FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Кстати, насчет темных эльфов.

Магическая зависимость (Может взять на одну магическую стихию больше, чем позволяет его класс, теряет физические силы в местах, полностью лишенных магии).

Что за места такие без магии? Эфир же везде. Разве нет? В сфере небытия что ли?

0

722

И еще такой вопрос к знатокам. Задачка для детского сада. Допустим вы животное, скажем слон. А еще вы маг. И каким то образом можете колдовать заклинание только за 10 секунд концентрации. Вопрос . Сможет ли слон сколдовать на себя полет?  :glasses:

Отредактировано Джейс Белерен (2019-10-19 17:35:21)

0

723

Я почему спрашиваю. Просто придумал упоротый билд гуся который ходит и грабит корованы. Мол чародей который может превращаться в гуся, менять свои слова и жесты на секунды концентрации, и магически без палева доминировать над глупыми людишками.  :crazyfun:
Гоп стоп, гусь подошел из-за угла. Это же Гениально!

Отредактировано Джейс Белерен (2019-10-19 17:51:10)

0

724

Джейс Белерен
Главное этому гусю не оказаться на  сковороде ))

0

725

Ариэлла
Этот гусь мир захватит. А потом первым гусиным указом запретит сковороды.

0

726

И главное. Ни кто не заподозрит гуся. Все любят гусей.

0

727

Джейс Белерен
Если успеет захватить ))

0

728

Судя по тому, что он пишет анкету с 15-го (?) года, мир в безопасности)

0

729

Джейс Белерен
Ничего у него не выйдет. Вообще я лично видел (не в игре, а в реале) как собака на цепи загрызла гуся. Там просто другая мелкая собачонка загнала гусей к нашей собаке, а тот в свою очередь схватил гуся за шею и убил.
Но всё-равно метаморф - круто, а дворфы - высшая раса.

0

730

Грядёт новое вторжение... Готовьте сковороды!

http://sh.uploads.ru/qdyI4.jpg

0

731

Ариэлла

Не слушай их, темные эльфы - лучшая раса.)

0

732

Emvreese Cator
При таком раскладе, почему я тогда должна слушать тебя, а не их?)))

0

733

Ариэлла
А ты не должна.)

0

734

Ариэлла написал(а):

При таком раскладе, почему я тогда должна слушать тебя, а не их?)))

Вне зависимости от расклада лучше слушать себя. Потому что каждый играет для себя. И нужно смотреть что и кому интересно играть.
Все эти предложения хороши, но лучше все же сравнить описание и самой принять решение.

0

735

Йирт С’Апть
Золотые слова, я бы даже за ушками такими симпотичными почесала ))
Emvreese Cator
Я и не слушаю ))лишь на заметку беру )

0

736

Я сначала хотел сделать тёмного эльфа, которого выгнали из клана со совращение (но его бы на самом деле подставили) жрицы и отправили к людишкам, но подумал что это будет трудно отыгрывать и теперь колеблюсь между человеком и Дроу)

0

737

Джейс Белерен написал(а):

Я почему спрашиваю. Просто придумал упоротый билд гуся который ходит и грабит корованы.

да делай уже что-нибудь -_-

0

738

Моурнар написал(а):

Я сначала хотел сделать тёмного эльфа, которого выгнали из клана со совращение (но его бы на самом деле подставили) жрицы и отправили к людишкам, но подумал что это будет трудно отыгрывать и теперь колеблюсь между человеком и Дроу)

Лучше бы на самом деле совратил - может и не выгнали бы)
Если не уверен, лучше человека бери. Дроу интересны, но они и сложнее (кстати, на их языке Дроу вроде как оскорбление).

0

739

Хочу как в Dishonored по крышам бегать и через блинк негодяев резать 8-)

0

740

Ариэлла написал(а):

Золотые слова, я бы даже за ушками такими симпотичными почесала ))

Главный вопрос - почесала бы когда они были бы отделены от головы, или пока те находятся на голове?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

Моурнар написал(а):

подумал что это будет трудно отыгрывать и теперь колеблюсь между человеком и Дроу)

Главное решить что ты хочешь играть. Создать образ. И потом вложиться полностью в идею.
Я бы посоветовал всегда начинать создавать персонажа с противоречий. Они делают любого куда более живым. Психическое отклонение тоже подошло бы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif
А вообще идеально подгонять персонажа под желаемое. В случае чего, анкетчики подскажут что и как сделать чтобы персонажа склонить в желаемую сторону. Да и никогда не поздно изменить тот или иной момент. Даже расу.

0

741

У меня кстати говоря такой вот вопрос, я хочу одновременно и ассасином быть и командиром (ради реализации потенциала банды), но к сожалению разорваться нельзя, что-то можно придумать?

0

742

Йирт С’Апть
На голове конечно )) пока еще тепленькие ))

0

743

Моурнар, Быть командиром банды ассасинов?

Отредактировано Лия (2019-10-19 22:29:31)

0

744

Моурнар
Класс командира не обязателен для того, чтобы быть лидером банды. Есть мирные умения, позволяющие управлять неписями, например - лидерство.
У меня персонаж является командиром боевых отрядов и при этом по классу - следопыт. х)

0

745

Эх, столько плюх пропадает, но ладно

0

746

Ариэлла написал(а):

На голове конечно )) пока еще тепленькие ))

/даёт/

Моурнар написал(а):

У меня кстати говоря такой вот вопрос, я хочу одновременно и ассасином быть и командиром (ради реализации потенциала банды), но к сожалению разорваться нельзя, что-то можно придумать?

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Класс командира не обязателен для того, чтобы быть лидером банды. Есть мирные умения, позволяющие управлять неписями, например - лидерство.
У меня персонаж является командиром боевых отрядов и при этом по классу - следопыт. х)

Вот как бы да. У нас есть навык "лидерство" который позволит командовать, не являясь при этом по классу командиром.
Умения

0

747

Моурнар написал(а):

Эх, столько плюх пропадает, но ладно

Ну, несмотря на всякие классы, игра всё же об отыгрыше http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pilot.gif
хотя некоторые до сих пор считают иначе >_>

0

748

Йирт С’Апть
почесала за ушками
Мягкие и теплые...

0

749

Ариэлла написал(а):

почесала за ушками
Мягкие и теплые...

/дрыгает ушами/
А знаешь кого можно еще почесать? Уши Падальщика! Они тоже мягкие, но холодные! А еще уши Киба - они мягкие и разноцветные потому что он хаосит! А еще уши Ваита - они у него мягкие и белые!

0

750

Йирт С’Апть
А они еще не заслужили ))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно