FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Моурнар
Обладая большим магическим потанцевалом, нужными знаниями, связями и лояльным мастером в квесте, можно получить почти все. Но на старте игры данный артефакт прерогатива только членов Министерства Магии, а для использования печатей нужно быть как минимум арбитором 2 круга. Но возможно, если очень попросить, вам позволят использовать печати ранее служившим и ушедшим в отставку или другую организацию арбитором 2 круга. Если вы хорошо распишите свое служение Министерству Магии в биографии.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-11-03 11:11:30)

0

902

Моурнар
Ну а насчет "подобных печатей" есть вариант проще. Приобрести уникальные способности персонажу за БО и БП в соответствующей теме.

0

903

/сидит над биографией и шепчет/
Приличная и порядочная девочка росла в любящей семье из восьми тел, которую в итоге жестоко убили и осталась она одна с братом… по-моему http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif  банально

0

904

Ренрей
В таком случае пусть она будет неприличной девочкой, нелюбимой дочкой, а брат и вовсе как-то замешан в резком сокращении количества членов семьи. :dontknow:

0

905

Траст Криптал
Семьи вифрэев многочисленны, но живут они, как правило, очень дружно, стоят друг за друга горой.
Тут как бы тяжело быть неприличной  и не любимой дочкой ))

0

906

Если речь о вифрэях, то быть неприличной - очень легко!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

907

Вэлдрин Мэлайрин
Но надо ли )))

0

908

Ренрей
Конечно надо! :3

0

909

Я специалист в вопросах банальности!

0

910

Вэлдрин Мэлайрин
Зачем?) И до какой степени неприличности )))
Падальщик
Тогда что тут банально?)

0

911

Зачем вообще торопиться убивать своих родственников? Это всегда успеется, по ходу игры)

0

912

Фламель
Да уже не убиваем ))

0

913

Джейс Белерен
Да мне этот артефакт только ради сопротивляемости к магии разума нужен, думал взять подобный личный навык, а у Вэлрина он уже присутствует  :|

0

914

Моурнар написал(а):

Прочитал об артефакте "Око бездны", может ли персонаж, не являющийся членом Министерства заполучить его в своё пользование, изменив его свойства например с помощью магии? И можно ли накладывать печати подобные печатям из Министерства и что для этого нужно?

Не пытайся заткнуть все дыры - есть своя прелесть в том чтобы играть за персонажа со своими явными слабостями.
У всех есть что-то своё...этакое...даже у Ахиллеса, казалось бы, полностью неуязвимого  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

915

Йирт С’Апть
Ну это-то понятно, что играть за всесильного персонажа, которого невозможно победить (хотя такого сделать и не дадут) совершенно неинтересно, просто магия разума очень неприятная штука, ибо не очень хочется, чтобы из твоего персонажа сделали бездумную куклу, по мне так это даже обиднее смерти

0

916

Моурнар

Это крайне затруднительно, если только персонаж - не последний тюфяк без намека на силу воли. Не говоря уже о разнообразных резистах.

0

917

Leks Delevry
Хм, поверю на слово ._.

0

918

Доброе утро

0

919

Ренрей
Доброго дня. А Вы не хотели бы сделать орчиху? Они ведь тоже такие милахи!

0

920

Даешь Королеву-Чародейку!
Назгулы - наше все!

0

921

Траст Криптал
Нет уж спасибо ))
А прозвучало, как будто я страшная ((
Emvreese Cator
Вот именно )) ваше, а не наше ))

0

922

Ренрей
Ну, не орчиха, конечно... Но тоже вполне себе! :cool:
А ещё у нас нет мулаточек - шедимок-искусительниц...

0

923

Траст Криптал
Помочь увы не могу ))

Траст Криптал написал(а):

искусительниц

А искусать и я могу )))

0

924

Траст Криптал
Я думал сделать укротительницу с хлыстом, но кроссполовых персонажей, к сожалению (или нет) делать нельзя.

0

925

Моурнар
А я сейчас пишу анкету на полоумного карателя с хлыстом. :whistle:

0

926

Траст Криптал написал(а):

полоумного карателя с хлыстом

Хм... может даже сработаемся ))

0

927

Ренрей
У него будет не менее "адекватная" ревнивая невеста, так что это очень опасно!

0

928

Траст Криптал
Я его под алтарь не поведу )))
И невеста, не жена ))

0

929

Ренрей
Тсс... Очень опасные заявления - невеста бдит! Придётся же потом ещё одну анкету писать...
А если серьёзно, то кем будет лиса? Очередным наёмным убийцей?

0

930

Траст Криптал
Делать мне больше нечего ))
Я воришка, добываю и продаю информацию, тем кто больше заплатит

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно