FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Джейс Белерен
Мог бы за это время обзавестись собственным сиянием)

Планы прозаичные - построить храм Белиару в Каньоне Теней или около, собрать сторонников, помочь Землям Мёртвых обрести целостность и принести Белиару самое прекрасное подношение из возможных на этой отдельно взятой планете ^^

0

392

Ничоси, какие тут все таинственные в масках да в капюшонах

0

393

Джессика
Распродажа. Не удержался

0

394

*журит пальцем* кем играть буш? человек али нелюдь?

0

395

Джессика
Это не маска, подруга, это череп. За него и собираюсь играть хд

0

396

Эх, давно у бабушки в деревне не был, вона как истощал до самых до костей, ну разве ж так можно?))

Ладненько, доброй ночи, флуд. Потехе час, а сну восемь.

0

397

Инуэн
Лич, значит. Многое поменялось в этих землях. Но ты вовремя. Этот мир уже давно пора облить керосином.  Одобряю. :cool:  Гроба кстати ушла. Так что честь кошмарить Мистериум почетно передается тебе.

0

398

Инуэн
Я как понимаю тебя привлекло новое мастерство Теургия? Планируешь нести волю Белиара?

0

399

Джейс Белерен
Не помню, чтобы Гроба сильно кошмарила Мистериум. Она скорее кошмарила саму себя, боясь за самого сильного персонажа на ролевой(своего).

Ты не угадал, хотя я на него обязательно взгляну и посмотрю, стоит ли добавить его к билду.

0

400

Инуэн
Что то расскажешь для затравочки? :glasses:

0

401

Инуэн написал(а):

Планы прозаичные - построить храм Белиару в Каньоне Теней или около, собрать сторонников, помочь Землям Мёртвых обрести целостность и принести Белиару самое прекрасное подношение из возможных на этой отдельно взятой планете

Ты главное особо не спеши, чтобы я успел к чистке этих ваших земель подготовиться
Огнём  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif
хДД

0

402

Джейс Белерен
В скором времени сам всё увидишь) Теурга посмотрел, воистину мощная штука, хочу. Немного пересмотрю билд

0

403

Leks Delevry
Готовь вулканы, меньшим меня не взять хд

0

404

Инуэн
Как насчет падения рукотворного пульсара? хд

0

405

Leks Delevry
Ну если моя погибель стоит погибели всей планеты, то да, действуй хд

0

406

Инуэн
Иннос своих узнает хд http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

407

Leks Delevry
Смерть всегда во имя Кхорна Белиара!

0

408

Инуэн
Я кстати придумал крутую комбинацию личности персонажа, который абсолютно спокойно может участвовать в любых бредовых квестах, хоть за зло, хоть за добро. Вся суть в гибкой мотивации. А именно, если персонаж одновременно друид, шаман, оракул и с раздвоением личности. Любой квест можно объяснить одержимостью, видениями, бредом или тупо травой. Друиды же знают толк в траве. Идеально. :D А потом окажется что вся твоя жизнь лишь сон собаки.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-02 23:51:01)

0

409

Джейс Белерен
Попробуй вжиться в такую роль ^^

Спи спокойно, форум

Отредактировано Инуэн (2019-09-02 23:57:36)

0

410

Инуэн
А что ты смеешься? Был у меня такой вариант. Но сначала подожду твою анкету.

0

411

Инуэн
Ты к нам пока только как игрок? Поводить не хочешь?

0

412

Так а Ферида где? Кто похитил Фериду? Стефан? Я жду объяснений.  :angry:

0

413

Джейс Белерен
Да, только как игрок. Я для Мистериума своё отпахал, да и с работой/учёбой/саморазвитием/бла-бла-бла нет особо времени. Может периодически буду пописывать что-то о том, как я вижу прекрасный Мистериум будущего, но не сильно больше

0

414

Джейс Белерен
Последнее сообщение в дискорде от неё было, что у него проблемы в учёбе. После этого покинула игру, перестав отписываться.

0

415

Жаль. С ней было весело.

0

416

благодарю, интересно было бы отыграть кого-то живого, а не мёртвого, быть может тёмного эльфа или дроу, если есть желающие в хозяева, персонаж скорее всего будет мужского пола, готовый на все тяготы дальнейшей жизни)

А что у нас опять кроспол разрешен?

0

417

Если так, то я бы согласился на женского. Рабы нынче в дефиците.

0

418

Джейс Белерен
Кароче, новая мета. Мы с Йиртом придумали. Мистик-ДАЛЬТОНИК! Ну? Как оно?!

0

419

Джейс Белерен написал(а):

Последнее сообщен

Я считаю, что Фериду нужно вернуть любым способом. У кого-нибудь есть её контакты?

0

420

Дродана тоже вернём обязательно. Но он пока упирается.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно