки магии тьмы или результат алхимических экспериментов по выведению нового вида жароустойчивых вифреев.

0

471

Ши Курай написал(а):

Мия
О да, вифрэи - высшая раса! /воодушевлённо поднимает кулак вверх/
Всех обойдём!))

!!!
!!!!!!
Какая женщина вифрэйка, оВойлар.

0

472

Leks Delevry
:blush:

0

473

Мия
Если ты поговоришь с Ллоудом то узнаешь, что политика партии в вопросах арены как раз преследует обратные тенденции, он сам об этом рассказывал вполне открыто.
Если ты персонаж N уровня и у тебя есть определенные пак способностей/эквипа/уников то бой тебе будут делать исходя из заказанной сложности И далеко не базового уровня, а того условно рассчитанного уровня итоговых боевых способностей.
Примерно таким же макаром на свет появился в свое время алмазный голем.
Есть партия, они имеют уровни. Так? Предположим что на часть этих уровней они купили магию-шмагию и прочие фишки. Внутри спелл буков этих персонажей есть атакующий заклы, щиты, убегалки и бафы.
Далее мы вспоминаем, что когда мы заказываем бой и выбираем сложность мы как бы платим за сложность уровнями. Формула то идет "уровни партии * коэфиц. сложности". Казалось бы - ты прокачался, вложил уровни и тебе дают противника подстать. Логично? Вполне
Вот только когда условный мастер делает дизайн боя исходя из заявленой сложности, он смотрит и видит - ага, тут персонажи могут забафаться, стать сильнее и получить разгон. Значит ради соответствия заявке на "сложный бой" мне надо еще сильнее "выкрутить тумблеры" сложности противника, накидать противнику доп фишек, усилить AI и т.д.
То есть мы получаем картинку при которой ты по сути дважды платишь за свой высокий боевой потенциал.
Как то так Ллойдушка нам это рассказывал. Про сюжетец не скажу сразу - квестоводы и аренщики немного в разное играют, но кто его знает какие на самом деле механизмы задействуются при генерации приключений?

+1

474

Стефан
И магия тьмы, и алхимия у меня будут в комплекте)) Так что возможно вы не далеки от истины... :D

0

475

Мия
Ключевое слово - была!

Ши Курай
Ну а то, уже замечальный набор отклонений в самые разные стороны. И не то что бы мне лично все из них были интересны. Должен признать, набор ещё совсем не полный, но странных вифреев на долю расы куда больше, чем кого-либо другого. Или только вифреи? Хм. Уж не знаю, что именно необычного будет а вашем персонаже, но хакаша у нас конечно ещё не было. Класс только появился. Такой замечательный класс... *бессильно облизнулся на него*

0

476

Мия написал(а):

!!!
!!!!!!
Какая женщина вифрэйка, оВойлар.

:blush:

0

477

Гробовщик
И на твоей улице будет праздник
*вытирает слюни Гробушке*

0

478

Огорчение – μusta [муста]
Пленник – μusta [муста]
Прогулка – μusta [муста]
Черный – μusta [муста]
Наглец – μusta [муста]

Ох уж эти тёмные.

0

479

Кхан Шом
*грустно повис на Моржике* осталось дожить.

0

480

Альфарий написал(а):

Забавный факт: поддержка Лекса от общественности очевидна, нападки на замечания Альфария - так же массовы :з что флуд, что дискорд - одно и то же...

ДА не, ты тоже клёвый. Из-за чего вся пенка то поднимается, не пойму.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно