FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

С этой пушкой остальные не нужны вообще!
Правда, патронов к этой штуке не наберешь, но это уже дело десятое

0

662

Урсула Нэл Венсдей написал(а):

Я бы побегала с волшебным посохом вал или винторез)

Удачной охоты, сталкер!

http://s8.uploads.ru/udS9g.png

+1

663

Йирт С’Апть
Патроны не нужны, если ты маг! Пока есть мана - есть боезапас!

0

664

Как оказалось удалять здесь умеют. Но я ещё здесь. Печально.

0

665

Серпико
Если печально, зачем возвращаться?

0

666

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Если печально, зачем возвращаться?

Чтобы поныть конечно же! Нытьё это вообще что-то такое...типа пьянки. И если тебе некуда возвращаться, чтобы накатить - значит скоро бросишь ныть! А этого нельзя допускать, а то начнёшь что-то делать, возьмешь дела в свои руки, начнёшь улучшать вокруг себя всё. Ну нафиг! Легче поныть! Это позволяет почувствовать себя причастным, задрать повыше своё ЧСВ и поэстэтствовать на пустом месте.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

Отредактировано Йирт С’Апть (2019-10-11 13:11:00)

+1

667

Йирт С’Апть
Золотые слова

0

668

Инуэн написал(а):

Инуэн
Его возвращенчество

Когда анкета будет, э?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

669

Йирт С’Апть
Надеюсь, что до конца этой недели. /Выбрасывает лишние куски из биографии, которые не обязательно писать/

0

670

Инуэн написал(а):

Надеюсь, что до конца этой недели.

я чую http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif новая система уже близко

0

671

Йирт С’Апть

Это заклинание вызова новой системы?)

0

672

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Если печально, зачем возвращаться?

Проверяю. Последний раз пожалуй. Уж коли не удалили то видимо и не соберутся. А дважды я просьбы не озвучиваю. А печален не факт моего присутствия а ирония ситуации.
Йирт С’Апть
Интересная позиция. Но я не ною. А вполне конкретно указываю на факт. Но вам мой друг несомненно виднее с высоты жизненного опыта. Несомненно виднее.

Инуэн написал(а):

Золотые слова

Да да да.. Конечно.

0

673

Серпико
А к чему эти проверки? Можно было уйти и не возвращаться. Как будто с этим есть какие-то проблемы, что нужно обязательно убедиться в удалении профиля.

0

674

Вэлдрин Мэлайрин
И они есть. Эти проблемы.. Я зову себя призраком флуда не просто так. Есть множество форумов где я остался один. Мне доставляет удовольствие ностальгировать и перечитывать былое. Здесь же я оставаться не хочу. Ошибся в прошлом. Ничего толком не делал. Создал единственным своим поступком кучу проблем человеку. Плюс вашего закрытия не дождёшься. Ну на фиг живите дальше.

0

675

Серпико
А вы, собственно говоря, кто таков будете? Напарник Джейса Белерена по "игре"? У вас на двоих есть хотя бы один ролевой пост на Мистериуме? Забавно наблюдать попытки человека "хлопнуть дверью", когда сам он даже никогда не входил в неё. Из флуда то (в котором вы появляетесь раз в пять лет) оно конечно виднее, как там на Мистериуме играется?

0

676

О, бравада и ностальгия! Я тоже хочу!

0

677

Кмм. Кмм. :suspicious: Я еще здесь.
Падальщик

Серпико, старейший из мудрейших хранителей шкафа. Большая удача встретить его спустя столько лет странствия. К нему следует обращаться с должным почтением.

Серпико
О великий, я Джейс Белерен странник эфира, что с гордостью, все эти годы нес твой шкаф, приветствую тебя. Прошу простить этого неучтивого глупца, что с нескрываемой издевкой обратился к вам. Глупость его сравниться лишь с его надменностью. И это его проклятье. Я смиренно преклоняю колено перед вами, о старейший их мудрейших , прошу вернитесь в свой шкаф и разрешите мне наконец уже написать эту анкету.  :D

И да, сегодня я потерял табличку сарказм. :tomato:

Отредактировано Джейс Белерен (2019-10-15 00:49:47)

0

678

И да, не думаю, что в наше время кого то можно удивить количеством постов на форуме. Вот Зик например, давно не играет, а ему и доказывать ни чего не надо.  Важно не кто ты в этой партии, а то как ты ходишь. Все мы пешки в этой игре. Но некоторые пешки ходят как ферзь.  :glasses:

Отредактировано Джейс Белерен (2019-10-15 00:58:40)

0

679

Джейс Белерен
Я считаю, что значимость такой должности, как "хранитель шкафа" сильно переоценена.
Речь идёт не о количестве постов, а о вовлечённости в игровой процесс. Которой ни у тебя, ни у Серпико нет. Зато есть много рассуждений сомнительной ценности на счёт того, как этот самый игровой процесс нужно обустроить для других. Для тех, кто в отличии от вас, действительно в него вовлечён. Никакого когнитивного диссонанса не возникает?
А Зик вовлечён в игровой процесс даже побольше некоторых игроков. Он водит квесты, работает над сюжетом и механикой, постоянно занимается кураторством и проводит мастер-классы. Вот именно поэтому ему действительно ничего доказывать не нужно.
В твоей модели с шахматной доской ты сам бы занимал роль даже не пешки, а обычного, стороннего наблюдателя за ходом игры. Как я это уже описал выше.

0

680

Вопрос к знатокам. Вот написано в описании подкласса защитник, что " Вы получаете защиту от устрашения, ослабления и воспламенения." Это же не иммунитет я полагаю? Это какое то процентное сопротивление? Какое? 100%? Не понятно.

0

681

Сам нашел.

Способность "Защита от определенного эффекта" снижает ровно в 2 раза, как шанс получения эффекта(даже если тот гарантированно должен вызываться заклинанием), так и тяжесть его последствий.

Но вот вопрос если один источник скажем подкласс защитник дает защиту от воспламенения и мастерство Горэт на 3 уровне тоже дает защиту от от воспламенения . Что в итоге? Эффекты стакаются? Типо будет в 4 раза меньше шанс загореться? Или защита работает последовательно и будет ослаблять эффект горения на 75%?  А если в уравнении появится третий источник защиты от воспламенения то общая защита  все равно не будет превышать 100%? Как это вообще работает?  %-)

Отредактировано Джейс Белерен (2019-10-17 16:43:56)

0

682

Блээн, только сейчас смог вернуться на форум, здравствуйте, дамы и господа, было за последний месяц что-то интересное?

0

683

Моурнар
Не, ничего о:

0

684

Джейс Белерен
Это работает чаще всего не в твою пользу! И так как захочет квестовод! А квестоводов много, так что по разному. В общем ждём новую прекрасную механику, где не будет таких вещей!

0

685

Инуэн
Где анкета, слишь?

0

686

Добрый день
осмотрелась

0

687

Ариэлла
Добрый день. Осматривайтесь, задавайте вопросы, если возникли... Кто-нибудь обязательно на них ответит.

0

688

Траст Криптал
Благодарю, вопросы уже есть.
Задам одним скопом как все соберу

0

689

Далендор
У Ариэллы спроси хд

0

690

Инуэн
Ладно, спрошу!

Ариэлла
Где анкета, слишь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно