FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Элькамерон Дантон написал(а):

А кто тебе запретит с оборотным зельем?

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/10/145301714721417203.jpg

0

302

Элькамерон Дантон написал(а):

А вы помните, что повысили мне уважение почти год назад?

https://www.meme-arsenal.com/memes/9efa46698f7a4bba0f9a2140d3bee5f6.jpg

0

303

Жаль только, что на нежить алхимия не действует.

0

304

Ребята, поздравляю, вот теперь это точно флуд, а не то, что было. Сколько страниц за один вечер новых появилось? 2-3?

0

305

ПадальщикВ
На храме смерти - он же кладбище - крайне много плюсов. Куда ни кинь взгляд - везде одни плюсы!

0

306

Элькамерон Дантон написал(а):

А вы помните, что повысили мне уважение почти год назад?

Таки да.

0

307

Leks Delevry написал(а):

Таки да.

*Дарит много сердечек*

0

308

Элькамерон Дантон написал(а):

Ребята, поздравляю, вот теперь это точно флуд, а не то, что было. Сколько страниц за один вечер новых появилось? 2-3?

Чем быстрее добьём этот ужасный, унылый флуд, тем лучше! У нас есть такая эстафета. Кто первым успеет - создаст новых! И назовёт его как захочет.

0

309

Кстати, Лекс. Магию выбирают ролевики или администрация?

0

310

Элькамерон Дантон написал(а):

*Дарит много сердечек*

*сжигает всё и всех с маниакальным упорством*

0

311

Вот мой флуд был просто божественным!
Он тут до сих пор висит!

0

312

Падальщик написал(а):

т

Зачем добивать, если его можно оживлять? Лично мне больше интересно общаться тут, хоть всё ещё немного неудобно

0

313

Демиан Дельгард
В точку! А что в точке? А в точке крест! Ха!

0

314

Падальщик написал(а):

Оборотное зелье - тоже может изменить ваш облик.

Элькамерон Дантон
Я, кстати, с помощью этого зелья бывал в человеческом городе и играл с местными игроками. ^-^ Так что даже живущий в родном городе дроу может иметь возможность играть с разными другими игроками. с: Даже если речь о враждебной расе.

А тема шпионажа - интересная. Я бы рекомендовал попробовать податься в шпионки, это хороша идея. И не надо убегать из дома + какой-никакой хороший статус.

0

315

Элькамерон Дантон

Если распределение опыта ручное - игрок самостоятельно решает, как его использовать.

Если распределение опыта автоматическое - игрок может задать  Смотрителю направление движения, указав в разделе «Боевве навыки» желаемые навыки. Тогда уровень владения ими Смотритель выставит исходя из понимания уровня силы персонажа, на свой вкус.

0

316

Leks Delevry написал(а):

*сжигает всё и всех с маниакальным упорством*

*а сердечки просто разбились*
тьфу-ты. А ещё говорят, что хрусталь - хороший подарок

0

317

Элькамерон Дантон написал(а):

Лично мне больше интересно общаться тут, хоть всё ещё немного неудобно

А ещё, как ни странно, в форумном флуде реже хватаются за банхамер, чем в дискорде. Хотя обычно больнее
И атмосфера здесь более ламповая! Потому что все боятся получить минус в репу прямо сходу под своим сообщением

0

318

Leks Delevry написал(а):

Элькамерон Дантон

Если распределение опыта ручное - игрок самостоятельно решает, как его использовать.

Если распределение опыта автоматическое - игрок может задать  Смотрителю направление движения, указав в разделе «Боевве навыки» желаемые навыки. Тогда уровень владения ими Смотритель выставит исходя из понимания уровня силы персонажа, на свой вкус.

Если я не укажу пожелания, а покидаю тут и замечу, что ты вииидел, то могу не вписывать, так как не особо понимаю, как это работает?

0

319

Падальщик написал(а):

А ещё, как ни странно, в форумном флуде реже хватаются за банхамер, чем в дискорде. Хотя обычно больнее
И атмосфера здесь более ламповая! Потому что все боятся получить минус в репу прямо сходу под своим сообщением

Не знаю, репутация так важна?
Хоотя да, тем, кто только пришёл сюда, нужна помощь в освоении, чтобы потом перейти к вам в дискорд, поэтому они вынуждены зависать либо тут, либо в лс. Поэтому  лампово. Цыплята жи

0

320

Элькамерон Дантон написал(а):

Кстати, Лекс. Магию выбирают ролевики или администрация?

Магию выбирают игроки. Изначально. В анкете. Но потом в ходе игры у них может случайно по воле мастера открыться дар к новой, рандомной магии. Может быть даже к магии хаоса! А может наоборот пропасть один из тех даров, который был раньше. Обычно такое случается с даром к магии жизни. Потому что, как я уже упоминал, большинство светлых эльфов - маньяки и убийцы.
It's aaaaaaaaaaaaaaaaal SARCASM [3]

0

321

Лучше вписывать в анкету, чтобы не создавать эксцессов. В шаблоне даны все необходимые пояснения, но вообще говоря до боевых навыков и карточки нам ещё далеко.

0

322

Падальщик написал(а):

It's aaaaaaaaaaaaaaaaal SARCASM [3]

https://cs9.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-02_1/1486058759163898660.jpg

0

323

Элькамерон Дантон написал(а):

Цыплята жи

ЦЕПЛЯТ ПО ОСИНИ ЩЕТАЮТ!!!11

0

324

Leks Delevry написал(а):

Лучше вписывать в анкету, чтобы не создавать эксцессов. В шаблоне даны все необходимые пояснения, но вообще говоря до боевых навыков и карточки нам ещё далеко.

Да всё нормально будет, я создала в голове новый шаблон для её истории. Теперь сделаю упор на кровавую смерть полукровок хд
Мне нужно знать о навыках, чтобы понимать, останется она в городе и выйдет на поверхность. Тут дальше вопросы про... Ох, так много вопросов.

0

325

Элькамерон Дантон написал(а):

Не знаю, репутация так важна?

рЕПУТАЦИЯ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НА мИСТЕРИУМЕ. Мы все живём ради репутации. Ради неё и умираем. От разрыва пуканов.

0

326

Падальщик написал(а):

рЕПУТАЦИЯ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НА мИСТЕРИУМЕ. Мы все живём ради репутации. Ради неё и умираем. От разрыва пуканов.

Ита неинтересно. Зачем мне баллы репутации, если я в беседе шило, а в рп - дроу?
Мне нужна отрицательная репутация?

0

327

Элькамерон Дантон написал(а):

Мне нужно знать о навыках, чтобы понимать, останется она в городе и выйдет на поверхность.

Навыки и их примерный уровень вы вполне можете сами определить в биографии. Это особенно касается магии. Если магию вы не упоминали в биографии, то с большой долей вероятности у вас этой магии и не будет. Потому что момент пробуждения дара должен быть описан в биографии. Нет пробуждения - нет магии.

0

328

Падальщик
Больше репы Богу репы?

0

329

Падальщик написал(а):

От разрыва пуканов.

:D

0

330

Элькамерон Дантон написал(а):

Мне нужна отрицательная репутация?

На самом деле, каждому из нас нужна отрицательная репутация. Просто не все готовы честно сказать о своих потаённых потребностях, тёмных желаниях.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно