FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Меня теперь в дискорд без анкеты не пускают, буду значит тут пока флудить.  :rofl:

0

482

Элькамерон Дантон написал(а):

Всё настолько плохо? :'с

Для начала проясним парочку моментов - хочется играть в удовольствие, или каждый пост выдавливать с трудом? Потому что судя по вашему характеру (лёгкому и не склонному к агрессии как у Падальщика), вам КУДА легче будет отыгрывать светлорасы. Люди, светлые эльфы, полукровки. Ну и вифрэи, хотя они все - демоны. На остальных советую не останавливаться

0

483

Йирт С’Апть написал(а):

Ты ведь знаешь что я против "не мучений". Это не выход, Лексус

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif ладно

0

484

Джейс Белерен
В любом акте главная угроза это продолжительность и неудовлетворенность!

0

485

Мне тоже нравится Лекс, как и все незнакомцы, что пытаются помочь или просто поговорить. Если честно, немного сложно стараться разобраться в такой форумке без посторонней помощи, только вот все активные в дискорде,а актив во флуда не так часто
Вооот
Ноя постараюсь ><
Прошу прощения

0

486

Казнить нельзя помиловать.
Лекс, ты знаешь что делать. ^^

0

487

Джейс Белерен
Хорошая идея. Начну с тебя. Где анкета?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

488

Падальщик
Насчет этого. У вас квестоводов меньше  или больше стало? Вроде как кто то их ворует потихоньку.

0

489

Йирт С’Апть написал(а):

Для начала проясним парочку моментов - хочется играть в удовольствие, или каждый пост выдавливать с трудом? Потому что судя по вашему характеру (лёгкому и не склонному к агрессии как у Падальщика), вам КУДА легче будет отыгрывать светлорасы. Люди, светлые эльфы, полукровки. Ну и вифрэи, хотя они все - демоны. На остальных советую не останавливаться

Но люди не такие интересные для отыгрыша.  Я делаю персонажа,  который абсолютно на меня не похож, чтобы проверить свои навыки оживления персонажа и веселья "что я бы смогла сделать, если была бы менее хорошей".
Мне нравятся непопулярные расы, хочу учиться для себя...
Но, если считаете, наверное, стоит забить на свои желания...

0

490

Джейс Белерен
С каждым разом набухает все больше!

0

491

Элькамерон Дантон написал(а):

Но люди не такие интересные для отыгрыша.

Дискриминация!

0

492

Leks Delevry

Хорошая идея. Начну с тебя. Где анкета?

Ээээ. Я думаю, зря я это ляпнул. Пойду ка я... Да , пойду ка я анкету попишу.

0

493

Leks Delevry написал(а):

Элькамерон Дантон

Я уже давал эти ссылки. Зачем что-то искать, если смотритель выдал материалы?

Чтобы и самомузнать, что и где находится на форуме. Вы же не будут у всегда мне помогать...

0

494

Элькамерон Дантон написал(а):

Но люди не такие интересные для отыгрыша

Что за дискриминация людей!?

0

495

Элькамерон Дантон

Но люди не такие интересные для отыгрыша.

Это конечно субъективизм, но но, но можно играть интересным человеком или играть шаблонным вифреем. Хвост не делает персонажа интересным, лишь его характер и поступки. Так что наличие большого хвоста переоценено.

0

496

Элькамерон Дантон написал(а):

Государства: Ману-Зуал
Тааак.  Я видела такую ссылку.  Возможно, просто перепутала дроу с темными 🌞
Невнимательная,  что поделать

Ну да, с тёмными. У которых целый клан внутренних шпионов и целый клан внешних шпионов. Очень высокопоставленных и уважаемых. Наверняка :hobo: Я вам больше скажу, даже у светлых ромашек Синдар развитая сеть шпионов. Ни одно государство без разведки не живёт. В принципе.

0

497

Элькамерон Дантон написал(а):

Но, если считаете, наверное, стоит забить на свои желания...

Предлагаю другое. Сделать кого-то простого...НО постепенно "портить" характер. Так можно будет осуществить и желаемое, и, в случае плохих ощущений, вернуться к "базису". Самые лёгкие и простые люди. Да, он простые, но только на первый взгляд - если отыгрывать от и до - социальный класс, политическую приверженность и особенности класса (а так же магических школ вроде земля - упорство и т.п.), то даже такая простецкая раса покажется совсем не такой простой.
Если же от людей тошнит - тогда предложу вифрэев. Эти душки ушастики вообще сама милота, простота и непосредственность. Если, конечно, их не "испортить".
То же и про светлых эльфов - можно такую злюку отыграть за них, что все тёмные эльфы, да дроу себе руки до локтей сгрызут (или заставить их это сделать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif при поимке)
Словом, выбор ваш, но подумать всё же стоит - чего вы в первую очередь хотите от игры

0

498

ЛЮДИ - НИЗШАЯ РАСА! ЛЮДИ - ЭТО НЕДОВИФРЕИ!

0

499

Эрилимия написал(а):

Ни одно государство без разведки не живёт. В принципе.

вифрэи  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

500

Хотя не, у вифрэев разведка настолько хорошо прячется, что её не видно и не слышно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

501

Эрилимия написал(а):

Ну да, с тёмными. У которых целый клан внутренних шпионов и целый клан внешних шпионов. Очень высокопоставленных и уважаемых. Наверняка  Я вам больше скажу, даже у светлых ромашек Синдар развитая сеть шпионов. Ни одно государство без разведки не живёт. В принципе.

Где-то было. Там еще погребение через сжигание,  а еще покойному возвращают все, что задолжали.  А еще на свадьбе паучий шелк... В любом случае, я понимаю, что шпионы нужны везде, говорю только по той статье...

0

502

Йирт С’Апть
Нононо! Орден бдит!

Элькамерон Дантон
Цитату в студию! )

0

503

ЗЛО НЕ ПОРТИТ А УКРОШАЕТ

0

504

Элькамерон Дантон
Я думаю, раса должна дополнять образ, если она только мешает раскрыть персонажа, то лучше выбрать другую. А еще , ты сама должна быть характером похожа на персонажа, иначе тебе будет сложно и не комфортно его отыгрывать продолжительное время. Хотя есть умельцы способные отыгрывать кого угодно. В жизни милые воспитатели детского сада,  а персонаж убийца садист например. И ведь с ума то не сходят и органично отыгрывают.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-01-30 14:30:43)

0

505

Эрилимия написал(а):

Йирт С’Апть
Нононо! Орден бдит!

Первое правило Ордена - никому не говорить об Ордене
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

506

Йирт С’Апть написал(а):

Словом, выбор ваш, но подумать всё же стоит - чего вы в первую очередь хотите от игры

Я хочу актива и интереса для себя. Что у вас тут с шаманами и миром духов?
Я подумаю о вашем совете, спасибо за это.
Ууу,  расстроиться из-за этого - верх глупости хдд

0

507

Джейс Белерен написал(а):

В жизни милые воспитатели детского сада,  а персонаж убийца садист например.

Ох какой пример то пёстрый  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif сублимация?

Падальщик написал(а):

ЗЛО НЕ ПОРТИТ А УКРОШАЕТ

уГРОБАшает

0

508

НЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ДРОУ ЛУЧШЕГО УКРАШЕНИЯ ЧЕМ ЗЛО!

0

509

Эрилимия написал(а):

Йирт С’Апть
Нононо! Орден бдит!

Элькамерон Дантон
Цитату в студию! )

Я вчера во флуд кидала отрывок

0

510

Джейс Белерен написал(а):

В жизни милые воспитатели детского сада,  а персонаж убийца садист например. И ведь с ума то не сходят и органично отыгрывают.

Это называется компенсация хД Как раз чтобы не сочти с ума в жизни  :D Окончательно...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно