FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

841

Кхан Шом написал(а):

в дискорде

Шось цэ токэ?

Кхан Шом написал(а):

Народ сурьезно оценил цифролюбство разных мастей

Вещь хорошая, но требуется оклиматизация

Кхан Шом написал(а):

На форуме постепенно средний уровень повышается к стольнику.

  o.O

0

842

Окси
Discord - оцень популярная програмулена: свой сервер-канал для общения в чате и голосом. Плюс устанавливается на телефон по желанию. Дружелюбный интерфейс и почти никаких запар с настройками
Когда-то свои "процентики" на форуме знали полтора мордеркайзера. Сейчас в целом числовым кунгфу владеет каждый третий, а уники пилит каждый второй. Причем осмысленные и беспощадные. Специфики и техники больше не редкая зверушка, у трех человек из всех, а что-то вполне себе обыденное и распространенное.
Вот и уровень вырос, за годы таки народ подкачался. Кто-то больше, кто-то меньше. За скачок народ апает по разному, потому и скорость по форуму не линейна, но растем-с. Самый высокий уровень у Гробы, вроде как, 201й

0

843

Кхан Шом
А в правилах никаких нововведений?

0

844

Окси
Вроде бы ничего критичного не менялось, но лучше перечитать.

0

845

Кхан Шом
Альфарий замутил новую тусовку? И даже меня не позвал..

0

846

Кхан Шом написал(а):

На форуме даже идет босс файт, в котором игроки не отлетают как очередняры.

Думаешь?~

0

847

Окси
У тебя аватарка Эрики! Быстро регистрируй знаменосца Альфария!

0

848

Окси
Это судьба! ^^

0

849

Окси
Приветствую, кстати) Регулярно вспоминаю тебя, думаю, куда ты пропала

0

850

Альфарий
Ах ты недожаренная морда!
*швырнула стаканчик, предварительно его осушив*
Рашвлешается и фес мефя!!!
*сплюнула ледяной кубик и швырнула в том же направлении*
Рада, что ты ещё живой.
*Раскинула руки для обнимашек*
Значит я сама лично смогу задушить тебя)

0

851

Альфарий написал(а):

Приветствую, кстати) Регулярно вспоминаю тебя, думаю, куда ты пропала

болела

0

852

Окси
Живой, пока ещё. *машет отрубленной рукой* Даже дорос до легендарного класса) Не без ошибок... Но рост на лицо! Достижения Гурона я, можно сказать, уже нагнал) Впереди только неизведанный фронтир!

А ты какими судьбами, как жизнь?

0

853

Окси написал(а):

болела

Но, я так понимаю, выздоровела?..

0

854

Альфарий
С переменным успехом.
Как-то заглядывала, но ужаснувшись на количество нововведений, сил не было чтобы разобраться для возвращения.
Пару недель назад, наконец-то, подключила интернет. А неделю назад кто-то кинул письмо со ссылкой сюда.

0

855

Окси
Редиска Альф!
Ллойд
Я знаю конкретно пару персоналий, чье поведения в бою можно было охарактеризовать фразой "Хорош чертяка". Что по итогу творит распорядитель в данной ситуации в целом весьма и весьма вторично
Альфарий
Это у Эрики аватарка Окси

0

856

Окси
Любопытно) Хорошо тебя к нам занесло :з Надеюсь, и правда решила вернуться! Старый друг лучше новых двух)) И что, решила уже кого создавать? Или "возродишь" Окси?

0

857

Альфарий написал(а):

У тебя аватарка Эрики! Быстро регистрируй знаменосца Альфария!

Я эту аватарку года три назад поставила)

0

858

Альфарий написал(а):

Или "возродишь" Окси?

Можно попробовать, но эти попытки поиграть мёртвой среди живых уж слишком сьюшностью оборачиваются в итоге( и каждый раз как-то неудачно заканчиваются

0

859

Окси
Сейчас на форуме появилось много интересный классов. Мрачнокров, хакаш, паладин... Хотя, видимо, твой новый старт будет ещё ниже, чем раньше.

А за аватарку я пошутил) Это к слову о тусовке и "не позвал" х)

0

860

Альфарий написал(а):

Хотя, видимо, твой новый старт будет ещё ниже, чем раньше.

Я начинала игру с 6-го уровня, если память не подводит..
Куда уж ниже?

0

861

Окси
С чистого листа) тогда осталось только выбрать: адепт или солдат ;)

И ролевую составляющую, конечно! Жажду первым, кто все узнает :з

0

862

Альфарий
Можешь кинуть ссылки на Эрику, обсидиантовых и что творите на данный момент?

Я где-то начинала крапать анкету на орку-шаманку, ещё в те годы (как же это страшно звучит)

0

863

Окси
Да определенной какой-то ссылки нет... Разве что вот это (http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?i … =4#p428288 пост №38)
Наиболее полная информация, что такое Орден Обсидианового Сердца на данный момент и что я мучу) И я один, в окружении верных (наверное) НПС. Как-то больше не везет с игроками...

А Эрика... Да по ней особо нечего сказать пока. Глава только началась и это рыжеволосый знаменосец Владыки Ордена)
Ну и новая идея X моих движняков, это процветание человечества и колоссальный упор на демонологию. Вплоть до призывов... Вон даже обжегся, сам стал таким же. Все хочу избавиться ~

0

864

Альфарий написал(а):

Все хочу избавиться

от чего?

0

865

Окси
От одержимости! Та, которая подневольная... У меня в карточке висит, можешь увидеть)

0

866

Альфарий
а вариантов поглощения/порабощения демона нет?

0

867

Окси
Как раз я разрабатываю один из этих вариантов
*читает свежий пост в сюжете* Кажется, Эрики с нами больше нет...

0

868

Альфарий
пысы: с вархаммером больше ничего не затевал?

0

869

О, Окси.

0

870

Кассандра
Ночера)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно