FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Демиан Дельгард написал(а):

Я с именем для своей заготовкой на дроу поступил точно также. Ну и фамилией тоже. То бишь посмотрел несколько словарей и составил.

Мне такой подход очень по нраву, часто практикую. Жаль только, что у нас своего полноценного словаря дроу нет! Но и сторонние тоже подходят, мне нравятся комбинации имён, которые удавалось составить с помощью того ресурса. с:

0

362

Вообще, эльфийские имена придумывать очень легко! Просто ставишь в конце -ин или -эль. Например... Семёниэль! Или Альбертин!

0

363

Падальщик написал(а):

Я чувствую, вы уже прониклись духом Мистериума!

Я могу шутить, мол, это будет подниматься у меня, чтобы ты не грустил? Или тоже такая себе шутейка?

0

364

Падальщик написал(а):

Вообще, эльфийские имена придумывать очень легко! Просто ставишь в конце -ин или -эль. Например... Семёниэль! Или Альбертин!

:D :D :D

0

365

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Мне такой подход очень по нраву, часто практикую. Жаль только, что у нас своего полноценного словаря дроу нет! Но и сторонние тоже подходят, мне нравятся комбинации имён, которые удавалось составить с помощью того ресурса. с:

У меня все подходящие для эльфиек оказывались звонкими

0

366

А в дровийские имена выбираешь одну или две шипящих. В конце или в середине. Например Гришаэльс! Или Стефансинш.

0

367

Мне больше нравятся рычащие
рррр

0

368

ё-моё! Третий час! Вы чего не спите?

0

369

Элькамерон Дантон написал(а):

Я могу шутить, мол, это будет подниматься у меня, чтобы ты не грустил? Или тоже такая себе шутейка?

Если хоть у кого-то что-то будет подниматься, мне уже будет не грустно! Хотя нет, будет. Ведь это получается, что я одинок в своей проблеме! D:

0

370

Сон для слабаков!!!

0

371

Падальщик написал(а):

Если хоть у кого-то что-то будет подниматься, мне уже будет не грустно! Хотя нет, будет. Ведь это получается, что я одинок в своей проблеме! D:

Вампирчиков тут нет? У них тоже - того... Твоя проблема хд

0

372

Элькамерон Дантон написал(а):

Мне больше нравятся рычащие
рррр

Андррейсиэль.

0

373

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Сон для слабаков!!!

Иди спать, на коже прыщи появляются от недосыпа

0

374

Падальщик написал(а):

Вообще, эльфийские имена придумывать очень легко! Просто ставишь в конце -ин или -эль. Например... Семёниэль! Или Альбертин!

Захариэль. Дусиэль. Василисэль.

Вэлдрин Мэлайрин
Я вот уже не помню что там значит имя заготовленное негра моего беловласого. Хотя чётко помню что составлял именно по значению. Точнее оно было вторым после хорошего звучания имени

0

375

Элькамерон Дантон написал(а):

Вампирчиков тут нет? У них тоже - того... Твоя проблема хд

Вампиры есть, но они все от меня открещиваются и говорят, что "могут".

0

376

Правда не уточняют, что именно.

0

377

Падальщик написал(а):

Вампиры есть, но они все от меня открещиваются и говорят, что "могут".

Не верь, врут! Ничего он не могут. У них тело как бы холодное, кровь не циркулирует, если у вас не изменён их канон.
Это вам не сумерки, тут грустная околореальность

+1

378

Элькамерон Дантон
Мне кажется, ваше имя текущее вполне может прокатить. Особенно если фамилию сделать шипящую. Но это лишь моё скромное мнение!

0

379

Чёт грустные темы пошли хд

0

380

Элькамерон Дантон написал(а):

Не верь, врут! Ничего он не могут. У них тело как бы холодное, кровь не циркулирует, если у вас не изменён их канон.
Это вам не сумерки, тут грустная околореальность

Эту цитату надо срочно кинуть Дале!

0

381

Падальщик написал(а):

Элькамерон Дантон
Мне кажется, ваше имя текущее вполне может прокатить. Особенно если фамилию сделать шипящую. Но это лишь моё скромное мнение!

Большое спасибо, но я всё же поменяю. Если повезёт сделать шпиона, то можно даже взять псевдоним хд

0

382

Падальщик написал(а):

Эту цитату надо срочно кинуть Дале!

можешь за такое даже плюс к репутации дать хд

0

383

Элькамерон Дантон
ПОСТАВЕЛ

0

384

Благодарю хдд
Кажется, я уже начинаю привыкать хд

0

385

Я потерялося… Точнее потерял нить рассуждения. А стоило всего лишь ненадолго отвлечься и усё. Потеряшко

0

386

*свист*
Эу, братан! Сюда иди. Уважение твоё где?!
*Или как в мистериуме быстро заработать положительную репутацию*

Отредактировано Элькамерон Дантон (2019-01-28 02:51:48)

0

387

Демиан Дельгард написал(а):

Я потерялося… Точнее потерял нить рассуждения. А стоило всего лишь ненадолго отвлечься и усё. Потеряшко

Мы рассуждаем, кто что может

0

388

Элькамерон Дантон
Отлично! Главное - продраться через проверку! Это самый сложный этап! После этого никаких страданий в основной игре у вас не будет гарантированно! Он врёт, не верьте ему ПОМОгите

Демиан Дельгард
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-1.jpeg

0

389

Элькамерон Дантон написал(а):

Эу, братан! Сюда иди. Уважение твоё где?!
*Или как в мистериуме быстро заработать положительную репутацию*

http://reactionimage.org/img/gallery/334215330.jpg

0

390

Падальщик
Да не такая уж страшная у вас тут проверка. Тут вам не Крякен - вот тот это да-а-а. Инквизитор, кстати говоря.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно