FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Лия
Спасибо! Какой мем?

0

572

Ну, где Зик и Падя. Ты хочешь в модераторы арены, а Зик против. У меня его нет :с

0

573

Лия

Ах этот!

http://s8.uploads.ru/RgLN5.png

Ну знаешь, нравы меняются, времена остаются прежними. Эээ... Или наоборот? Ну не важно, в общем!

+2

574

Да, етот! Но очень жаль, мемы меняются. А дальше что? Весь плагиат уберём с Миста? ЗАКОНЧИМ МОЙ ПРОЛОГ? Сделаем информацию более подробной для новчков, а дизайн удобнее?
Ых, если кого задела, раззаденьтесь обратно, пожалуйста. Воспринимайте с иронией.
Ура обновлениям

0

575

Кто-то попросил раздеться или мне показалось?

0

576

Падальщик

ОТКЛОНЕНО

0

577

Вэлдрин Мэлайрин
Я просила, фото можешь скинуть мне в лс! хдд

0

578

Лия написал(а):

А дальше что? Весь плагиат уберём с Миста? ЗАКОНЧИМ МОЙ ПРОЛОГ? Сделаем информацию более подробной для новчков, а дизайн удобнее?

http://s9.uploads.ru/ZkECx.gif

0

579

Злодей!

0

580

Лия

http://sg.uploads.ru/np27r.png

0

581

Падальщик
*Хвать и тискает ушки*
утибожемой, ну ты посмотри, какой милашка!

Отредактировано Лия (2019-09-15 22:18:47)

0

582

Лия

http://s9.uploads.ru/youwU.gif

0

583

Лия
Твинка не хочешь завести?

0

584

Джейс Белерен
А ты?  :D

0

585

Вспоминаю Экса. Человек почти полтора года реального времени просидел на форуме. Целый год, Карл! И что в итоге? Мы тут просто культурно проводим время. Так говорил Зик. Время говоришь. Сидим и набираем буквы, играем роли, общаемся не видя лиц. И все равно все мы покинем этот форум . У нас останутся лишь воспоминания , выдуманные истории, о которых не расскажешь детям или друзьям. Как то грустно все это. Но отвечая на твой вопрос, нет мне не нужен твинк, как и сам персонаж. Начинать уже поздно. Надо было найти вас лет в 17. Со временем приоритеты меняются, а часы свободного времени превращаются в минуты. Я правда удивлен почему Зик ещё не нашел себе приемника. Видно он очень дорожит вами.

0

586

:'(

0

587

Падальщик
Да я не об это, ты МОРДЕРАТОР какого раздела?

0

588

Джейс Белерен
Я думала на Счёт твинка,  даже есть небольшие идеи на его счету но я не знаю,  стоит ли это того

0

589

Джейс Белерен написал(а):

Вспоминаю Экса. Человек почти полтора года реального времени просидел на форуме. Целый год, Карл! И что в итоге? Мы тут просто культурно проводим время. Так говорил Зик. Время говоришь. Сидим и набираем буквы, играем роли, общаемся не видя лиц. И все равно все мы покинем этот форум . У нас останутся лишь воспоминания , выдуманные истории, о которых не расскажешь детям или друзьям. Как то грустно все это. Но отвечая на твой вопрос, нет мне не нужен твинк, как и сам персонаж. Начинать уже поздно. Надо было найти вас лет в 17. Со временем приоритеты меняются, а часы свободного времени превращаются в минуты. Я правда удивлен почему Зик ещё не нашел себе приемника. Видно он очень дорожит вами.

Как траурно))

К слову, не только форумы, но и все в этой жизни временно. И учебы и работы и люди с которыми по долгу службы успеваешь сдружиться.

0

590

Лия
Убей Лию и начни сначала

0

591

Отправь заявление и играй новым персом

0

592

Не нужно никого убивать... Замена персонажа или создание твинка.

0

593

Траст Криптал
А лию тебе от отдать как нпс. Будет жена и куча дочек близняшек

0

594

Жена НПС это здорово. Она не уйдёт с форума не кинет в чс)

Только у неё характер от мастера к мастеру.

0

595

Именно. Будет за кадром борщи готовить и доспехи полировать.

0

596

Феррус написал(а):

Траст Криптал
А лию тебе от отдать как нпс. Будет жена и куча дочек близняшек

Траст Криптал написал(а):

Именно. Будет за кадром борщи готовить и доспехи полировать.

Какие вы злодеи! Будет вам Лия-НПС,  так уж и быть

0

597

Лия
Лия(уже нет), тв кем будешь в следующей жизне. Кошкой?

0

598

ТрасЛия

0

599

Феррус написал(а):

Лия
Лия(уже нет), тв кем будешь в следующей жизне. Кошкой?

В следующей жизни. Когда я стану кошкой нанана
Пока что думаю об архонке с недосыпом))0)

0

600

Я не знаю, кто мой мастер на прологе, но должна сказать, я его уже люблю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно