FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Часть команды  - часть корабля.
В принципе,  всё логично. Правда тут уже вопрос: старые игроки без анкет (по разным причинам в архиве) свободно сидят в дискорде, а новых туда не пускают. Может либо их выгонять для справедливости (что честно, но некрасиво), либо открыть там какой-нибудь канал для новеньких,  чтобы было проще взаимодействовать?

Отредактировано Лия (2019-09-05 10:41:14)

0

482

Лия
Не надо ни кого выгонять.
Я так предполагаю доступ был ограничен от шпионов с других форумов. Ну и просто что бы стимулировать написание анкеты.

0

483

Джейс Белерен, если не предложить выгонять, это сообщение может не вызвать общественного резонанса. Будут же люди, которые начнут возмущаться: "Как, моих друзей выгонять вздумали?!"
Пойдут возмущения,  сообщение будет прочитано, о проблеме узнают. В общем, тяжёлые времена требуют отчаянных мер.
Но мне идея на счет чата для новеньких нравится. Можно "зажжечь" много людей, которые ради роли с теми, кто им нравится, создадут персонажей

Отредактировано Лия (2019-09-05 10:52:04)

0

484

Лия
Создавать персонажа для других не стоит. Нужен персонаж которого интересно будет отыгрывать лично тебе. А если уж хочешь быть полезным, бери акционного персонажа. А потом после пролога можно и скооперироваться с другими игровыми персонажами. Не вижу проблемы.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-05 11:24:39)

0

485

Джейс Белерен, тут больше не в персонаже  для кого-то (хотя не спорю, лично мне было интересно пробовать разные амплуа, поэтому я очень быстро поняла, что лучше брать перса на Мисте для любого взаимодействия по возможности), а скорее в скорости написания, чтобы поиграть с новыми знакомыми. Как стимул :)

0

486

Демиург косячит. Уже как 5 дней осень, а магазинчик как  я понимаю не обновился.

0

487

Хотя зачем мне магазин, если у меня нет денег?  :sceptic:
Может стендап во флуде замутить? Люди творческих балов накидают. :tomato:

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-05 17:14:44)

0

488

Инуэн
Кстати я тут вспомнил.
http://sd.uploads.ru/t/REv5I.png
Где мои 60 БП? За 3 года уже порядком процентики набежали. Ага.
Я тебе доверился последние штаны продал, а ты меня подвел. Обещал даже триангулировать во всю и не смог.
Как будишь отрабатывать?  :D

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-05 23:33:24)

0

489

И кстати, не будем показывать пальцем, но это Вэлдрин Мэлайрин, как и некоторые каждый год совершают одну и ту же ошибку в поиске золотого ящика.
Я помню даже говорил об этом с Инуэном .
http://s8.uploads.ru/t/rUoKa.png
Ну нету смысла в статичном лабиринте ходить по разведанным клеткам. Если бы шаг на пустую клетку не заканчивал ход, тогда бы да, еще можно было бы выбирать по "интуиции". Но тут рандом который даже великий Инуэн не смог триангулировать. Так что кидайте кубик и молитесь, но не ходите по пустым клеткам. ^^

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-05 23:44:02)

0

490

Джейс Белерен
Лол! Здесь каждая ловушка с вероятностью в 6% является аннигилирующей. Так что я лучше воздержусь от неоправданных рисков. :D

0

491

Джейс Белерен
У тебяж паспорта нет, все долги списываются автоматически хд

0

492

Инуэн
Поставишь на меня через 3 года. Вот твой приговор. :yep:

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-07 18:32:45)

0

493

12 лет форуму, это ж надо....пора акцию создавать за привод своего киндера на форум. Прям игра поколений.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-07 18:37:04)

0

494

Один из форумов топов накрылся или это очередные проблемы с иннэтом?

0

495

Урсула Нэл Венсдей

Да вроде все работает.

0

496

Урсула Нэл Венсдей
Это очередные временные лаги топа

0

497

Потрести и постучать. В детстве с теликом срабатывало.

0

498

Работает! ^^  Можно неистово голосовать. Как обычно с 3 ip адресов. А что у нас по рекламе? Ни кто теперь не бегает на другие форумы?

0

499

Возник такой вопрос - у Нур’Цураг есть свой порт или тэ пользуются портами Ардении?

0

500

Emvreese Cator
ниняю

0

501

Падальщик

Лучше спросить в теме вопросов квестоводам?

0

502

Emvreese Cator
Если есть выход к морю, то должен быть и порт. Они же торгуют с другими государствами, значит есть и собственные корабли. Я думаю темные эльфы слишком горды, что бы пользоваться кораблями ушастых.

0

503

А кто у нас сейчас в гильдии Хрустальный Пик тусит?

0

504

Джейс Белерен
Ньюдеус и Ивейн.

0

505

Emvreese Cator
Да.

+1

506

Падальщик
Спасибо.)

0

507

Стефан
Спасибо за инфу.

0

508

Джейс Белерен
До переделок можно и не рекламироваться о:

0

509

Астрологи объявляют неделю Оракула. Прирост оракулов в Мистериуме увеличен. :rain:

0

510

Уникальное предложение! Разыскиваются самоотверженные добровольцы на должность Смотрителей анкет! А также, может, ещё на другие вакантные места. Отдел кадров ищет таланты, и возможно вы сэр/мэм как раз подходящая кандидатура. Не упустите возможность.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно