FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Стефан
У вас кормят?

0

512

Кормят, и не только. И не только тем кормят, чем кормят обычно, много чем кормят.
В общем, коль заинтересуетесь, обращайтесь за вступление. Правда, вам понадобиться подтвердить платежеспособность, показать бумаги иначе дальше вы не пройдете - в общем, составить наконец анкету и приняться.

0

513

Стефан
И тут подвох.   :D
Стефан, братан, да какие документы,  мне, мне да, мне Зик разрешил. Ага, говорит мол анкета теперь тебе не нужна, выбирай любого персонажа и играй. А слово начальника закон.
Вот такой вот сон был. Да.

0

514

Вот сижу выбираю.

0

515

Мда? Тогда играйте, не воспрещаю. В любом случае, за должностью к администрации обращайтесь - я не правомочен раздавать цвета, я только зазывала.

0

516

Стефан
Надоело анкетки разгребать, Стефи? Или на повышение идёшь? хд

0

517

Инуэн
Хочу покинуть должности и не возвращаться к этому. Но оставлять других не хочу, мало ли вдруг нагрянут новички в массовом порядке. Поэтому, набираю добровольцев на замену. К тому же, нам понадобится новый модератор смотрителей.

0

518

Зик Грейсон
Я кстати не очень понимаю на сколько сильно ты хочешь поменять игровую механику. И почему вообще ты захотел ее поменять? Разве не ты сам её разрабатывал и развивал все эти годы? Новые люди приходят, некоторые играют еще с самого основания. Всем вроде все нравится. А сюжет у каждого свой. Есть же какая то причина. Признавайся, хочешь возродить форум с феечками?

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-11 01:20:44)

0

519

Джейс Белерен
Винкс Цой жив!
Признаюсь. Скрытых мотивов у меня нет - вся правда о причинах изложена в Объявлении

0

520

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЗИК ГРЕЙСОН!!!

0

521

Нет, олл хайль ЭРИ!

0

522

Окей начальника. Кто мы такие что бы познать божий замысел? Подождем, посмотрим.

0

523

Зик Грейсон написал(а):

особенно учитывая что я уже заканчиваю первоначальную классовую сетку

Ииииииииииииииииииии! Мы скоро увидим сеточку! О да! Интересно, шо там будет? Придется ли для хаоса собрать все классы?

0

524

А какой смысл в информации о погоде в Иридиуме под навигацией форума? Погоду в любых местах Мистериума, как и время суток контролируют мастера. Зачем нужна информация о погоде в одном городе всем игрокам? По мне так это просто информационный шум.

0

525

Самое интересное, что она ещё и меняется периодически.
Раз в полгода где-то)

0

526

Встречайте! Джейс Белерен, специалист по погоде Мистериума, и не только! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

527

НАКОНЕЦ-ТО ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ РУНИ РАСКРЫТА!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

http://sg.uploads.ru/LOebo.jpg

0

528

Падальщик
Вот зря ржешь. Из за такого информационного шума, из за неудобного и перегруженного интерфейса, в первую очередь из за него новички отваливаются. Я уж не говорю о самой вёрстке, она просто ужасна. Форум на телефоне плывет на глазах, а пост не покрутив телефон фиг отправишь. Тут нужна генеральная уборка.

0

529

Джейс Белерен
То что дизайн можно сделать гораздо лучше - это правда. Мы этим займёмся, когда-нибудь хд

0

530

Активны (Гостей: 32, Пользователей: 5; Рекорд: 250, установлен 2019-08-28)

Что такого было 28 августа что на форум пришло 250 человек?
Почему они пришли и кто эти люди?

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-13 11:47:43)

0

531

Джейс Белерен
Ой, новички увидели немного текста, и им сразу стало страшно? Блин, распечаткой нашей библиотеки можно наносить тяжкие телесные, а с ней им придётся для анкеты и отыгрыша ознакомиться. А тут, видите ли, им шапка неудобно делает.

0

532

Парвати
Ага давайте весь текст библиотеки в шапку форума засунем. Им и искать ничего не надо будет.
Проблема не в количестве текста как такого. А в том, что он не там где нужен, а там где он нужен он смешан с ненужным там текстом. И что бы его найти, тот самый нужный текст в нужном месте, нужно постоянно отвлекаться на текст не нужный.
Сложно это понять, когда глаз уже замылен и не видел других детских площадок.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-13 13:21:27)

0

533

Джейс Белерен
Мистериум - это суровое место, полно боли, отчаяния и страданий. И иронии. Слабые духом нам тут не нужны. Если тебя испугалась шапка форума настолько, что ты решил не играть на форуме - то это даже к лучшему. Ибо постов от мастера ты натурально не переживёшь. Многие не переживали   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

534

Джейс Белерен написал(а):

Что такого было 28 августа что на форум пришло 250 человек?
Почему они пришли и кто эти люди?

Дудосеры!!!

0

535

Джейс Белерен

Как по мне - очень даже приличное оформление у форума. Лучше, чем многие другие.

0

536

Emvreese Cator
Строгое, нейтральное, компактное, органичное. Согласен! На многих форумах там такой вырвиглаз твориться + перегруженность красивулечками, что реально глаза режет.

0

537

Падальщик
Именно. Меня этот дизайн наоборот привлек.

0

538

О!
А Мне тут не давно на топе высказали мнение, что мол Дизайн у Мистериума, "Устаревший" и не идет в ногу со временем. Позабавило. Сразу вспомнились модницы, которые каждый месяц туфельки меняют на очередной трэш.
Занятно что прозвучало это из уст любительницы "рулонных" проектов, знали бы такие люди как убого выглядит их дизайн на Широкоформатном монике  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
И забавно, что движением в ногу со временем называют различные приемы детализации одних и тех же рулонов. А ещё пилить их проще простого. Уверен что было бы желаение и время, я бы самоучкой за 2 месяца научился клепать такие дизайны. *зевает*

0

539

А ещё забавно то что раз в год кто-нибудь замечает переодический кратковременный наплыв ботов на форум и начинает паниковать, мол откуда столько людей взялось

0

540

Зик Грейсон

А Мне тут не давно на топе высказали мнение, что мол Дизайн у Мистериума, "Устаревший" и не идет в ногу со временем. Позабавило. Сразу вспомнились модницы, которые каждый месяц туфельки меняют на очередной трэш.

Дизайн это же не только про красоту, а еще и про удобно ли пользоваться сайтом. Форум был создан еще во времена когда все верстали графику на таблицах,  а блоки на дивах и ни кто не знал про такие слова как юзабилити, семантика,  UX, UI . Помню парень какой то слепой с рождения захотел поиграть, пытался изучить все тут. Но его скринридер просто с ума сходил. Я заглянул в код сайта и плакал весь день под столом. Даже с учетом ограничения возможностей самой платформы код очень неряшливый. Сейчас всё делают по науке, для всех слоев населения, а не только для тех кто дошел сквозь терни. Не надо делать аляпистый, колхозный  "модный" дизайн как у всех. Достаточно  сделать удобный, понятный для всех форум. Завитушки это вкусовщина, а например ссылки (кнопки) картинками, а не стилями в css, - это пережиток неудачного дизайна.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-09-13 19:26:04)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно