FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

-1

241

/Смотрит/
Флуууудик... Я сюда, конечно, заходить редко буду, но все же, в честь регистрации напишу чего-нибудь)

0

242

Иншар
Да-да, я вифрэй) Самая настоящая) У меня даже хвост есть! :D

Гробовщик
Доброго вечера)

0

243

Альфарий
- Ксенофобия слишком сильна к столь милому народу, что живет по законам не требующих длительного изучения бумаг. - романтизирует вифреев чрезмерно.

0

244

Ши Курай
- Тогда мне уже приятно ваше общение, надеюсь, мы найдем общий язык и в дальнейшем. - кивнул.

0

245

Да`Ракир
Приветствую) Не любите флуды?)

0

246

Ши Курай
Не то, чтобы не люблю, просто как-то вот выпадаю из них почти мгновенно

0

247

Да`Ракир
Да ты посмотри какой это прекрасный и замечательный флуд! Тебе точно здесь понравится! За уши не оттащишь!

0

248

Иншар
Я тоже на это надеюсь) Тёмные эльфы мне... весьма по вкусу. ;)

0

249

Падальщик
К ушам отношусь трепетно, попрошу за них не оттягивать)

0

250

Да`Ракир
От чего же так? Тяжело поддерживать общение?

0

251

Да`Ракир написал(а):

К ушам отношусь трепетно, попрошу за них не оттягивать)

А если мы нежно? ;)

0

252

Ши Курай написал(а):

Тёмные эльфы мне... весьма по вкусу.

Звучит как-то кровожадно :з

0

253

Да`Ракир
А игриво покусывать можно? http://s5.uploads.ru/RUtir.gif

0

254

Да`Ракир
- Не переживай. С нами всегда так. - кивнул брату эльфу.
Ши Курай
- А мне вифреи. По идеи - единственные "союзники" темных эльфов. По крайне мере дружеские отношения позволили моему эльфу стать, тем кем он стал. - кивнул.

0

255

Вифреев-каннибалов у нас ещё не было! Хотя поедание других рас не есть каннибализм))) наверное, хм

0

256

Ши Курай
Не-не, общение поддерживать не сложно. Просто чтобы не выпасть из флуда, надо следить за флудом довольно активно. А это сложно)

0

257

А уши вообще нинада трогать. Это же очень интимная часть тела, я не могу незнакомым разумным ее доверить. Вот братьям-сестрам темным эльфам - могу, а всем остальным - нит)

0

258

Иншар
Стараемся~

0

259

Альфарий
Ахахахаха, я не имела в виду ничего такого!)) В прочем... /скосила взгляд на тёмных эльфов и облизнулась/

Иншар
На моего персонажа по биографии тоже большое влияние оказали тёмные эльфы))

Альфарий
Вифрэй-каннибал... Увы, но у меня несколько иной концепт, хотя звучит интересно)

Да`Ракир
Ах, вот в чём дело! Понимаю, порой флуды бывают чрезмерно активными))

0

260

Гробовщик
- За то и благодарен вам. Наверное у вас не мало тут обожателей среди игроков, за столь активную работу.

0

261

Да`Ракир
*беспардонно трогает за уши*

0

262

Гробовщик
/Сопит, но прощает/
Это была самая быстрая проверка анкеты в моей жизни, так что вам позволяю-с)

0

263

Ши Курай
Все вифреи какие-то зловещие. Два самых вифреестых вифрея на форуме - Мия и Йирт - и те связаны с запрещенными стихиями... Первая и того уже в Инферно по уши, а второй вот-вот того глядишь и в Скверну вляпается))

0

264

Ши Курай
- Как чудно, тогда думаю в моем доме, в землях вифреев, я буду рад вам всегда. Ну когда я там есть, а не в походе. - кивнул.

0

265

Да`Ракир написал(а):

А уши вообще нинада трогать. Это же очень интимная часть тела, я не могу незнакомым разумным ее доверить. Вот братьям-сестрам темным эльфам - могу, а всем остальным - нит)

Так мы уже почти знакомы! Я - Падальщик, а ты Да`Ракир! Ну что? Теперь можно? Можно? Можно? Можно-можно-можно?

http://sg.uploads.ru/FcKTf.png

0

266

Иншар
На счёт обожателей не знаю, но работу эту оценили достойно. Да и... Мы только встречаем. Дальше уже обожать других приходится. Х)

Да`Ракир
*довольно скалится*
Удачно совпало ваше появление и моё свободное время. Да и ваша анкета не вызвала никаких существенных нареканий,, что тоже упрощает  дело. Хотябы написать пост~
Собственно, над сестрой кропит уже мой работник, наверное скоро выкатит замечание. А потом и вашему лекарю. Жаждный, взял две анкеты проверять.

0

267

Падальщик
Нит, мне целых 107 лет, я на такие разводы уже не покупаюсь, воть!

0

268

Альфарий
Во~от оно как? Возможно, я присоединюсь к этому тандему, если учесть, за кого я собираюсь играть... :D
Йирт, к слову, меня буквально очаровал своим персонажем)) Один из тех, в ком я находила вдохновение для написания анкеты)
А что скажете о Падальщике и Соле?)

Иншар
Буду рада навестить вас))

0

269

Гробовщик
- Всё равно должен признать успех в выполнении взятой вами работой. Остался ещё и 4-ый темный эльф и мы в полном составе будем у вас. Это радует.

Устроился по турецки и принялся готовить по кулинарным книжкам вифреев.

0

270

Падальщик
Ох, какие у вас очаровательные картинки!)) /сцапала лисяку и нежно почёсывает за ушком/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно