FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

931

Стефан написал(а):

Sarona Berne
Вы можете не боясь выложить анкету в предписанной для этого теме, после чего проверкой займется специальный уполномоченный сотрудник - Смотритель. На стадии проверки ваша ситуация будет разобрана, будут оценены возможности, при необходимости, даны советы, что возможно, как можно лучше и чего не выйдет. Поэтому, как только решите, что готовы, выкладывайте свою анкету в теме Анкет.
До этого момента, советую внимательно почитать в Библиотеке всю необходимую информацию для написания грамотной и лорной анкеты, дабы в будущем возникало как можно меньше нестыковок. Также, можете обратиться к здешним игрокам для помощи, в частности к тем, кто сам из клана Бэрне.

Спасибо за подробный совет! Думаю, было бы неплохо перечитать часть ЛОРа: я почти все забыла спустя месяцы. Очень рада, что аккаунты не удаляются за неактивность в течение какого-то времени

0

932

Sarona Berne
Так же вы можете обратиться в тему Вопросов гостей, либо непосредственно в личные сообщения одному из Смотрителей анкет

0

933

Стефан написал(а):

либо непосредственно в личные сообщения одному из Смотрителей анкет

Например, Стефану  http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif

0

934

Стефан

У меня вроде бы нет глобальных вопросов по вселенной) Но есть сомнения по поводу стилистики, от которой у проверяющего скорее всего волосы встанут дыбом :D Но все равно спасибо, тогда сразу кину анкету в раздел инквизиции...все почти готово, но из-за того, что я создавала персонажа довольно давно, я успела забыть многие вкусные детальки

0

935

Всегда можно создать новые детальки!
И....АХТУНГ...если уж очень давно был создан персонаж...может стоит его пересмотреть? Ну, чтобы отображать новые мысли и идеи написавшего?

0

936

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

937

Йирт С’Апть
Всё время читаю Ваш ник Итить Спать

А что с попугаем?

0

938

Окси
Кстати о дроу! Почему новый персонаж не ману астар? о: Это же высшая раса!!!

Альфарий
Мм, у меня кажется такое было, когда ещё за Арти играл. Я тогда совсем потерял себя в игре и не знал, что делать дальше. Даже были мысли уйти с форума, хм. Но потом это прошло и нашлись новые горизонты! Только Арти таки умер и новые горизонты пришлось находить заново с новым персонажем, кек.
Так что главное не спешить и всё хорошо взвесить. с:

0

939

Вэлдрин Мэлайрин

ЛЮДИ ВЫСШАЯ РАСА  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

940

Leks Delevry
Люди не нужны! Они мало живут, не красивы и это самое, вообще - ЛЮДИ!!! Последнее, пожалуй, самое стрёмное. Не хотел бы быть людем. о,О

0

941

Вэлдрин Мэлайрин
А как у них взаимоотношения с империей и людьми?

0

942

Окси
Хммм. Скажем так, не очень дружественные! В прочем, так ли это важно, какие с людишками взаимоотношения? о,О

0

943

Вэлдрин Мэлайрин
А есть союзники, рабы, вассалы?

0

944

Окси
Хм, можно считать за союзников сообщество Безымянных земель, состоящее из нежити, некромантов и прочих ренегатов. Мой персонаж, например, активно ведёт дела с разного рода нежитью и отступниками! А ещё некоторые дроу могут торговать с купцами Торговой лиги.

Рабов вовсе полно! На любой вкус и цвет, кек. У дроу даже есть один знатный род, который занимается селекцией рабов. xD

А вассалов нет. :с По крайней мере пока!

0

945

Вэлдрин Мэлайрин
Не хотел бы я быть дроу!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif Сядять в сваих пящарах и жрут хрибы! Содомиты!

0

946

Leks Delevry
Грибы - это вкусно, полезно и питательно!

0

947

Мда

0

948

Что?

0

949

:mybb:

0

950

:mybb:

0

951

Стефан
Доброго дня) Как ваши дела?)

0

952

Неужели это случилось)
*посмотреть анкету, умереть от зависти и написать себе лича*

0

953

Фламель
Да ладно, не в величине анкеты счастье. :D
На самом деле лучше бы меньше написала, ниже был бы шанс наделать ошибок. Ну да ничего, думаю мы с проверяющим всё исправим и приведём анкету к хорошему виду))

0

954

Ши Курай
Неплохо. А ваши? Вижу, выложили анкету, поздравляю.

0

955

Стефан
Спасибо)
Мои идут неплохо, вот даже анкету закончить смогла наконец))

0

956

Ши Курай
Это хорошо. Скоро за неё возьмутся.

0

957

Стефан
Буду ждать. ^^

0

958

Ши Курай
*виснет на шее* Больше лисичек сестричек!

0

959

Химари Деко
Рада пополнить ряды хвостатых и ушастых. ^^ /чешет за ушком/

0

960

Ши Курай
*урчит*
А ещё ты теперь самая темная вифрэйка по цвету кожи, даже меня превзошла х) осталось приняться на форум чтобы закрепить эту ачивку =3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно