FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Элькамерон Дантон
Кстати о полукровках, у тех же нур их вообще не держат х) Если у дроу они могут быть рабами или слугами, то у нур в лучшем случае изгнанниками. В лучшем случае х)

0

272

Демиан Дельгард
Чёрным рыцарем можно стать и при жизни! Хотя при смерти гораздо концептуальнее, как по мне!

0

273

Падальщик написал(а):

Элькамерон Дантон
Если ваш персонаж будет связан с военным ремеслом, то её очень легко могут отправлять на поверхность. В качестве шпиона, разведчика или даже командира боевого отряда. Там она и сможет встретиться с кем-нибудь из игроков, например... И не обязательно при этом драться насмерть. В тех же Безымянных землях дроу легко могут найти союзников.

Я думала сделать в качестве шпиона из-за знания языков, карты, звёздного неба и тд. Только вот кому она там нужна в качестве шпиона?

0

274

Эрилимия написал(а):

Элькамерон Дантон
Кстати о полукровках, у тех же нур их вообще не держат х) Если у дроу они могут быть рабами или слугами, то у нур в лучшем случае изгнанниками. В лучшем случае х)

А тут они будут ужином :з
Дроу же могут убивать своих горничных  рабов, если те убивают членов семьи, хоть и полукровк?

0

275

Элькамерон Дантон
В любом случае, самое очевидное место, где дроу может найти соигроков - это криминальный мир или армия зла. Так что тут выбор не большой! Безымянные земли или преступынй мир. Но в преступном мире у нас сейчас даже меньше игроков, чем в Безымянных землях...

0

276

Элькамерон Дантон
Если того пожелаешь достопочтенная матрона - её воля - закон х)

0

277

Агааа
А где сейчас более-менее актив?

0

278

Элькамерон Дантон
Если вашего персонажа будут с детства готовить на шпиона, то она будет очень ценным агентом. Её внешность можно будет замаскировать при помощи зелья или заклинания, например. Если она будет работать непосредственно на свою родину, то такие расходы ей наверняка компенсируют. Разумеется, шпионы - чрезвычайно полезная профессия для любого государства. Особенно, если оно враждебно большинству из ныне существующих.

0

279

Минуточку!
*Смотрит, на сколько процентов готова новая биография, а потом переводит взгляд на свои курсачи*
Нууу... Или где будет актив через месяц хд

0

280

Элькамерон Дантон написал(а):

А где сейчас более-менее актив?

В Аклории.

0

281

В Аклории всегда актив. Там всегда весёлые студентики бегают туда сюда, там весело. Иногда сражаются с великим злом. Или крысами. Как повезёт.

0

282

Падальщик
Не получится при жизни. Белый Лотос, честь, гордость, верность клятвам! Так что только после смерти - до неё он слишком правилен для этого пути.

Отредактировано Демиан Дельгард (2019-01-28 01:53:46)

0

283

Падальщик написал(а):

Элькамерон Дантон
Если вашего персонажа будут с детства готовить на шпиона, то она будет очень ценным агентом. Её внешность можно будет замаскировать при помощи зелья или заклинания, например. Если она будет работать непосредственно на свою родину, то такие расходы ей наверняка компенсируют. Разумеется, шпионы - чрезвычайно полезная профессия для любого государства. Особенно, если оно враждебно большинству из ныне существующих.

Тогда можно делать лицемерную особу, что знает, как поймать заядлых рыцарей на удочку, а по ночам они будут видеть дроу с кинжалом. Ооо! Мне очень нравится эта идея. Только вот - что за магия?

0

284

Элькамерон Дантон написал(а):

Дроу же могут убивать своих горничных  рабов, если те убивают членов семьи, хоть и полукровк?

Со своими рабами дроу вообще могут сделать всё, что захотят. Что конкретно они могут сделать - вам может подсказать Вэлдрин, в красках и в подробностях! Но скорее всего в личке. Чтобы не зобанили.

0

285

Падальщик написал(а):

В Аклории всегда актив. Там всегда весёлые студентики бегают туда сюда, там весело. Иногда сражаются с великим злом. Или крысами. Как повезёт.

Не для того я окончила школу, чтобы ролить её хдд
Хотя, если мой план всё же не прокатит, подумаю, чтобы взять другую расу и пойти в академию. Эх

0

286

Демиан Дельгард
Ну что ж, в смерти нет ничего плохого! Мой персонаж привык видеть в ней только плюсы.

0

287

Элькамерон Дантон написал(а):

Тогда можно делать лицемерную особу, что знает, как поймать заядлых рыцарей на удочку, а по ночам они будут видеть дроу с кинжалом. Ооо! Мне очень нравится эта идея. Только вот - что за магия?

Элькамерон Дантон
Магия женской косметички ;3

0

288

Элькамерон Дантон написал(а):

Ооо! Мне очень нравится эта идея. Только вот - что за магия?

Магия разума - иллюзии. Класс метаморфа - позволяет вообще какую угодно форму принять. Оборотное зелье - тоже может изменить ваш облик.

0

289

Элькамерон Дантон
Вам не обязательно заморачиваться со шпионажем! Классическая история дроу-изгнанницы, которую на родине ждёт смерть - это вполне себе выход.

0

290

Латиф Алим написал(а):

Элькамерон Дантон
Магия женской косметички ;3

Да здравствует ловкость рук и подводка!

0

291

Падальщик написал(а):

Элькамерон Дантон
Вам не обязательно заморачиваться со шпионажем! Классическая история дроу-изгнанницы, которую на родине ждёт смерть - это вполне себе выход.

Это не так весело, как охмурять мальчиков :)

0

292

Не для того я <рандомное действие>, чтобы отыгрывать его здесь!

Долой необходимость жрать, спать, ходить в бордель и так далее, даёшь то, чего я ещё не пробовал!1 *здесь Лекса банят*

It's aaaaaaaaaaaaaaaaal SARCASM

0

293

Элькамерон Дантон
Мальчиков охмурять - всегда весело! Жаль, что мне нельзя.

0

294

Элькамерон
Таки что вы там говорите про рыцарей? Мне уже стоит опасаться за жизнь ещё не "рождённого" персонажа?

Падальщик
Во всём можно найти плюсы! Правда не всегда они очевидны и требуются длительные поиски...

0

295

It's aaaaaaaaaaaaaaaaal SARCASM [2]

0

296

Падальщик
Тебе можно, только никому не говори, что это я тебе разрешил

0

297

Падальщик написал(а):

Элькамерон Дантон
Мальчиков охмурять - всегда весело! Жаль, что мне нельзя.

А кто тебе запретит с оборотным зельем?

0

298

Лееекс

0

299

Демиан Дельгард
В случае со смертью, плюсы весьма очевидны! †††

0

300

А вы помните, что повысили мне уважение почти год назад?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно