FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

871

Окси Привет. С возвращением.
Можно попробовать зарегестрировать персонажей в какой-нибудь из существующих организаций, там для персонажей достаточно высокий уровень - если в организации еще не было игроков, то максимальный уровень будет под 80. Штраф конечно спишут, но урон будет не так страшен. Либо найти/обменять/выиграть Билет на Перерождение.
В качестве варианта, могу посоветовать вам гильдию магов Солнечный Полумесяц *агитирует* Здесь самое большое количество пороха взрывчатых веществ, фейерверков и других ярких и бабахающих штук, к тому же, всегда можно скооперироваться с другими гильдиями.

0

872

А возродить непосредственно Окси нет желания? А то больно забавный был типаж.

0

873

Кассандра
Проблема влиться в сюжет с этим типажом(

0

874

Окси
Если есть типаж, то ситуация найдется, благо, квестоводы могут организовать игру, какая вам больше придется по вкусу. Если отписать в теме пожеланий...

0

875

Стефан
У эпидемии песня как раз в тему есть:

Жизнь в сумерках

Я рождён на границе
Меж Светом и Тьмой.
Был распят за безумные игры с судьбой.
Но нетленное тело лежит подо льдом,
А душа полыхает огнём!

Обескровленный Тьмой,
Светом проклят навек.
Падал камнем на дно,
Птицей рвался наверх. Только серые тени в сплетении крон.
Я устал, моя жизнь страшный сон!

0

876

Окси
А еще вакансия Вестника Смерти Каталии свободна!
Но тут на усмотрение. Есть какие-нибудь планы? У нас как раз началась новая глава.

0

877

Окси
Если ты про форумку, то нет...

0

878

Попытка ничего не стоит!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

879

Стефан написал(а):

А еще вакансия Вестника Смерти Каталии свободна!

На мне висит опрометчивая клятва вестнику Безымянного, так что вряд ли..

0

880

Альфарий
мало ли. может ещё куда занесло. Хотя по этому миру сейчас мало играют(

0

881

Сюжет переоценивают, сейчас в тренде индивидуальные квесты, а в них можно кем угодно влиться.

0

882

Ещё бы мастеров на эти индивидуальные квесты, чтобы можно было переоценивать сюжет

0

883

Кассандра
А карты лояльности нигде нет?
Какая магия вне закона, где процветает работорговля, а где она запрещена, на кого из разумных ведётся легальная охота и т.д.

0

884

2Крэксфекспекс: это да, но с ГМ-ами и в сюжете беда. С ними везде беда на мистериуме, вне зависимости от. Зато не-центральносюжетные квесты куда ламповей и спокойнее.

2Токси: можно в статьях по государствам прочитать, наверное. Но за последнее время сравнительно мало изменилось. Разве что Шедиму войну объявили.

0

885

Окси
Виват! Главное подключись к Дискорду. Там вся движуха. Всё покажут и даже обрисуют. А если в голос еще сможешь зайти - еще и расскажут.

0

886

Йирт С’Апть
Заметно, по такому то затишью во флуде..

0

887

Нашла старенькую зарисовку

Кыс, дочь шамана из клана «Жёваный щит». Уважительное обращение – Кыс, Собирательница костей.

Свободный персонаж. Шаманка

Орчиха. Отдаёт дань уважения Крее, потому что знает, что богиня уже никому и никогда не ответит. Почитает всех духов, которых многие орки теперь называют богами.

Родилась осенью 17064 года Эры раскаяния.

Характер

Идти по пути силы, презирая разум – это не доблесть, а глупость. Это бесконечная череда ошибок, которые ослабят и в итоге станут причиной, в лучшем случае, быстрой смерти.

Внешность
При росте 183 см, вес Кыс довольно скромный, по меркам орков, около 90 кг. Бледно-зелёная кожа покрыта местами ритуальными рисунками и надписями. Каждый раз, перед нанесением нового рисунка, Кыс тщательно смывает предыдущий, из-за этого её бледный силуэт выделяется на фоне более «темнокожих родственников». Её волосы после нанесения ритуальных или боевых раскрасок стали немного светлее, а кончики некоторых прядей вовсе выцвели. Чтобы длинные волосы не мешали Кыс заплетает их в косы, вплетая косточки и перья, и только потом натирает их барсучьим жиром. У Кыс при рождении были ярко-жёлтые глаза, но после одного из наказаний отца, левый глаз пострадал и побелел. Зрение к ней быстро вернулось, но с тех пор левым глазом она плохо различает цвета.

По меркам орков, Кыс далеко не красавица, и когда настанет день искать отца своим детям, ей либо придётся трудиться над своей фигурой, либо брать будущего мужа силой. Она ещё не задавалась этим вопросом, но, зная её характер, она либо предпочтёт второй вариант, либо пойдёт сразу двумя путями.

Биография

Первый сын верховного шамана клана У-Танг погиб во время кораблекрушения, а шаман Шуграт, желавший чтобы его приемник был одной с ним крови, не возлагал больших надежд на совершенно бестолкового второго сына Синхра, который был категорически против возможности стать шаманом, не смотря на все угрозы отца, потому что для этого требовалось учиться, а даже простые мысли об обучении у него вызывали головную боль. На следующий день после того, как Шаман получил весть о смерти сына, он устроил длинный ритуал жертвоприношений, с мольбами к духам, которые завершились публичным зачатием будущего приемника (ну что вы хотите? Орки, есть орки). Однако, к его величайшему разочарованию, у него в назначенный срок родилась дочь. В порыве гнева, он хотел принести дочь в жертву духам, которые посмеялись над ним, но когда он сжал её маленькое тельце в своей руке (его дочурка, ещё при рождении, уступала по габаритам своим сверстникам. Может сказалась магия, может неудачный для всего клана год, но сей час не об этом), Кыс вцепилась своими ручками в его пальцы, огласив всё поселение своим визгом. Шаман перехватил дочь левой рукой, с некоторым усилием, оторвав её правой. В этот момент он увидел на коже пальцев два ожога, которые точно повторяли контуры ладоней дочери. Он не поверил своим глазам, пока тоже самое не произошло с левой рукой.

Шаман положил ребёнка на землю. Первое решение, которое он принял, увидев дочь, начало таять на глазах.

- Когда подрастёшь, я научу тебя уважению. – Он развернулся и ушёл, оставив дочь на попечение матери, которая наблюдала со стороны за всем произошедшим, не рискуя вмешиваться.

0

888

Йирт С’Апть
Ночера)

0

889

Окси
Сюжет Орды нынче нехило развивается. Есть резоны играть за орков

0

890

Кхан Шом
FOR THE HORDE!

0

891


ЗА ОРДУ!
ЗА ВОЖДЯ!!!
ЗА СИЛЬВАНУ!!!!!!

0

892

Вэлдрин Мэлайрин
Мы долго мирились с врагами и поплатились за это (Сильвана)
Силен ролик, прямо самой хотелось схватить топор и бой)

Отредактировано Окси (2018-12-02 23:20:52)

0

893

Окси
Ооо да, Арти был в восторге от этого ролика! Особенно когда Сильвана прыгнула на осадную башню, всех перестреляла и в режиме баньши заорала "За Орду!". :D
В прочем, практически все новые ролики в последнее время так или иначе сочные. (Особенно, если там есть Сильвана!) Что весьма радует.

0

894

Я как всегда в своем репертуаре)
Зацепил вопрос в гостевой про молнию и лужу чистой воды.
Ответ до банальности простой. Чистая вода обладает плохой проводимостью, но обладает ею. И эта плохая проводимость в 100 миллиардов выше чем у воздуха. Молния - ток пробития и закон Ома к ней сложно применить.

0

895

Тяжела участь физика в мире магии

0

896

Leks Delevry
Тяжела участь врагов физика, который разберется в магии)

0

897

Окси
Если он в мире, где автор учитывает физику

0

898

Ну, всё. Безумие приутихло. По крайней мере на время.

0

899

Йирт С’Апть
Здесь или вообще?

0

900

Окси написал(а):

Здесь или вообще?

Забудь! Я ЕЩЕ НИКОГДА ТАК СИЛЬНО НЕ ОШИБАЛСЯ!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно