FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


|/|To be Флуд №666|=>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Элькамерон Дантон
Завтра уж готово будет к утру.)

0

182

Leks Delevry написал(а):

Элькамерон Дантон
Завтра уж готово будет к утру.)

Изменять и редактировать придется? Хд

0

183

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Очень большие! Ну пятилетку хватит. х) А то и больше...

Пятилетку за 4 года!

0

184

Элькамерон Дантон
Придираться - моя работа. Должен же я на что-то кушать, сжальтесь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

185

Leks Delevry написал(а):

Элькамерон Дантон
Придираться - моя работа. Должен же я на что-то кушать, сжальтесь.

Можете критиковать хоть все время, но порционно,  чтобы я еще и исправлять. Лучше так, чем ждать хд
Да и мне веселее работать более усердно ~

0

186

Элькамерон Дантон написал(а):

Да и мне веселее работать более усердно ~

Звучит отлично! Тогда тебе прямая дорога в квестоводы!

0

187

Ну началось  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

188

Падальщик написал(а):

Звучит отлично! Тогда тебе прямая дорога в квестоводы!

Нене,  а вот это мне сложнее. 
Как я погляжу, я могу сказать, у меня нос еще до этого не дорос :з

0

189

Я больше люблю придираться к ошибкам по поводу языка и исправлять их, чем вести бои.
(Если вам не лень, могу помочь с редакцией некоторых статей. Да, верх наглости.)

0

190

Элькамерон Дантон написал(а):

Я больше люблю придираться к ошибкам по поводу языка и исправлять их, чем вести бои.
(Если вам не лень, могу помочь с редакцией некоторых статей. Да, верх наглости.)

Тема с грамматикой и так есть, за найденные ошибки в статьях даже полезные баллы начисляют
Вечное задание. Грамматика и картинки.

0

191

Фламель написал(а):

Тема с грамматикой и так есть, за найденные ошибки в статьях даже полезные баллы начисляют
Вечное задание. Грамматика и картинки.

Я смотрела вашу магию. Мне будет сложнее писать в эту статью, а не в... Полезные, говорите? Думала делать это за "спасибо", Нооо... Я добавлю эту ссылочку в закладки ❤
Спасибо хд

0

192

зачем играт ьесли можно не играть

0

193

http://sh.uploads.ru/LSRev.jpg

0

194

http://sh.uploads.ru/MygEb.png

0

195

Зачем не писать посты одному, когда можно набрать кучу веток и потом чтобы вместе с тобой не писали посты куча человек?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif

+2

196

Зачем ролить, если можно биться с анкетой?
*мне тоже нужен арт с моим персом, который показывает пальцем на висок*

0

197

Шаблон анкеты

Можете обновить статистику, пожалуйста? Мне бы знать, кого лучше создавать.

0

198

Элькамерон Дантон
Статистику давно не обновляли, и вряд ли скоро это произойдет. В первую очередь, при создании персонажа, вы ориентируетесь на свои предпочтения (в согласии с ЛОРом, конечно же) и намерения - для всего остального, существуют Акционные персонажи.
К слову, в магии лучше не искать ошибок, т.к. сейчас магия активно проходит стадию проверки и переработки (так что, даже если бы приняли, ваш труд был бы напрасным)

0

199

Стефан написал(а):

Элькамерон Дантон
Статистику давно не обновляли, и вряд ли скоро это произойдет. В первую очередь, при создании персонажа, вы ориентируетесь на свои предпочтения (в согласии с ЛОРом, конечно же) и намерения - для всего остального, существуют Акционные персонажи.
К слову, в магии лучше не искать ошибок, т.к. сейчас магия активно проходит стадию проверки и переработки (так что, даже если бы приняли, ваш труд был бы напрасным)

На счёт акцонного персонажа. Почему там может быть мечтательная дроу, а у меня - нет?

0

200

Стефан написал(а):

Элькамерон Дантон
Статистику давно не обновляли, и вряд ли скоро это произойдет. В первую очередь, при создании персонажа, вы ориентируетесь на свои предпочтения (в согласии с ЛОРом, конечно же) и намерения - для всего остального, существуют Акционные персонажи.
К слову, в магии лучше не искать ошибок, т.к. сейчас магия активно проходит стадию проверки и переработки (так что, даже если бы приняли, ваш труд был бы напрасным)

А, тьфу, мне даже лучше. Я учусь в сфере, что занимается копирайтингом, так что лишний опыт в редакции текстов не помешает, но спасибо за заботу, я ценю это :з
Я думала, тут могут проводиться командные бои. Если нет, всё становится проще.
Магию выбирает анкеолог?

0

201

Мне явно нужно с кем-нибудь поговорить по поводу дроу. Ну где вы? :с

0

202

Можете поговорить с уважаемым Смотрителем, который проверяет вашу анкету - он может подсказать, дать дельный совет и объяснить спорный момент.

0

203

Стефан написал(а):

Можете поговорить с уважаемым Смотрителем, который проверяет вашу анкету - он может подсказать, дать дельный совет и объяснить спорный момент.

Я ему предложила, жду ответа :с

0

204

Тогда ожидайте. :flag:

0

205

Стефан написал(а):

Тогда ожидайте.

Ну даааа. Поговорить с новеньким не хотите?

0

206

Повторюсь, я бы советовал взять кого-нибудь попроще. Тем более если опыт игры, вроде как, минимальный.
Можно тёмного эльфа, как уже предлагали в анкете. Или даже банально человека, и отправить поступать в Аклорию, нам девчонки нужны. Ну, или ещё куда, мир большой.
И да, многое зависит от того, какого рода игры, собственно, хочется. Тут, конечно, много самых разных волшебников, но даже в чтении мыслей возможны погрешности)

0

207

Фламель написал(а):

Повторюсь, я бы советовал взять кого-нибудь попроще. Тем более если опыт игры, вроде как, минимальный.
Можно тёмного эльфа, как уже предлагали в анкете. Или даже банально человека, и отправить поступать в Аклорию, нам девчонки нужны. Ну, или ещё куда, мир большой.
И да, многое зависит от того, какого рода игры, собственно, хочется. Тут, конечно, много самых разных волшебников, но даже в чтении мыслей возможны погрешности)

Воооот, тут вопрос в простоте. Я сама человек, то есть - быть человеком уже не так весело для меня. Мне интересно то, чего ещё не было. Была суровая орчиха, была маленькая плаксивая нага. Мне интересно давать себе планку, через которую надо перепрыгнуть.
Тем более, я хочу ролить, пробовать себя на таком уровне. Если я заставлю ненавидеть себя как дроу - здорово. Заставлю любить, несмотря на расу - вообще шикарно.
Но на счёт того, чтобы сменить расу - можно ещё подумать Но на добреньких эльфиек и людей я сразу не согласна хд

0

208

Тёмные эльфы - это не столько уж попроще. Раса не менее сложная, чем те же дроу. Эльфы вообще все сложные так-то. о,О В той или иной степени.

Элькамерон Дантон
Я могу подсказать некоторые моменты по дроу, но основное обсуждение все же лучше действительно вести с проверяющим, чтобы работа над анкетой была максимально согласованной без лишних влияний извне.

0

209

Йирт С’Апть написал(а):

Зачем не писать посты одному, когда можно набрать кучу веток и потом чтобы вместе с тобой не писали посты куча человек?!

Отличный метод! Сам стараюсь придерживаться!

0

210

А от роли, которой хочется... Хочется ярких эмоций и бросания персонажей в ситуации, чтобы ломали её, изменяли характер, давали ей поводы показать себя со всех сторон, а не повседневность или обычное обучение. Я не уверена, какого рода в принципе у вас отыгровка возможна, так что пока что не смотрю так далеко

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |/|To be Флуд №666|=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно