FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Падальщик
Мистик дальтоник это из разряда глухой слухач или безрукий изваятель? Круто, но не играбельно. Хотя я бы сыграл за слепого огненного мага.)

0

422

На любой шорох фаербол.

0

423

Джейс Белерен
Ну тут скорее концепция такая. Что в реальном визальном спектре он цвета не различает/либо они все для него серые. А магический эфир для него яркий и красочный, поэтому он превращается в психопата, для которого реальный мир перестаёт иметь значение, а сам он полностью погружён в магию.

0

424

Хотя... ПОГОДИИИИТЕ КА

https://media1.tenor.com/images/a681ffe0d41a4c64d0ef00e6e013fe3e/tenor.gif

0

425

Падальщик
Это только если он физически слеп. Он же вроде по желанию видит эфир а не все время. Хотя нужны ли для этого глаза я не знаю.

0

426

Падальщик
Спасибо за идею. Слепой некромант с некромедведем поводырем. У всех иммун к слепоте. Имба.

0

427

Джейс Белерен
Глаза скорее всего не нужны. Как и для остальных магических чувств-ощущений. Не за что!

0

428

Не помню, я слепыл или глухих, немых персонажей игроков. Временно да, но на постоянке это вроде ни кто не отыгрывал.

0

429

Джейс Белерен
Один слепой маг всё-таки был. Но быстро забросил играть. Не смог увидеть дверь из дома :crazyfun:

0

430

Падальщик
Надо было кидать фаербол. В любой непонятной ситуации кидай фаербол.

0

431

Война разгорается с новой силой! Правый или виноватый! Меланхолик или балагур! Подальщек или Педальщук! Не переключайтесь!

0

432

Йирт С’Апть

http://sd.uploads.ru/k02eu.png

0

433

Чую заговор. Ллойд захватывает форум. В этом году соберет все награды, а завтра что? Настали темные времена...Ведь в моде черный! :D Я еще помню те времена когда были популярны  Exelum, Regret, Альфарий и Инуэн. Зик теперь сам не играет?

0

434

А что там с Exelum? Кто знает? Он тоже ушел с форума?

0

435

Джейс Белерен увы! Он ушёл и даже не обещал что вернётся. Хотя некоторые с платочком до сих пор сидят у окна и ждут когда к нам вернётся мужчина в самом расцвете лет, что очень любил варенье...

0

436

Йирт С’Апть
Как так то? Человек рекордные 1 год 3 месяца прожил на форуме. Челый год сидеть на форуме и просто уйди. Жаль.

0

437

Нужна свежая кровь. Квестоводов не хватает, смотрители анкет постоянно меняются. Где Миста? Где Дрой? Те времена уже не вернуть. :confused:

0

438

Кхан, где твой банхаммер? Отобрали?

0

439

Альфарий за кого теперь играет?

0

440

Это начало конца. Вводим военное положение, набираем рекрутов вивреев , точнее вводим расу неко кошаков и драконов и народ на форум опять  попрет.

0

441

По сути после ухода Гробы, у нас не осталось представителей уникальных рас. А раньше ведь даже драконы были. Неплохо было бы ввести акционных персонажей с уникальными расами. Ну или ввести новые на постоянку. Понятно что карта Мистериума уже давно нарисована и земли в ней распределены, но можно например иноземцев беженцев придумать или открытие новых земель, по подобию Атлантиды . Расы по сути не сильно повлияют на игровой баланс. Странно что их не вводят, а классы новые рисуют. :suspicious:

-1

442

Что посоветуете из сюжетых веток почитать? Где сейчас движуха идет? Кто в ритме? Кто в танце? Кому не куда деваться? :jumping:

0

443

Джейс Белерен
Ты прям на полном серьезе рвешься читать чужие ветки?

0

444

Джейс Белерен
А где ты?

0

445

Джейс Белерен
Забавно, что человек, который ни дня не играл на форуме, так беспокоится о тех, кто решил к нему в этом присоединиться  ^^

0

446

Хочется понять что сейчас происходит. Последнее что я читал это Битва с Марагором и мучения Дроя. Может у кого то рофляный или эпичный квест а я его пропускаю.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-04 17:59:19)

0

447

Джейс Белерен
У меня очень эпичный и крутой квест! Там есть горячие ману-зуальские жрицы, фрагменты божественных легендарных артефактов, могущественные теневые боссы, упоминание Ордена Проведения, белокровные архоны и, конечно же, ВЭЛДРИН! Воть.

0

448

Вэлдрин Мэлайрин
Занятно. Занятно.  Вы не подумайте, дело не в горячих ману-зуальских жрицах, хочется посмотреть на мучения Вэлдрина.
Так с какого момента мне лучше начать читать? Где начинается твой эпичный квест?

0

449

Джейс Белерен
К ознакомлению могу порекомендовать довольно увлекательный и остросюжетный вызов Хакима: "Тайная война"
В целях ознакомления с краткой сводкой по текущей деятельности персонажей, ты можешь ознакомиться с их последними скачковыми историями.

0

450

Джейс Белерен
Вот отсюда!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно