FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Элькамерон Дантон написал(а):

У меня была аватарка с золотой девушкой на фоне природы

Начинаю вспоминать!

0

152

Падальщик написал(а):

Начинаю вспоминать!

Ни помнишь 💔
Еще обсуждали расы и бизнес.  Хд

0

153

Элькамерон Дантон написал(а):

Еще обсуждали расы и бизнес.  Хд

100%-ое попадание прямо в яблочко памяти! УЖе почти вспомнил.

0

154

Падальщик написал(а):

100%-ое попадание прямо в яблочко памяти! УЖе почти вспомнил.

Ты предлагал сделать нежить~

0

155

Элькамерон Дантон написал(а):

Ты предлагал сделать нежить~

Я и сейчас предлагаю! Нежить - высшая раса!

0

156

Падальщик написал(а):

Я и сейчас предлагаю! Нежить - высшая раса!

Нежить делать слишком просто. А вот стать ей по роли более интересно.

0

157

Элькамерон Дантон написал(а):

Нежить делать слишком просто.

То-то я смотрю, каждый второй на форуме играет за нежить!

Элькамерон Дантон написал(а):

А вот стать ей по роли более интересно.

У нас уже была пара назгулов, которые начинали живыми. Сейчас никто из них уже не играет. А их персонажи мертвы повторно. Видимо, не так уж и интересно было.

0

158

Падальщик написал(а):

То-то я смотрю, каждый второй на форуме играет за нежить!

У нас уже была пара назгулов, которые начинали живыми. Сейчас никто из них уже не играет. А их персонажи мертвы повторно. Видимо, не так уж и интересно было.

Возможно,  были разные причины ухода  :з
По крайней мере есть много действительно хороших рас, которых можно шикарно обыграть, если умеешь.
Без ума от каноничных орков

0

159

Нежить (особенно настоящие мертвяки, вампиры всё-таки выглядят чуть попроще), как по мне, уж очень специфичная штука, её если и брать, то нужно очень хорошо представлять, что потом будешь ей делать. Всё-таки, игра в основном, насколько понимаю, идёт в мире живых, где такому персонажу, мягко говоря, не будут рады. Но при этом игроку надо чем-то себя занять, а мастеру - ухитриться его развлекать.
Не говоря о довольно специфичных ограничениях, типа ста баллов почёта на мастер-лича, которого, если правильно понимаю, нужно ухитриться взять при генерации персонажа. Ну, или начать живым и ритуально самоубиться в процессе игры)

Отредактировано Фламель (2019-01-26 12:48:39)

0

160

Игра идёт там, где есть эти самые игроки, так что игрокам за нежить не обязательно соваться в империю за игрой - они вполне могут найти её в своих Безымянных землях. И даже соигроки найдутся, если их поискать.

Это странное заблуждение, что при выборе расы из меньшинства, особенно если оно враждебно "Альянсу", нужно искать способы как-то подстраиваться под эти реалии. Ничто ведь не мешает играть в своём регионе, в свою игру со своей расой и союзниками.

0

161

Тем более, если делаешь расу, что остальные не любят, можно сделать так, чтобы они ненавидели тебя заслуженно,  а на все недовольства просто не отвечать:з
Мне интересна раса дроу, если ее отыгрывать как дроу, а не темных эльфов, но с другой внешностью. "Нужна помощь? Ну уж нет. Заплатишь, еще подумаю."
Но, что грустно, не каждый пытается именно "расеусить" персонажа, если не идти на поводу у соролов с их драмой.

0

162

О, заслуженная ненависть - это вообще прелесть!

0

163

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

О, заслуженная ненависть - это вообще прелесть!

Практикуешь?

0

164

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Игра идёт там, где есть эти самые игроки, так что игрокам за нежить не обязательно соваться в империю за игрой - они вполне могут найти её в своих Безымянных землях. И даже соигроки найдутся, если их поискать.

Это странное заблуждение, что при выборе расы из меньшинства, особенно если оно враждебно "Альянсу", нужно искать способы как-то подстраиваться под эти реалии. Ничто ведь не мешает играть в своём регионе, в свою игру со своей расой и союзниками.

Или в компании одного себя и мастера, да)
Если бы не здешний запрет на твинков, возможно, это было бы не так важно, а так выглядит как-то нерационально. Впрочем, о вкусах не спорят)

0

165

Фламель написал(а):

Или в компании одного себя и мастера, да)
Если бы не здешний запрет на твинков, возможно, это было бы не так важно, а так выглядит как-то нерационально. Впрочем, о вкусах не спорят)

А что мешает вам ролить на независимых какие-нибудь землях или набеги нежить на живых?
Ну,  я с анкетами и лором более-менее разобралась, но многое ещё не понимаю...

0

166

Элькамерон Дантон написал(а):

А что мешает вам ролить на независимых какие-нибудь землях или набеги нежить на живых?
Ну,  я с анкетами и лором более-менее разобралась, но многое ещё не понимаю...

Если создавать нового персонажа-нежить - технически, наверное, ничего. Ну, кроме мастера, который наверняка будет подкидывать сложности на этом тернистом пути)
Но у меня уже есть персонаж и я не собираюсь от него отказываться в ближайшем будущем)

0

167

Фламель написал(а):

Если создавать нового персонажа-нежить - технически, наверное, ничего. Ну, кроме мастера, который наверняка будет подкидывать сложности на этом тернистом пути)
Но у меня уже есть персонаж и я не собираюсь от него отказываться в ближайшем будущем)

А ролить живым с нежитью, создавая им неприятности вместо мастера ;)

0

168

Элькамерон Дантон написал(а):

Практикуешь?

Пока чуть-чуть пробую, но впереди будет больше! :3

Фламель написал(а):

Или в компании одного себя и мастера, да)

Мой первый вызов за этого перса был парный несмотря на то, что персонаж - злой дроу. х)
Выбирать роль, мне кажется, нужно не из соображений подстраивания под большинство, а то, что будет интересно отыграть. А соигроки дело наживное. Некоторые в одиночку играют и в империи, а кто-то компанию находит и в среде злодеев.

0

169

Фламель написал(а):

Ну, кроме мастера, который наверняка будет подкидывать сложности на этом тернистом пути)

Сложности зависят не столько от расы и мировоззрения персонажа, сколько от сути квеста и прямоты рук игрока. х)

0

170

Элькамерон Дантон написал(а):

А ролить живым с нежитью, создавая им неприятности вместо мастера ;)

Ну, это больше к старожилам, сейчас вроде бы такой войнушки "игрок против игрока" не ведётся. Ну и в основном сюжете, насколько понимаю, можно отыгрывать только своего персонажа, остальных (даже моего кота) отыгрывает мастер. Наверно, теоретически можно такое провернуть в формате флешбека или разделе Свободной игры (где, если правильно понял, можно хоть космическую фантастику играть, с основной это никак не связано), но это надо самому с другими игроками договариваться. А договорное злодейство как-то не очень интересно)

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Мой первый вызов за этого перса был парный несмотря на то, что персонаж - злой дроу. х)
Выбирать роль, мне кажется, нужно не из соображений подстраивания под большинство, а то, что будет интересно отыграть. А соигроки дело наживное. Некоторые в одиночку играют и в империи, а кто-то компанию находит и в среде злодеев.

Ну, это само собой, просто учитывать возможные сложности тоже стоит)
Ну и, с чего, собственно, начинал - с самого начала точно понимать, что будешь делать таким персонажем и зачем. В принципе, к любому персонажу относится, просто для всяких там личей проблема несколько актуальнее)

0

171

:mybb:

0

172

Договааариваться? От этого теряется весь интерес. Договорная роль,  не знаю даже.  Не практиковала. Обычно подстраиваюсь под ситуацию. 

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Пока чуть-чуть пробую, но впереди будет больше! :3.

Как я вижу, у тебя большие планы на своего дроу хд
А я даже не знаю, когда проверят мою анкету. А там уже как начать и за кого зацепиться

0

173

https://www.inpearls.ru/png/333956.png

0

174

https://www.inpearls.ru/png/526414.png

0

175

Падальщик написал(а):

Не открывается

0

176

https://www.inpearls.ru/png/1185368.png

0

177

Элькамерон Дантон написал(а):

Не открывается

Может не подгрузились. А если по ссылке перейти?

0

178

Элькамерон Дантон написал(а):

А я даже не знаю, когда проверят мою анкету.

Мы уже начали  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

179

Leks Delevry написал(а):

Мы уже начали

Ууу,  уже стало страшно.
Хотя бы так. Примерно сколько надо ждать, чтобы вас не беспокоить? :)

0

180

Элькамерон Дантон написал(а):

Как я вижу, у тебя большие планы на своего дроу хд

Очень большие! Ну пятилетку хватит. х) А то и больше...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно