FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Ренрей
И как же до такой жизни докатилась? И кто нынче больше платит?

0

932

Траст Криптал
Судьба увы такая ))

Траст Криптал написал(а):

И кто нынче больше платит?

Смотря кому и что надо )

0

933

Ренрей
Ну, например... Предположим, что кто-то по ночам справляет нужду в общий колодец в деревне Каменка. Сколько будет стоить информация об этом негодяе?

0

934

Траст Криптал
Такими мелочными делами я не занимаюсь, да и мне не интересно. Это легко узнать и простому стражнику

0

935

Ты ими не занимаешься, пока сама не живёшь в этой деревне и не пьёшь воду из колодца :)

0

936

Ренрей
Так он шустрый и от стражников убегает. Да и темно по ночам.
Ну хорошо... А если я владелец небольшой таверны в деревне Каменка и очень хочу узнать секретный ингредиент секретноингредиентного супа конкурента, заведение которого стоит на другой стороне улицы? Поможет мне воришка?

0

937

Траст Криптал
*голосом Планктона, смотрящего в бинокль*
Однажды я заполучу секрет крабсбургеров!

0

938

Мьех, то ли с цветопередачей в вузе что-то не то, то ли девушка на аватарке с красной кожей.

0

939

Лия
Я и не живу там ))
Траст Криптал
Тоже слишком мелочно, не интересно

0

940

Лия
Вот-вот примусь за пост и завершу его. (Люди! Я сделал это публично!))0)
+ Сегодня я сделал ещё один рисунок "по мотивам флеша". Может, покажу его здесь. Хочу завести себе темку в разделе Творчество, но я пока не готов.

0

941

Эшер Форрестер
Ого! Какой ты смелый! Покажи конечно, нам всем очень интересно. :nope:

Ренрей
Тогда более предложений нет. Дальше не мой уровень, к сожалению.

0

942

Траст Криптал
Да ладно ))
Можно повышение по службе получить, если знать какие чьи скелеты в шкафу вашего начальства )) шантажировать можно ))

+1

943

Сегодня я думал о том, что Эшеров в написанной мною истории как минимум шестеро. Знаете почему? Я считаю, что Эшером можно назвать любого придуманного мною персонажа, с которым я склонен ассоциировать себя. К таким относятся: собственно Эшер, Эрэн Убендеб (пишу анкету), Эйб Форрестер (его отец), Виолетта (сестра, однако!), Лука Сакаи (упомянут во флеше с Elsie), Томас (друг Эшера из флеша с Elsie).

0

944

Эшер Форрестер
Так Эшер - имя нарицательное? Можно я тоже буду нпс Эшерами называть? Звучит круто.

Ренрей
Это же бесчестно! Как можно предлагать такое архону? Ай-ай-ай!

0

945

Траст Криптал
Хочешь жить умей вертеться ))
Бесчестно или честно ... лишь выдумка сознания. Если будет конец света, ваше руководство о вас забудет и будет спасать лишь себя. Да и что тут такого?)) или вы боитесь?))

0

946

Траст Криптал
Я же сказал, что так можно называть только моих нпс!

0

947

Эшер Форрестер
Ну вот... А я уже придумал парочку эпичных Эшеров... Эх, жадина. :(

Ренрей
Боюсь? Я? Это вызов?! Ну всё, как только начнётся конец света и запахнет жареным, сразу воспользуюсь услугами воришки!

0

948

Траст Криптал
Поздно будет уже ))
Да и я спасать себя буду в этот момент ))

Траст Криптал написал(а):

Это вызов?!

Это факт ))

0

949

Ренрей
Так а если начальство хорошее и никуда не сбежит? Нужно же сначала в этом убедиться!

0

950

ОНО ГОТОВО!!!

0

951

Эшер Форрестер
Ничего себе! Поздравляю! А где же обещанные рисунки по мотивам?

0

952

Траст Криптал
Перестраховаться не помешает и лишним точно не будет ))

0

953

Всем привет. :flag:
Ренрей
Как продвигается написание анкеты? До какого пункта уже дошла?

0

954

Джейс Белерен
Уже все почти готово, вношу коррективы и небольшие правки

0

955

Ренрей
Это хорошо. Свободный персонаж будет или член какой то организации?

0

956

Джейс Белерен
Я люблю свободу ))

0

957

Ренрей
Свобода порой граничит с одиночеством. В организациях уютнее как по мне. Есть на кого положиться и кому помочь.

0

958

Друзья, я знаю что уже когда то спрашивал, но уже забыл ответ. Кто сейчас тусит в гильдии Зеркало Миражей? Я помню что два игровых персонажа, но не помню кто.  :dontknow:

0

959

Джейс Белерен
У меня есть напарники, да и в шумной таверне одиноко не бывает ))

0

960

Ренрей
Падальщик заплатит больше всех! А вопросы лучше задавать до и во время написания анкеты, а не после...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно