FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

После 65 лет
ВЕДЕНИЯ ИГР http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

572

Элькамерон Дантон

Ни! Йа против.
Нужно помогать мастерам,  чтобы они наслаждались ролью и сами

Лучшее что ты можешь сделать для Мастера как игрок это не противиться и не ломать сюжетное повествование Мастера, ссылаясь на отбитость и непредсказуемость своего персонажа. Не проверять мир Мастера на прочность так сказать.

0

573

Джейс Белерен написал(а):

Лучшее что ты можешь сделать для Мастера как игрок это не противиться и не ломать сюжетное повествование Мастера, ссылаясь на отбитость и непредсказуемость своего персонажа. Не проверять мир Мастера на прочность так сказать.

На самом деле, всё совсем наоборот!

0

574

Падальщик написал(а):

Нужно уметь наслаждаться не своей ролью, а страданиями!

Пожалуй бедных кураторов!
Они еще со мной успеют намучаться

0

575

Элькамерон Дантон написал(а):

Пожалуй бедных кураторов!
Они еще со мной успеют намучаться

Им это только в радость! Уж я то их знаю!

0

576

Падальщик

На самом деле, всё совсем наоборот!

Ты типо мазохист? Любишь когда тебя и так и сяк проверяли на вшивость? Ну да это весело, когда ты придумываешь крутое приключение, вот уже развязка, зловонное дыхание Демона,что то сейчас будет, а персонаж игрока, хоп и говорит что ему надо в туалет и телепортируется в кусты .

Отредактировано Джейс Белерен (2019-01-30 15:55:49)

0

577

Джейс Белерен написал(а):

Ты типо мазохист? Любишь когда тебя и так и сяк? Ну да это весело, когда ты придумываешь крутое приключение, вот уже развязка, зловонное дыхание Демона,что то сейчас будет, а персонаж игрока, хоп и говорит что ему надо в туалет и телепортируется в кусты .

В настоящем живом мире, всё так и должно происходить! В этом есть своя прелесть и изюминка! Вот как-то раз я водил приключенцев. В таверне выдал им задание. Только они поссорились и перебили друг друга в той же таверне. Это было лучшее приключение что я водил! Всегда бы так!

0

578

Хотя конечно из любой ситуации при хорошем мастере может получиться интересное приключение. Но те мастера, что любят продумывать все до мелочей, заранее иногда обижаются на игроков, что ломают им, их как они думают, совершенную историю.

0

579

Падальщик написал(а):

В настоящем живом мире, всё так и должно происходить! В этом есть своя прелесть и изюминка! Вот как-то раз я водил приключенцев. В таверне выдал им задание. Только они поссорились и перебили друг друга в той же таверне. Это было лучшее приключение что я водил! Всегда бы так!

Ору
Шикарный квестовод
(Когда в одном  сообществе на моём  квесте персонаж пробил под собой пол и умер. Лучшая смерть за всю историю моего кураторства в тот момент :'з)

0

580

Джейс Белерен написал(а):

Хотя конечно из любой ситуации при хорошем мастере может получиться интересное приключение. Но те мастера, что любят продумывать все до мелочей, заранее иногда обижаются на игроков, что ломают им, их как они думают, совершенную историю.

Обижаться на игроков - это всё равно что обижаться на понедельник, который испортил тебе замечательные выходные!

0

581

Элькамерон Дантон написал(а):

Шикарный квестовод

ДА! ЭТО Я! Я ШИКАРНЫЙ КВЕСТОВОД! можно мне за это плюсик поставить

+1

582

Падальщик написал(а):

ДА! ЭТО Я! Я ШИКАРНЫЙ КВЕСТОВОД! можно мне за это плюсик поставить

Это моя схема хдд
Но ладно

0

583

Вот

0

584

Элькамерон Дантон написал(а):

ладно

https://24tv.ua/resources/photos/news/610x344_DIR/201709/867989.jpg?201811121948

0

585

Падальщик
А вот например когда группа разделяется, и тебе приходится сначала разговаривать с одной группой, пока другая скучает, потом другая натыкается на энкаунтер и сражается час, скучает первая. А потом вторая группа в этом бою погибает. Такое было в моей практике Мастера и не раз.

0

586

Хотя конечно тогда они сами напросились на бой. Это надо же было додуматься рубить дерево дриады для гроба, что бы похоронить другую дриаду. Это то при том , что жизнь каждой дриады зависело от ее древа.=)

Отредактировано Джейс Белерен (2019-01-30 16:13:21)

0

587

Джейс Белерен написал(а):

А вот например когда группа разделяется, и тебе приходится сначала разговаривать с одной группой, пока другая скучает, потом другая натыкается на энкаунтер и сражается час, скучает первая. А потом вторая группа в этом бою погибает. Такое было в моей практике Мастера и не раз.

В любо словеске заявки игроков должны обрабатываться по очереди, потому что иначе это просто невозможно. В текстовом формате мастер имеет возможность отписать одновременно всем сразу. Если игроки скучаю, значит либо ты водишь что-то скучное, либо сами игроки должны задуматься о смене хобби на что-то более подходящее их интересам. Например, вязание. Если группа погибает в бою - то это группа лалок. Сюжет можно продолжать и без них, подстраивая под более успешную в дарвинистском плане часть группы.

0

588

Падальщик
Вообще в настольных ролевых игр удерживать внимание игроков, а уж тем более несколько групп, сложнее. Нет времени придумать красивый интересный ответ .  Ты должен прям знать что будет если ....(тут можно подставить любой бред) и сразу им ответить. Ну и да ты не можешь одновременно вести две группы, приходится либо переключаться между ними либо вести до какого то события одну группу и дать им время подумать потом другую и их все же соединить воедино.

0

589

Джейс Белерен
Настольные игры - неблагодарное занятие, и не удовлетворяют в полной мере страсть мастера к садизму и доминированию.

0

590

Настольные игры - неблагодарное занятие, и не удовлетворяют в полной мере страсть мастера к садизму и доминированию.

Все слышали? Если над вашем персонажем в квесте доминируют, а нпс это еще и нравится , вы знаете кого благодарить.  :D

0

591

Так стопе! А где куст Фора? Кто сжег куст Фора? Как же так? Как он погиб?

0

592

Джейс Белерен написал(а):

Все слышали? Если над вашем персонажем в квесте доминируют, а нпс это еще и нравится , вы знаете кого благодарить.

пРОвокация! я буду всё отрицатЬ!!!

https://ic.pics.livejournal.com/unv/5590065/30538/30538_300.jpg

0

593

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

594

Ну что, расшевелим немного старый флуд?~

0

595

расшевеливая нерасшевеливаемое

0

596

Падальщик написал(а):

расшевеливая нерасшевеливаемое

У нас раньше получалось

0

597

Древний пробудился!

0

598

Альфарий
Альфач, здорова. У тебя картинки в подписи битые кажись. Нужно перезалить.

0

599

Доброе утречко ~

0

600

Элькамерон Дантон
Доброе утро. Что насчет анкеты? Что решила? Будешь адаптировать или писать новую?

Отредактировано Джейс Белерен (2019-01-31 08:55:20)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно