FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Лааадно,  в любом случае  - надо удалять и писать заново. Это того не стоит в данный момент,  а пообщаться и узнать сам форум поближе пока не с кем
Будем ждать 🙌

0

512

Йирт С’Апть
А есть ли питомцы коты у вифреев? Хм...может дома у них живут люди? Хм. :|

0

513

Элькамерон Дантон написал(а):

Что у вас тут с шаманами и миром духов?

Всё огонь. Духи есть. Живут в земле, озёрах и тп. Чем больше то, где они обитают - тем сильнее дух и тем больше сил нужно чтобы с ним погворить. Духи не часто отеркпляются от своих мест. Но иногда, когда болота сушат, или река меняет своё русло духи остаются не у дел и пускаются на поиски другого места. Иногда шалят. Изгоняются спиритуалами (воинами которые используют силу своего духа чтобы с ними взаимодействовать) и шаманами. Шаманы не курят грибов, если не хотят. Они видят духов и говорят с ними вполне нормально. Гармонизаторы природы.

0

514

Джейс Белерен написал(а):

Йирт С’Апть
А есть ли питомцы коты у вифреев? Хм...может дома у них живут люди? Хм.

Если предложишь вифреему себя в качестве питомца, я думаю, он не откажется

0

515

Элькамерон Дантон написал(а):

Я хочу актива и интереса для себя. Что у вас тут с шаманами и миром духов?
Я подумаю о вашем совете, спасибо за это.
Ууу,  расстроиться из-за этого - верх глупости хдд

Привет
Шаман
Спиритуал

0

516

ПУСКАЕТ ПЕНУ ИЗО РТА

0

517

Йирт С’Апть

Если делать выбор: шаман,  что курит трубку, дрессировки животных и играет на гуслях или разведчик,  что красотой и очарованием узнает информацию... Когоздесь меньше/кто интереснее?

0

518

Падальщик написал(а):

ПУСКАЕТ ПЕНУ ИЗО РТА

/вытирает платочком и надевает на Падю слюнявчик/
Ну и кто после этого скажет что вифрэи не милашки?!

Джейс Белерен написал(а):

А есть ли питомцы коты у вифреев? Хм...может дома у них живут люди? Хм.

это засекреченная информация! Вдруг ты её на другой форум толкнешь, а?! Может ты шпион?! Поэтому и анкету не пишешь!

0

519

Exelum написал(а):

Привет
Шаман
Спиритуал

Привет, спасибо. ^^

0

520

Элькамерон Дантон
А вот пример шаманки игрового персонажа - Анкета Ивейн Валкорион
И спиритуала - Анкета Хьёрдис Иргеран

0

521

Элькамерон Дантон написал(а):

шаман,  что курит трубку, дрессировки животных и играет на гуслях

Проще вот за этого будет товарища.

Элькамерон Дантон написал(а):

разведчик,  что красотой и очарованием узнает информацию

Некто Хэнди предлагал билд на вампиршу, которая подчиняет всех встречных-поперечных. Она вполне может быть не магом-адептом-шаманом, а разведчицей, скажем.
Разведчице будет просто тяжелее по причине того что воины обладают не магией (обычно), но духом, который используют в зависимости от используемого оружия.
Сила духа и особые оружейные техники

Я бы посоветовал остановиться на первом варианте

0

522

Элькамерон Дантон написал(а):

Когоздесь меньше/кто интереснее?

Шаблон анкеты - тут в 1 посте содержится сводка по имеющимся на ролевой игровым персонажам.

0

523

У всех такие большие анкеты...

0

524

Элькамерон Дантон написал(а):

У всех такие большие анкеты...

Важен не размер, воду лить все горазды~

0

525

Exelum написал(а):

Шаблон анкеты - тут в 1 посте содержится сводка по имеющимся на ролевой игровым персонажам.

Ей же почти год. Я предлагала обновить,  ведь сомневаюсь в актуальности

0

526

Элькамерон Дантон написал(а):

У всех такие большие анкеты...

Анкета Ши Курай. - вот это вот действительно большая анкета.

0

527

Йирт С’Апть написал(а):

Я бы посоветовал остановиться на первом варианте

Спасибо,  тогда попытаюсь продумать этого персонажа... уф, со мной будет много проблем

Заранее прошу прощения, хоть для некоторых уже поздно

0

528

Элькамерон Дантон
Лично мне всегда было интересно посмотреть на раскрытие характера наги-хозяйки борделя, и по совместительству двойного анента

0

529

Exelum написал(а):

Анкета Ши Курай. - вот это вот действительно большая анкета.


Вау

0

530

Exelum
Здарова Экс!
*Дергаю Экса за уши*
Смотрю ты уже большой мальчик! Архимед. То есть Архимаг. Я сморю сейчас куда не плюнь все Архимеды. Средний уровень сильно подрос. А Зик специально замедлил свою прокачку, что бы одному не играть.

0

531

Элькамерон Дантон написал(а):

Если делать выбор: шаман,  что курит трубку, дрессировки животных и играет на гуслях или разведчик,  что красотой и очарованием узнает информацию...

А ещё можно отойти от шаблонов и создать такого персонажа, какого хочется, пусть и в определённом направлении развития.

0

532

Ллойд
У меня анкета длиннее чем у тебя!

0

533

Падальщик написал(а):

Элькамерон Дантон
Лично мне всегда было интересно посмотреть на раскрытие характера наги-хозяйки борделя, и по совместительству двойного анента

Я отыгрывала когда-то пятилетнюю нагу, что потом выросла и начала невинно соблазнять мужчин. Думала сделать из нее серену и утопить каждого, но один носил костюм горничной и готовил ей завтрак... В общем,наг я уже потрогала ^^

0

534

Элькамерон Дантон

Когоздесь меньше/кто интереснее?

Ооо узнаю себя. Не парься, вообще не думай о таких вещах. Просто создавай персонажа что тебе нравится, он 100% будет кому то интересен и полезен. А если будешь рассуждать о уникальности своего персонажа, то как и я 4 года анкету будешь писать.

0

535

Падальщик
Сейчас бы в 2к19 анкетами мериться.

0

536

Exelum написал(а):

А ещё можно отойти от шаблонов и создать такого персонажа, какого хочется, пусть и в определённом направлении.

Я думаю, какого мне хочется. Пока что я не могу поймать настроение Мисткриума,  чиобы схватить расу и сказать: "Вот оно!"

0

537

Элькамерон Дантон
Учитывая тягу к прекрасному, относительной свободе и желанию сделать упор на хитрости-коварстве, то оптимальным вариантом будут светлые эльфы или полуэльфа светлой крови.
У дроу и темных эльфов слишком много порядка, чтобы уметь управлять своей судьбой легкомысленно.

Также учитывая, что в плане деятельности было указано явное желание задать персонажу максимальную свободу в плане путешествий и поиска новых впечатлений в образе барда/летописца/путешественника, то оптимальным вариантом будет сделать светлую эльфийку: высокая свобода перемещения, относительно большая и длительная свобода от семейных обязанностей и хорошая базис-основа персонажа позволяющая развить в любом направлении и мировоззрении.

Пожалуй, самые "добрые" расы это вифреи и люди, и под этим я подразумеваю среднюю способность скрывать свое желание поиметь ближнего своего. (хотя даже в этом случае - осторожнее с вифреями, особенно торговцами, облапошат как хвост дать)
Дроу, темные эльфы, светлые эльфы - в первую очередь эльфы, а уйти от хитрости и коварства ни одна из данных рас не способна по определению ибо составляет значительную часть самого мировосприятия осторожных долгоживущих магически одаренных созданий. Детали могут быть, могут не быть, могут изменяться: честь темных эльфов не мешает им быть коварными интриганами, относительная доброжелательность светлых эльфов не отменяет презрительного отношения к другим расам, открытое стремление дроу доминировать пожалуй даже смотрится "честнее" на этом фоне ибо сразу ясна их позиция.
Когда я создавал чернокнижника, я длительное время раздумывал между светлым и темным эльфом ибо, по сути дела, оба варианта позволяют создать надменного коварного эгоиста с мегаломанией.

Соответственно опять же, советую сделать светлую эльфу - легче всего обосновать хорошее обучение, а родичи вполне могут предоставить свободу попутешествовать а развеяться на пару-тройку десятилетий, дабы дитя развеялось, прежде чем привлекать к более серьезным семейным делам. Данного концепта более чем достаточно, чтобы, по сути дела, обосновать любую деятельность и сменить вектор движения как только желания станут яснее.

0

538

Элькамерон Дантон
Это  не те наги, что вы ищите...

0

539

Элькамерон Дантон
Ты кстати есть в дискорде?

0

540

Джейс Белерен написал(а):

Элькамерон Дантон

Ооо узнаю себя. Не парься, вообще не думай о таких вещах. Просто создавай персонажа что тебе нравится, он 100% будет кому то интересен и полезен. А если будешь рассуждать о уникальности своего персонажа, то как и я 4 года анкету будешь писать.

Предлагаю помогать друг другу. В общении идеи появляются быстрее...
А если честно, то у меня маленький опыт в ролевых. Я хочу аытатьсяпроверить себя в форумке,  свои силы и способности. А если со мной никто не будет ролить? Тогда и персонаж окажется бесполезным, а саморолить я могу в виде фанфика какого-нибудь хд

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно