FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

901

Окси чего в Дискорд не идёшь? Там веселее чем тут

0

902

Йирт С’Апть
Технические трудности(

Зато весь флуд мой))

0

903

Окси написал(а):

Зато весь флуд мой))

Не весь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

Окси написал(а):

Технические трудности(

Давай поможем тебе с ними! У нас тут пол форума программеры вынужденные, а вторая половина программеры с рождения!

0

904

Тотальный неписец какой-то. Черная яма уныния, утроба творческого кризиса :/

0

905

Окси
Классная ава!

0

906

Альфарий написал(а):

Тотальный неписец какой-то. Черная яма уныния, утроба творческого кризиса :/

Альфарий, у тебя такой неписец, что ты свой неписец описал лучше, чем написана моя анкета хД

0

907

Далендор
Я просто не понимаю что делать дальше. Перестал верить в то, что описываю за Альфария, все натянуто, фальшиво... И чувство, что обстоятельства не побороть, а отсюда деструктивное желание начать с чистого листа

0

908

Альфарий
Ну, это норма. Такое случается периодически с каждым и также проходит, если в этот период не сделать какой-нибудь лютой дичи хД Ещё в качестве терапии можно сесть и ещё раз разложить по полочкам темы "что я хочу от персонажа", "что я хочу от игры за этого персонажа", "что хочет сам персонаж", "как я вижу его через некоторое время" и пощупать ваш с персонажем контакт на предмет разрывов и недопонимания х) Порой помогает)

0

909

Альфарий
Недостаточно превозмагания и трупов соратников?

0

910

Я в таких случаях обычно делаю второго персонажа)
Впрочем, я почти по всем случаям его делаю, но здесь вроде так нельзя

0

911

Exelum
Осталось только анкету написать)

Ночера)

0

912

Альфарий
Дроу дело говорит. Надо определиться с целью, чтобы двигаться к ней

0

913

Эри у нас тёмная эльфийка

0

914

Стефан
Синеватый оттенок кожи и паутинка лучше смотрятся на жрицах Лосс, но спорить не буду. Тёмная, так тёмная.

0

915

Альфарий
Любопытно, ты помнишь, как я тебя назвала за твои упаднические настроения прошлый раз?

0

916

Окси
У нас есть дроу, а есть тёмные эльфы. У нас два вида потемневших остроухих

0

917

Окси написал(а):

Синеватый оттенок кожи и паутинка лучше смотрятся на жрицах Лосс

А как на счёт чёрных как смоль волос? :D

0

918

Падальщик
Точно. Что-то я сдаю. Спсиб)

0

919

Окси
Кстати, если хочешь делать нового персонажа, делая трупячку! Трупячки лучше всех.

0

920

Проворонил 500-е сообщение. Эх

0

921

Падальщик написал(а):

Кстати, если хочешь делать нового персонажа, делая трупячку! Трупячки лучше всех.

Я уже ей выстрадала не мало приключений

0

922

Эрилимия
Я после такой терапии перестал нормально спать!1!11

0

923

Окси
Даёшь бесконечные страдания! Жизнь за страдания! Как же я обожаю страдания! Мы всех их обожаем!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

924

Альфарий
Желание всё начать с чистого листа, это не деструктивно)
Вот Вэлдрину понадобилось очень много попыток, прежде чем он создал этот сочный образ, который ему нравится )

0

925

Альфарий
Главное потом не жалеть о том, чего уже не вернуть! И если не уверен на все 100% в том, чего хочешь, то лучше взять паузу и всё как следует обдумать. Посоветоваться с людьми. Не принимать решения на эмоциях.

0

926

Окси
Не стоит искать медицинское обоснование там, где замешана магия.
И тем более эльфы, с эльфячей физиологией.
Если хочется совсем развлечься, то лучше с медицинской точки зрения взглянуть на тот факт, что все нынешние 100.000 эльфов населения произошли от базовых 600 поселенцев. ;)

0

927

Десимир
600 это довольно-таки много. С учетом что от эльфа с людьми рождаются не стерильные полукровки, то хромосом у них тоже 23пары. Надо учитывать ещё временной промежуток, а значит накопление новых мутаций за это время.
Основной пигмент - меланин. Он то и придает коже и волосам оттенки от желтого и серого, до коричневого и черного. С глазами несколько сложнее, так как в них значение имеет не только количество меланина, но и особенности расположения добавляя в копилку оттенки серого: как ни странно это зеленые, голубые и сиреневые. И появление синих волос - это вероятнее появление нового пигмента. Возможно это какой-нибудь новый фермент (например отвечающий также за чувствительность глаз к свету) или результат его влияния.
А ещё говорят, что радиация незаметна))
А цепляюсь я к терминологии. Долго описывают, как кожа обесцветилась, а потом говорить о том, что кожа, как и волосы, стала насыщена цветом. Это противоречие.

Отредактировано Окси (2018-12-07 06:37:05)

0

928

Окси написал(а):

А ещё говорят, что радиация незаметна))

Здесь она называется магией :З
Здесь ВСЁ называется магией. А если не магией, то силой духа. А если не силой духа, то алхимией

0

929

Всем доброго вечера! Я довольно давно создала здесь аккаунт, но до завершения анкеты так и не поднялись руки по разным причинам. Начала писать ее незадолго после того, как умерла моя бабушка...я очень по ней скучала, и включив ее обзраз в историю моего персонажа, я почувствовала себя легче. Сейчас у меня на руках наконец-то появилось немного свободного времени, и я бы очень хотела потратить его на игру с такими творческими людьми, как вы все) Но моя анкета все еще стоит на стадии 90% завершенности, и мне бы очень хотелось найти свою бету: я очень давно ничего не писала, особенно на русском. Может у кого-то найдется немного времени мне помочь со здоровой критикой? Прежде чем я отдам анкету на суд модераторам?

Отредактировано Sarona Berne (2018-12-07 10:11:10)

0

930

Sarona Berne
Вы можете не боясь выложить анкету в предписанной для этого теме, после чего проверкой займется специальный уполномоченный сотрудник - Смотритель. На стадии проверки ваша ситуация будет разобрана, будут оценены возможности, при необходимости, даны советы, что возможно, как можно лучше и чего не выйдет. Поэтому, как только решите, что готовы, выкладывайте свою анкету в теме Анкет.
До этого момента, советую внимательно почитать в Библиотеке всю необходимую информацию для написания грамотной и лорной анкеты, дабы в будущем возникало как можно меньше нестыковок. Также, можете обратиться к здешним игрокам для помощи, в частности к тем, кто сам из клана Бэрне.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно