FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Муженитивы не нужны! Долой их!

#я_следопытка

0

722

Мне кажется вы так загорелись чтобы в конечно итоге очарование всем пропустили,а не только женскому полу >_>

0

723

Йирт С’Апть написал(а):

Мне кажется вы так загорелись чтобы в конечно итоге очарование всем пропустили,а не только женскому полу >_>

У вас разве мужественность не типа очарования?

Отредактировано Элькамерон Дантон (2019-02-04 16:38:39)

0

724

Элькамерон Дантон написал(а):

Ты можешь презирать всех мужиков, это не мешает их соблазнять:з

https://i.pinimg.com/originals/fe/cb/f1/fecbf1045af6490472e9a61af8bd676b.jpg

0

725

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Муженитивы не нужны! Долой их!

Долой муженитивы! #я_реведантиха!

0

726

Йирт С’Апть написал(а):

Мне кажется вы так загорелись чтобы в конечно итоге очарование всем пропустили,а не только женскому полу >_>

Я считаю эту цель своей главной миссией на Мистериуме.

0

727

Падальщик
Тогда ты вифреиха-реведантиха, если уж такая пляска пошла

0

728

https://www.meme-arsenal.com/memes/a621540256b38ba264c983332ccd3394.jpg

0

729

Элькамерон Дантон написал(а):

У вас разве мужественность не типа очарования?

если ты хочешь играть на Мистериуме и нагибать всяких мобов/демонов/игроков/богов ты должна уяснить одну вещь
ОЧАРОВАНИЕ НЕ РАВНО МУЖЕСТВЕННОСТИ!!!!
и очарование всяко лучше мужественности, иначе почему бы ты начала писать анкету на женского персонажа, а не мужского?
запретом на кросспол не отмазывайся - тут многие пытались, но истинная причина всем и каждому понятна!

0

730

Йирт С’Апть написал(а):

если ты хочешь играть на Мистериуме и нагибать всяких мобов/демонов/игроков/богов ты должна уяснить одну вещь
ОЧАРОВАНИЕ НЕ РАВНО МУЖЕСТВЕННОСТИ!!!!
и очарование всяко лучше мужественности, иначе почему бы ты начала писать анкету на женского персонажа, а не мужского?
запретом на кросспол не отмазывайся - тут многие пытались, но истинная причина всем и каждому понятна!

То есть кросспол тут  возможен и не особо наказуем?~

0

731

Элькамерон Дантон написал(а):

То есть кросспол тут  возможен и не особо наказуем?~

Запрещён для новичков. А старички кто успел - тот и женщина. Или мужчина. Хотя любые запреты можно обойти ролевым методом. Например, классом метаморфа!

0

732

Чёртова песня. Так и подбивает на умертвление персонажа с целью забабахать из него нежить и отправить его творить зло во славу/имя некрохрыча, который его поднял.

Хммм... А если ты метаморф, то можно не указывать пол?

0

733

Кстати, метаморф. Отличная способность. Можно быть одновременно и женщиной, и мужчиной~

0

734

А ещё можно быть зверем, монстром, гад...дюкой. Хммм... А может выражение "Змея подколодная" пошло от метаморфа, умевшего принимать облик змеи?

0

735

Демиан Дельгард написал(а):

А ещё можно быть зверем, монстром, гад...дюкой. Хммм... А может выражение "Змея подколодная" пошло от метаморфа, умевшего принимать облик змеи?

Выражение собственно русское. Змея в русском языке издревле символизирует коварство. Подколодная — прилагательное от сочетания «под колодой», где колода — «бревно с выдолбленной серединой», в котором давали корм скоту. Все рептилии, в том числе и змеи, с наступлением холодов засыпают, находя укромное место (напр., под колодой); в это время яд у змей особенно опасен. С коварством подколодной змеи и сравнивают коварство человека, притаившегося до времени, а затем проявляющего себя в неожиданный момент с неприятной стороны.

Да здравствует Гугол!

0

736

Я к тому, что даже не поленитесь погуглить этимологию хд

0

737

Чем только люди не занимаются, лишь бы анкеты не писать)

0

738

Вроде и надо писать, а вроде и лень. Прямо как с дипломом ситуация!

0

739

Элькамерон Дантон написал(а):

коварство человека, притаившегося до времени, а затем проявляющего себя в неожиданный момент с неприятной стороны.

0

740

Вэлдрин Мэлайрин
Падальщик

Как ни странно, я с вами. Даешь очарование мужчинам, мужественность женщинам! Голосование в студию!
#я_убийц

0

741

Замути голосовалку в идеях и предложениях, фигли. Как на повышение рейтинга форума Экс делал, только за разблокирование очарования и мужественности для мужчин и женщин соответственно.

0

742

Кассандра написал(а):

Замути голосовалку в идеях и предложениях, фигли. Как на повышение рейтинга форума Экс делал, только за разблокирование очарования и мужественности для мужчин и женщин соответственно.

Я поддерживаю! Я готов голосовать! Наш электорат мобилизован!

0

743

Ты и замути тогда, если так активно поддерживаешь, хых.

0

744

Кассандра написал(а):

Ты и замути тогда, если так активно поддерживаешь, хых.

Э-э-э! Это что, делать что-то надо? Ну не-е-е-е! Мы так не договаривались. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

745

Готов начать поддерживать поддержку чьих-то начинаний!

0

746

Падальщик
За любую движуху?

0

747

Элькамерон Дантон написал(а):

За любую движуху?

Кроме не написания анкеты! Он строго против не написания анкет! Если, конечно, его политические взгляды с момента смерти не изменились...

0

748

ВСЕ УМРУТ! ВСЕХ ЖДЁТ СМЕРТЬ И РАЗЛОЖЕНИЕ!!!

0

749

Йирт С’Апть написал(а):

Кроме не написания анкеты! Он строго против не написания анкет! Если, конечно, его политические взгляды с момента смерти не изменились...

Я так не играю, стараюсь как могу :с

0

750

Я так не играю, стараюсь как могу :с

Сложно умереть, когда толком и не рождался)

Отредактировано Фламель (2019-02-07 23:48:44)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно