FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Йирт С’Апть написал(а):

А работа...работа вещь такая...которая в лес не убежит

Зато я от нее могу убежать в лес))

Йирт С’Апть написал(а):

то что она будет лолей?!

Не надо судить о книге, по обложке ))

Йирт С’Апть написал(а):

А подробности еще какие-нибудь есть?

А какие интересуют?)

0

872

Ренрей написал(а):

Зато я от нее могу убежать в лес))

Ха! Многие так же думали и потом поплатились. Теперь работают без выходных

Ренрей написал(а):

Не надо судить о книге, по обложке ))

Только по этому пока и можно судить о книге >_>

Ренрей написал(а):

А какие интересуют?)

краткое содержание, цимес и, конечно, концовка! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

0

873

Йирт С’Апть написал(а):

Только по этому пока и можно судить о книге >_>

Тогда пока можно лишь любоваться ))

Йирт С’Апть написал(а):

краткое содержание, цимес и, конечно, концовка!

Родилась, росла и обучалась у матери, потом отца, стала первоклассным кузнецом, обучилась сражаться и охотиться, хорошо пою... это лишь приятный бонус, а концовки нет, я ведь еще не померла ))

0

874

Ренрей написал(а):

а концовки нет, я ведь еще не померла ))

У нас тут смерть не всегда является концовкой +_+

Ренрей написал(а):

Тогда пока можно лишь любоваться ))

Тогда верни предыдущую аватарку с котикобанановостью на всё лицо!

Ренрей написал(а):

Родилась, росла и обучалась у матери, потом отца, стала первоклассным кузнецом

Воу-воу! С кузнечным делом и вифрэев не очень из-за физических особенностей. Хвостато-ушастые товарищи в основном хороши в плане активных действий, где надо много прыгать и бегать. У нас есть уже одна вифрэйка - Химари, которая подалась в воины-защитники! Это далось достаточно тяжело.
А в итоге - будет ловкачкой с техниками или ловкой магичкой с магией?
Ах да, будет в кого-нибудь конкретно верить? У нас много классов требуют поклоняться какому-то конкретному богу

0

875

Йирт С’Апть написал(а):

У нас тут смерть не всегда является концовкой

Но я пока еще жить хочу ))

Йирт С’Апть написал(а):

Воу-воу! С кузнечным делом и вифрэев не очень из-за физических особенностей. Хвостато-ушастые товарищи в основном хороши в плане активных действий, где надо много прыгать и бегать. У нас есть уже одна вифрэйка - Химари, которая подалась в воины-защитники! Это далось достаточно тяжело.

А кто сказал, что я буду именно ковать?)) Я лишь буду доводить оружие до ума, там где нужны маленькие пальчики )) ведь можно создать оружие с мелкими зубьями, чтобы рваную рану делать или может с механизмом, например из наконечника яд выбрыскивать или иглу ядовитую выстреливать, там грубые мужские сосиськи пальцы будут лишь мешать. А вот защитниками можно быть, изматывать противника, уворачиваться и парировать его удары, пока не устанет ))

0

876

Ренрей написал(а):

Но я пока еще жить хочу ))

На самом деле играть за нежить тоже может быть весело! Падальщик и Далендор тому доказательство!
Главное не за назгулов...за них откровенно тяжело

Ренрей написал(а):

чтобы рваную рану делать или может с механизмом, например из наконечника яд выбрыскивать или иглу ядовитую выстреливать

Тогда надо добавить в биографию навыки "оружейник" и "инженер". Явно лишними не будут. Ну и я бы прикрутил "алхимика" - чисто для фана!

Ренрей написал(а):

А вот защитниками можно быть, изматывать противника, уворачиваться и парировать его удары, пока не устанет ))

Можно, но...достаточно проблематично полагаться исключительно на изворотливость, так как найдутся и ситуации когда не вывернешься, и места где мало места для манёвра, и противники - слишком умелые, чтобы не попасть по вёрткой хвостатке http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

877

Йирт С’Апть написал(а):

На самом деле играть за нежить тоже может быть весело

Ну если что, это на вторую жизнь ))

Йирт С’Апть написал(а):

Тогда надо добавить в биографию навыки "оружейник" и "инженер". Явно лишними не будут. Ну и я бы прикрутил "алхимика" - чисто для фана!

Гу это и так само собой разумеется ))

Йирт С’Апть написал(а):

Можно, но...достаточно проблематично полагаться исключительно на изворотливость, так как найдутся и ситуации когда не вывернешься, и места где мало места для манёвра, и противники - слишком умелые, чтобы не попасть по вёрткой хвостатке

А как же дымовые завесы или световые ловушки. Мы то можем полагаться и на другие органы чувств, которые сильно развиты у нас ))

0

878

Ренрей написал(а):

Ну если что, это на вторую жизнь ))

проблема в том что вторая жизнь...гм...не такая весёлая как первая чаще всего. Потому что для отыгрыша реведантом нужно куча условий - начиная от того чтобы тебя захотел поднять некромант и заканчивая тем что о прошлой жизни персонаж вряд ли будет что помнить. Плюс изменение характера на куда более скверный и т.п.
Зачастую это того не стоит.

Ренрей написал(а):

А как же дымовые завесы или световые ловушки.

Ну...на самом деле на всех дымовых завес не напасёшься. А уж про световые ловушки иногда и речи быть не может - можешь задеть своих, или просто на всех не хватит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

879

Йирт С’Апть написал(а):

проблема в том что вторая жизнь...гм...не такая весёлая как первая чаще всего. Потому что для отыгрыша реведантом нужно куча условий - начиная от того чтобы тебя захотел поднять некромант и заканчивая тем что о прошлой жизни персонаж вряд ли будет что помнить. Плюс изменение характера на куда более скверный и т.п.
Зачастую это того не стоит.

Значит буду осторожнее )))

Йирт С’Апть написал(а):

Ну...на самом деле на всех дымовых завес не напасёшься. А уж про световые ловушки иногда и речи быть не может - можешь задеть своих, или просто на всех не хватит

Тогда бог поможет ))
Все равно я не иду в защитники )

0

880

Ренрей написал(а):

Значит буду осторожнее )))

Ну...наверное, тут уж как повезет, потому что никто не знает куда тебя занесёт следующее приключение.
А еще как вариант - продумать билд на персонажа +_+

Ренрей написал(а):

Тогда бог поможет ))

Смотря какой - у нас их на форуме много http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

Ренрей написал(а):

Все равно я не иду в защитники )

В нападатьники?

0

881

Йирт С’Апть написал(а):

Ну...наверное, тут уж как повезет, потому что никто не знает куда тебя занесёт следующее приключение.
А еще как вариант - продумать билд на персонажа +_+

Не буду лесть на рожон, моя шкурка мне дорога ))

Йирт С’Апть написал(а):

Смотря какой - у нас их на форуме много

А о ком успеешь вспомнить ))

Йирт С’Апть написал(а):

В нападатьники

Скорее я как поддержка буду, чинить, создавать, лечить, гу и драться, если пойму, что смогу выиграть ))

0

882

Ренрей написал(а):

Скорее я как поддержка буду, чинить, создавать, лечить, гу и драться, если пойму, что смогу выиграть ))

Т.е. маг жизни, металла...э-э-э...земли?

0

883

Йирт С’Апть
Ну пока только воин с катаной, не все сразу... думаю магию тоже взять на начальных уровнях... типа ученика.
Как там говорилось:
Лучше что-то одно по максималке взять, остальное по ходу игры прокачать.
Вроде так, не слово в слово, но смысл тот.
Магию еще не решила какую....

0

884

Ренрей написал(а):

воин с катаной

хм...а техника будет...
"Искаженный шаг", "Поступь ветра", "Хранитель Северных пустошей", "Биение стальных сердец"?

Ренрей написал(а):

Магию еще не решила какую....

можно вообще без неё бегать в принципе
Земля - защита
Металл - защита + нападение (подороже в баллах чем земля)
Свет - баффы и лечение (так же как и металл по стоимости)

0

885

Можно еще природу, конечно (она лёгкая как земля, но там баффы в основном, да чуть чуть лечения)
Жизнь (мало того что дорогая как металл и свет), так для воякенов черевата тем, что стихия из-за множества убийств попросту отвалится.

0

886

Йирт С’Апть
Техника скорее всего биение стальных сердец. А магию земли, защита лишней не будет. Либо металл, может и дороже, но точно не хуже земли.

0

887

Ренрей написал(а):

А магию земли, защита лишней не будет. Либо металл, может и дороже, но точно не хуже земли.

Металл куда лучше зайдёт, если персонаж будет оружием заниматься
Плюс каждая стихия имеет путеводное чувство. Металл - непреклонность, земля - терпение. Смотри что из этого лучше ляжет на персонажа

0

888

Йирт С’Апть
Это будет ближе к концу, особо сильно владеть ей не буду... на начало игры, а там будет видно... может в игре к кому нибуть прилипну, что поиграть ))

0

889

Ренрей написал(а):

Это будет ближе к концу, особо сильно владеть ей не буду... на начало игры, а там будет видно

Ну, тогда вдохновения!
И если вопросы будут, что проверяющие, что тут люди будут рады помочь найти ответ  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

890

Йирт С’Апть
Кто бы музу в аренду дал )):

0

891

Ренрей написал(а):

Кто бы музу в аренду дал )):

Свою бы не спугнуть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
Лично я делал так:
1) Составил краткий план - скелет жизни персонажа
2) Начать расширять его всякими красивостями.
Ну, самое сложное - это абстрагироваться от всяких мэссенджеров, социальной жизни и просто писать.

0

892

Йирт С’Апть
Я уже почти закончила.... первый пункт анкеты  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

893

Ренрей написал(а):

Я уже почти закончила.... первый пункт анкеты

Это потому что я тебе больше ничего не отвечал  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

894

Йирт С’Апть
Дада )) ты молчишь и мне не пишется )))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

895

Ренрей написал(а):

ты молчишь и мне не пишется

На самом деле с точностью до наоборот! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif
Сейчас докажу

0

896

Йирт С’Апть
Увы нет )) я закончила первый пункт и приступила ко второму )) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

897

За то время, пока ты тут сидела, вполне можно было анкету написать.
Ну ладно, не всю)

0

898

Фламель тссссс ))) я не виновата, что моя муза в запой ушла )))
Хотя если честно я уже биографию пишу

0

899

Мне тоже нужна новая анкета!

0

900

Прочитал об артефакте "Око бездны", может ли персонаж, не являющийся членом Министерства заполучить его в своё пользование, изменив его свойства например с помощью магии? И можно ли накладывать печати подобные печатям из Министерства и что для этого нужно?

Отредактировано Моурнар (2019-11-03 01:43:20)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно