FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

781

Ллойд
Верно, с анкетой я затягиваю)) Написала половину биографии, перечитала несколько раз и поняла, что две пятые от написанного надо переделывать. :D Так что это похоже ещё на недели две затянется. В лучшем случае)

0

782

Стефан
Ловко, но нет. :D В квестоводы мне пока рано))

0

783

Ши Курай
Вы избраны, вместе с другими, нести радость и надежду в сюжетные ветки игроков!

0

784

*Смотрит на Атмана, смотрит на свои планы по сюжету. Снова смотрит на Атмана и основательно задумывается.*

0

785

Не быть мне Атманом х) вообще никому не быть

Ждем воина-демонолога :/

0

786

Альфарий
Почему не быть? о,О

0

787

Альфарий
Щаззз... В следующем скачке загребать буду если не раньше

0

788

Вэлдрин Мэлайрин
Кхан Шом
А требования читали? Эгоизм и синдром Аспергера в обязаловке

0

789

Вообще уникальный класс, чтобы быть лучшим из лучших, нужно страдать одной из форм аутизма, хм х)

0

790

Альфарий
Почитай мои посты с финалки. Мне даже экс минусы лепил за раздутое эго и самомнение в постах, где Кхан мысленно крутит вселенную на оси гасителя

0

791

Я доволен как слоняра. Сложно до жути но и награда соответствующая. Зик показал мастеркласс

0

792

Не стану спорить, просто выразил свое мнение на требования к отыгрышу. В классах и в целом в механике оно у нас не всегда соблюдается, так что мне вообще надо долги разгребать

Отредактировано Альфарий (2018-11-23 20:57:19)

0

793

Когда кастуешь "Легендарку Атмана"

https://i.ytimg.com/vi/y0VR7dd9tP4/hqdefault.jpg

0

794

Альфарий
Ммм, там не сказано, что надо быть обязательно тупым. х) Просто персонаж должен быть сильно зациклен на себе и своей силе. Ключевое требование, как я это вижу, - максимум стремления к самосовершенствованию, максимум ЭГО и максимум целеустремлённости. Благо, у Вэлдрина со всем этим вроде проблем нет. с:

0

795

Вэлдрин Мэлайрин
Ключевой момент в восприятии. Именно здесь я увидел описание форм аутизма - про возможны из желаний, а не реальности, отрешенность от законов бытия... Это как если мы понимания, что огонь - горячий и это очевидно. Для атмана это не так. При чем с детства... Тут явно речь о когнитивных нарушениях х) но может я не прав. Такая формулировка....

0

796

О, а вот и ещё один новый класс) Радует, что форум не стоит на месте и постоянно развивается. ^^
Интересно, много ли ещё грядёт?))

0

797

По меньшей мере, в ближайшее относительно время, еще парочка классов...

0

798

Стефан
А известно, какие вообще классы в планах?)

0

799

Вэлдрин Мэлайрин
Аутизм это не про тупость, тем более синдром Аспергера вот вообще ни разу не про тупость, не надо смешивать эти понятия х) Альфарий, впрочем тоже несколько перегибает палку - выросшего Аспи практически невозможно отличить от нормального человека, этот синдром внешне "выравнивается" вместе с взрослением) Среди них кстати много кто любит точность, расчёты и систематизацию, что тоже не про тупость х)

0

800

Ши Курай
17, ближайшие Теург и Блейддансер

0

801

Эрилимия
ОГО, ТЫ ВО ФЛУДЕ!!! Теперь я знаю, как тебя сюда суммонить. :3

0

802

Вэлдрин Мэлайрин
Это случайность! хДДД *судурожно сбегает*

0

803

Кхан Шом
Теург - это ведь про волшебника и жреца в одном, да? Интересно) А танцующий с клинками, возможно, подошёл бы Ши)) Посмотрим, что будет на деле)

0

804

Эрилимия
*Тянет щупальцы вослед.*

0

805

Ого, здесь Окси!!! о,О

0

806

Эрилимия
Но ассоциация показалась верной, как думаешь?

0

807

Теург? Блейддансер? О.о
Слушайте, а список классов случайно нельдя увидеть? Очень надо

0

808

Альфарий
Есть немного) Хотя такое рвение при отсутствии способности к многоходовкам - черта не только аутического спектра. Например ещё грандиозный нарцисс при врождённой психопатии идеально заходит хД В общем вариантов много

0

809

Август де Бержерак
Не, увы, придется оперировать тем, что есть: Блейдансером и Теургом.

0

810

Эрилимия написал(а):

грандиозный нарцисс при врождённой психопатии

https://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-11_1/1509819501171176987.png

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно