FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

661

Ши Курай
Привет. Планируете ещё одну тёмную эльфийку?

0

662

Стефан
Привет) Есть одна идея, которая мне нравится и хочется воплотить её, но не думаю, что воплощу её сейчас) У меня, в конце концов, уже почти написанная анкета на Ши! Но я действительно думаю о тёмной эльфийке, очень уж интересная раса)) Я так понимаю, их делали вдохновляясь Лигой теней из пятых героев? Моя любимая фракция в игре)

0

663

Ши Курай
Главное к моменту появления следующей возможности воплотить нового персонажа не обрасти слишком большим количеством идей, иначе выбрать будет слишком сложно. >.>

0

664

Но если станет квеставодом, накопит много верности и баллов почета, то возможно сможет завести второго, а то и третьего персонажа!

0

665

Ллойд
Да, это может быть большой проблемой) В прочем, первые пробы пока выявляют лишь два интересных мне образа. Я посматривала ещё на дроу и орков, но эти идеи меня не сильно захватили))

0

666

Стефан
Ваша мысль мне по душе) Но разве квестоводом обязательно становиться для регистрации второго и третьего персонажа?)) Или это так, в бонус предлагаете, чтобы уж совсем ни в чём себе не отказывать? :D

0

667

Ши Курай
Не, что вы. Но квестводы нам нужны, да - всякий подтвердит.
А твинков сейчас пока непринимают вообще, да и для принятия нужно согласовывать с администрацией этот вопрос. А те могут посмотреть послужной список: красавица, комсомолка, квестовод - да, дадим ей твинка.

0

668

Стефан
Звучит как рабочая стратегия)
А почему не принимают твинков сейчас?

0

669

Ши Курай
Сие неизвестно, но может в будущем всё изменится.

0

670

Ши Курай
Недостаток количества квестоводов на человеческую единицу пользователей. :c

0

671

Магия Сумерек... Мне казалось, ее выпилили в ноль

0

672

Стефан
Ллойд
В таком случае становление квестоводом, вероятно, действительно рабочий метод для получения твинка, раз такие дела))

Альфарий
Действительно таинственная магия, раз даже её существование является загадкой)

0

673

Ши Курай
Ну, твинков сейчас по крайней мере вообще не дают, и могут еще очень скоро не давать... Но работа квестоводом дает множество преимуществ, а главное - зарплату в виде синих виртуальных баллов которые можно потратить на навыки и прочие вещи!

0

674

Я так прикинул - квестоводу, в общем-то, твинки и не нужны, ведь к его услугам бесконечная армия разнообразных неписей. Которыми можно играть с другими игроками, не заморачиваясь на формальности вроде принятия анкет) Я всегда так делаю.

Отредактировано Фламель (2018-11-15 20:44:46)

0

675

!!!!
Ши Курай
Делай вампиршу!

0

676

Стефан написал(а):

Но работа квестоводом дает множество преимуществ, а главное - зарплату в виде синих виртуальных баллов которые можно потратить на навыки и прочие вещи!

Я должен чувствовать себя оскорблённым после таких слов? :no:

0

677

Падальщик
Никто не помешает вам сделать это!

0

678

Стефан
Я всегда теряюсь, когда мне предлагают сделать выбор! o.O

0

679

Падальщик
В этом и вся фишка - дезориентировать!
А еще, кроме выбора оскорбиться или нет, вы можете пойти в магазин за пачкой мороженого, погладить белье или вовсе уйти гулять вдоль набережной с задумчиво-философским видом! Выбор выборов неограниченный, любой на ваш вкус.

0

680

Фламель написал(а):

Которыми можно играть с другими игроками, не заморачиваясь на формальности вроде принятия анкет) Я всегда так делаю.

Объект слишком много знает. Требуется немедленная ликвидация

0

681

Стефан
На самом деле, мне было неприятно читать подобное:

Стефан написал(а):

Но работа квестоводом дает множество преимуществ, а главное - зарплату в виде синих виртуальных баллов которые можно потратить на навыки и прочие вещи!

Может быть это и шутка (всё-таки грубая), но мне было неприятно. Я бы попросил, пожалуйста, не шутить так. А то создаётся ощущение, будто бы мастера действительно занимаются тем, чем они занимаются, ради каких-то там баллов почёта, статуса на форуме и иных привилегий... Или вы действительно так считаете?

0

682

Падальщик
Я считаю, что всякий труд должен окупаться. В том числе, материально. И это отлично, когда от своей работы получаешь моральное удовлетворение и заодно такая работа оплачивается теми или иными благами - отличное совмещение приятного с полезным. Ну а так, каждый сам выбирает, ради чего он здесь или там, это уже личное дело и мнение, как вы считаете?

0

683

Я не был удалён. Плохо.

0

684

Стефан
Я считаю, что материальный вопрос обсуждать не уместно в принципе. Никто из квестоводов не шёл туда за этим. Если наш труд чем-то и окупается (что вопрос вообще отдельный), то уж точно не баллами почёта. И тыкать нас в это лицом - если не оскорбительно, то по крайней мере не вежливо. Особенно когда ваш собеседник прямым текстом заявляет о том, что ему это неприятно. Вот так я считаю.
П.С: Я понимаю, что вы шутили, когда говорили о баллах. Но ваша шутка была весьма груба. Поэтому я прошу вас впредь от подобных шуток воздерживаться.

0

685

Падальщик
Я не шутил, и считаю оплату важной вещью, если вам будет угодно, идущую отдельно от самого процесса ведения квестов, но это мое мнение. В то же время, я не утверждал, что квестоводы исключительно ради корыстных целей или материальной заинтересованности. Если эта тема вам действительно неприятна, тогда свернем её от греха подальше.
Серпико
Думал сбежать от Мистериума путем изгнания - но Мистериум из тебя уже не изгнать. Привет.

0

686

Стефан написал(а):

Если эта тема вам действительно неприятна, тогда свернем её от греха подальше.

Пожалуй, так нам и следует поступить!

0

687

Стефан
Не смешно. Конкретно сейчас я в бешенстве.

0

688

Серпико

О,о

0

689

Серпико
А не пробовали заработать бан грубым способом?

0

690

Джи`Ар Вон написал(а):

Серпико
А не пробовали заработать бан грубым способом?

Бан, даже грубым способом, наверно, тоже не спасёт от привязанности к форуму. Ну, если только писать запретит.
О, кстати!

Фориуэль написал(а):

Объект слишком много знает. Требуется немедленная ликвидация

Лучше убейте Моню вот его. Он знает больше! *выталкивает вперёд Серпико с таким видом, будто оказывает ему услугу*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно