FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

481

Гробовщик
Ща довезут Атмана, освободится донат слот xD Успевай

0

482

Мускулюс Гром написал(а):

Из-за чего вся пенка то поднимается, не пойму.

Та никакой пенки х.х Тут флуд, мы флудим. Релакс и удовольствие

0

483

Гробовщик
Я изначально планировала в шейда идти, но в какой-то момент обнаружила новый класс и концепция персонажа резко преобразилась))

0

484

Кхан Шом
Ага, канэшн. Я могу разве что на макарошки подбросить.

0

485

Ши Курай
Ну и славно. Думаю это должно получиться интересней ввиду специфики класса.

0

486

Кассандра написал(а):

Огорчение – μusta [муста]
Пленник – μusta [муста]
Прогулка – μusta [муста]
Черный – μusta [муста]
Наглец – μusta [муста]

Ох уж эти тёмные.

Отличный наборчик! :D

0

487

Ши Курай написал(а):

Мия
О да, вифрэи - высшая раса! /воодушевлённо поднимает кулак вверх/
Всех обойдём!))

Да, вы абсолютно правы! Среди всех рас обычных смертных, вифреи - самые лучшие! Выше только темны эльфы, но их превосходство над всеми настолько очевидно, что в данной ситуации их можно и не учитывать)

0

488

Да`Ракир написал(а):

Да, вы абсолютно правы! Среди всех рас обычных смертных, вифреи - самые лучшие! Выше только темны эльфы, но их превосходство над всеми настолько очевидно, что в данной ситуации их можно и не учитывать)

Эти тёмные, они такие наивные и не замечают, что мы не вытеснили их с Каталии просто потому что нам выгодно такое соседство.. Добро пожаловать в игру, с принятием!

0

489

*мило улыбается глядя на споры о высшей расе*

0

490

2Sakurai: да я просто статус попытался перевести и осознал непереводимость в отсутствие контекста.

О, там ещё ламповые расисты подъехали. Хех. Ох уж эти тёмные [2].

0

491

Кассандра написал(а):

2Sakurai

Когда Силя начинает писать вот так, меня такая ностальгия накрывает, ащщщ.

0

492

Мия написал(а):

Эти тёмные, они такие наивные и не замечают, что мы не вытеснили их с Каталии просто потому что нам выгодно такое соседство.. Добро пожаловать в игру, с принятием!

Вифреи явно переоценивают свои войска, потому что дальше приграничной крепости они бы не прошли
Спасибо)

0

493

/Скептично смотрит на новых магов тьмы/

0

494

*снисходительно взирает на споры смертных*

~

ХD

0

495

2Змия: просто давно повода не было, в дискорде и так у всех никнеймы весёлые.

0

496

Джи и Вайт же стандартные вифреи тоже.

0

497

Гробовщик
С новым классом мне куда больше нравится получающийся билд и образ персонажа в целом))

Кассандра
Сакурай?) Статус является переводом имени и фамилии персонажа на язык тёмных эльфов) А имя персонажа я подобрала с банального японского языка - Ши это "смерть", а Курай "чёрный". Вот так вот)) Особого глубокого смысла здесь, конечно, нет. Просто подбирала по звучанию в большей степени. Хотя фамилия будет иметь обоснование в виде специфики родословной персонажа)

Отредактировано Ши Курай (2018-11-06 20:12:24)

0

498

Ллойд
От чего скепсис в ваших глазах?)

0

499

Аскан Трекер

Аскан Трекер написал(а):

униженных и оскорбленных.

Ты так часто повторяешь это словосочетание, что я начинаю задумываться откуда у такого представления ноги растут)

0

500

Ши Курай
Маги тьмы, как правило, часто умирают. >.>

0

501

2Силь
Иногда кстати возникает дикое желание писать через двоечку в дискорде в память о почивших временах форумного флуда, да
Ллойд
Это норма!

0

502

Всё одно ничто не сравниться с силой фейерверков.
Как говаривал один злодей: "У меня есть то, чего у тебя нет - спецэффектов!"

0

503

Ллойд
Неужто с магией тьмы всё так плохо? Или дело было в самих магах, быть может?)

0

504

Стефан
в этом плане кстати мы ряд злодеев можем лихо заткнуть за пояс. уж чего чего а побочных проявлений самых разных эффектов у нас валом. Просто мало кто заморачивается их описанием

0

505

Стефан
Разве что пара качественных алхимических бомб)) Там и спецэффекты красочные, и боевая мощь что надо)

0

506

Кхан Шом
*пересчитывает: магия света, магия солнца, магия божественного света, магия радуги, магия луны, магия звезд, магия металлов, магия магнита*
Просто не все готовы раскошелиться на необходимую аппаратуру. А ведь так важно сделать выход на сцену незабываемым - главное, уйти с неё живым.

0

507

Ши Курай
Да, петарды тоже есть. Магические, алхимические, на любой вкус, запах и цвет.
Главное сделать последние мгновения жизни врагов твоих незабываемыми.

0

508

Стефу надо с Лексом в тандеме ходить. Будут кричать: "ИСКУССТВО ЭТО ВЗРЫВ!!!"
https://pa1.narvii.com/6936/2d216d081541064c1903e1df31de79dc91966849r1-458-248_hq.gif

0

509

@Морже: ну у двоечки ноги растут как раз из @, просто очень сильно кривой дорогой.

2Сакурай: а где (и во что, с жанровой точки зрения) предполагаешь играть?

0

510

Способы выйти на поле боя. Дайте немного подумать.
Пещеры. Тишина. И лишь камушки подпрыгивают. С каждой секундой звук шагов становится всё громче, а также слышен лязг стальных доспехов. В итоге из пещеры выпрыгивает круглый гном с двуручным молотом на перевес.
Пафосный способ открывается с 60 уровня. Раньше только с помощью всяких гаджетов.
Зато уже с 1 уровня можно пафосно уйти. Всего лишь нужно взять немного стрел с очищением и взорваться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно