FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

631

о, точно, дискорд

0

632

Хотя многие не любят большие флудилки

Отредактировано Фирин (2018-11-13 17:12:43)

0

633

Фирин
Тут фишка в том, что этот Флуд дает...

, а дискорд не даёт.

0

634

Феррус, ты про супер-пупер секретные сообщения под спойлер?
Осталось всего лишь напечатать 4986 сообщений и я узнаю, что так спрятано.

0

635

Фирин
Нет. Я про

0

636

Кто знает ответ, пожалуйста помолчите. Но скажу, что ответ храниться в теме баллы.

0

637

Феррус, 4967?

Если написано "подать запрос в этот чат", значит, подаю запрос в чат... какой
Уровень владения дискорда - знаю о существовании дискорда

0

638

Фирин вам перешлю ссылку

Отредактировано Феррус (2018-11-13 17:29:55)

0

639

Пишите на канале starting имя персонажа и что анкета принята

0

640

"День пятый. Веду наблюдение за флорой, так как фауна в этом регионе не богата. Но это не мешает продолжать вести наблюдения." - всё написанное на наречие Нур.
Сидя у лагеря, стал вялить пойманную рыбу, активно затирая её солью и держа над дымом костра.

0

641

*Подсматривает, что написано, так как немного знает Нур*

0

642

Джи`Ар Вон
- Моё уважение знающему. - кивнул и протянул вяленую рыбку.

0

643

- Коли все почти в дискорде и тут много вифреев и несколько темных эльфов... - принялся сажать тропические деревья, населять всю местность флуда насекомыми обитающими в лесах Ардении и животными. Пустил реку и заселил её рыбами, а попутно устраивая экосистему и пищевую цыпочку от и до, чтоб во флуде не не было вымирания видов или же перенаселения какого-то вида.
- Всё. Чудно. - устроил лагерь себе и сидит у костра дальше, достав дневник и продолжая записывать - "Большое количество вифреев служит доказательством, высокой популярности у этого вида в этом месте. А может и в численном превосходстве над другими видами."

0

644

КВЕСТАВОООДЖ!

Достань меня из тоски...

0

645

Квеставодж, квеставодж!!
Одари меня постьми!!

0

646

Мускулюс Гром
Тебе еще в заявках не ответили...

0

647

Стефан
https://i.imgflip.com/12b2e3.jpg

0

648

Кажется, минуплюсомёт опять сломался...

Мирия
Но знай, что я поставил тебе плюс за крутецкую новую аватарку!

Отредактировано Падальщик (2018-11-14 06:20:24)

+1

649

Мне грустно, потому что уже очень давно я не писал в сюжет. Нет сюжета - нет жизни :(

0

650

Альфарий
Ждём хода.
Ты важная персона.

0

651

Альфарий написал(а):

Мне грустно, потому что уже очень давно я не писал в сюжет. Нет сюжета - нет жизни

http://www.quickmeme.com/img/21/2171bbe3390f6937cbf471e987fc60f104596ec1365a8a545eb1c43508b5dca8.jpg

0

652

Наконец-то у Гро нормальный квест, даже интересный, очень! Правда Игла... О_о смущает. Словно он не вписывается в общую картину

0

653

Альфарий
Ты верно ухватываешь суть. Игла не вписывается и не может вписаться. х)

0

654

Гробовщик
Видимо, так и есть х) но, возможно, его следовало сделать более мрачно-отрешенным, чем абсолютно отрешенным. Все таки ожидаешь от такой персоны дисайплсовской зловещенности

0

655

Но это все моя вкусовщина) а вот про демонов интересно, ждем продолжение! И собственный сюжет

0

656

2 ограненных кристалла огня и воды, и можно делать паровую пушку.

0

657

А вы когда-нибудь задумывались о том, что гномы могли бы иметь монголоидный разрез глаз? Ведь они живут на севере, среди жёстких снежных бурь, где подобная защита глаз не помешала бы. Вот я задумался! Так что представляю неканоничный оригинал и новую, обновлённую картинку на женщину гномьей расы! (Не путать с гномессами и гномийками!)

Скучный и неканоничный оригинал:

http://sg.uploads.ru/3E9I2.jpg

Сексуальный и каноничный вариант:

http://s3.uploads.ru/AnEb5.png

0

658

Вэлдрин Мэлайрин
Да, но гномы живут под землей, в недостатке света. Их глаза должны быть огромными и с большими черными зрачками для улавливания мельчайших крупиц света в условиях подземного полумрака

0

659

Альфарий
Хммм. Но ведь не все гномы живут под землей. Возможно, есть две разновидности гномов! Одни живущие на поверхности и имеющие эпикантус, вторые же те, которые живут под землёй и имеют огромные глаза с большими чёрными зрачками!

0

660

Нифига себе! О_О
У гномов есть женщины?! О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно