FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Джейс Белерен
Из ныне живущих только Руня.

0

962

Падальщик
Руня, был Экс, и кто то еще. Но кто? Не помнишь?

0

963

Падальщик
Какие вопросы?

0

964

Джейс Белерен
Ключевое слово - был. Кассандра ещё. Был.

0

965

Ренрей написал(а):

Или имеете в виду что нибуть по миру... ну вопросы то есть ))

Вот эти.

0

966

Ну, если что-то будет не так, в процессе приёмки всё равно состригут всё лишнее)
Главное знать, какого персонажа в конечном итоге хочешь и в каких моментах можно будет подвинуться в случае необходимости, а какие действительно принципиальны)

0

967

Приёмка анкет - дело болезненное! Не все через него проходят. Но только лишь так закаляется истинная сталь готовых к дарк-фентези страданиям учеников Аклории...

0

968

Чую, чую обнову. Прям вот на кончиках пальцев. Зик что то выкатит походу скоро. Есть у меня такое ощущение. Поделится так сказать процессом разработки. :writing:

Отредактировано Джейс Белерен (2019-11-08 09:14:46)

0

969

Траст Криптал
Чуть не забыл. Так, значит - это Виолетта. По грубым прикидкам, я потратил на рисунок около 4-х часов работы и кусок альбомной бумаги площадью почти 1 дм². Сам персонаж на рисунке высотой около 8 см и шириной 4,5 см. На её проработку как раз и потратил больше всего времени. Все материалы показаны на фотографии (кроме красной ручки, которую я совсем чуть-чуть использовал для глаз.

чикибряк

http://sd.uploads.ru/8INHn.jpg

0

970

Эшер Форрестер
Чем обусловлена такая хаотичная штриховка окружения?

0

971

Эшер Форрестер
Разный нажим на карандаш, разная форма штриха. Персонаж визуально не отделен от фона.

0

972

Эшер Форрестер
Я конечно вообще не художник, но думаю именно неряшливый фон портит картину. Сам персонаж выглядит неплохо. Показан объем прически, косточки в руке, жилетка(накидка) и рубашка нарисованы хорошо. Меня смущает лишь сломанная между локтем и плечом левая рука. Она очень тонкая, по сравнению с остальной частью руки и не естественно изогнута к корпусу.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-11-08 14:08:01)

0

973

Эшер Форрестер
На самом деле весьма неплохо! Ты молодец. А почему в конкурсе не участвовал? И Лия там не будет комплексовать на фоне Виолетты?

0

974

Эшер Форрестер
А меня нарисуешь?

0

975

Джейс Белерен
Обычная чёрная ручка. Пока только начал экспериментировать с таким инструментом и он мне нравится. Ручка, как мне кажется даже менее привередливая в обращении чем простые карандаши. Хоть и выходит постоянно одна чернуха, в буквальном и образном значении одновременно. Но мне нравится рисовать как бы "без права на ошибку". Осталось только поднять знания о базе до действительно нормального уровня и перестать загаживать бумагу в попытках отобразить очень мелкие детали.
По поводу фона - рисовал в свободном стиле.  В надлежащей реалистичности рисовать находящиеся в темноте чёрные растения широкой чёрной ручкой на маленьком клочке бумаги - лучше убейте меня!
Траст Криптал
К конкурсу всё никак не мог спохватиться. У меня до сих пор нет достаточного количества рисунков надлежащего качества для того чтобы их заливать в Творчество. Мои маленькие эскизы будут смотреться неполноценно без контекста в виде других рисунков.
Комплексовать, говоришь? Если я тебя правильно понимаю, то этот вопрос лучше всего задавать самой Лие (в смысле игроку). И вообще мне лучше позаботиться о том, чтобы Эшер не комплексовал и в целом не выглядел блекло а фоне Виолетты, а Эшер из основы не был унылым и отсталым по сравнению с самим же в юности.

0

976

Падальщик
Конечно! Только я прочитаю о твоём персонаже для начала, потому что я хочу знать кого вообще рисую. Просто видишь ли - я на форуме зарегистрировался совсем недавно и поэтому пока не могу взяться за всех сразу. А так бы с удовольствием почитал бы каждого.

0

977

Джейс Белерен
И вообще - это не bug, а фича!

0

978

Эшер Форрестер (Монитор повернул и понял, что это действительно ручка а не карандаш)
Ну это понятно " Как вижу так и пою". Есть еще вариант рисовать карандашом чистенько, а потом обвести по линиям черной ручкой или линером.

0

979

Добрый вечер

0

980

Как дела?

0

981

Эшер Форрестер
Отлично! Тогда я буду ждать с нетерпением!

0

982

Как думаете, во что лучше ассасину вложиться, в руны или алхимию(в которой я до конца не разобрался, ибо туповат)?

Отредактировано Моурнар (2019-11-09 16:56:19)

0

983

Моурнар
Алхимия видится мне гораздо более перспективным вложением. Базовые алхимические составы превосходят по силе базовые руны. Если персонаж будет уметь изготавливать алхимию самостоятельно, то у него не будет проблем с тем, чтобы подготовиться практически к любому бою. Разбираться в алхимии не нужно вообще. Вся информация в теме там представлена исключительно... Да вообще не знаю зачем представлена. В игре вам будет достаточно сделать заявку вида: "Мой персонаж собирается изготовить такое-то зелье".

0

984

Падальщик
Хм, звучит логично, низкий поклон за наставление

0

985

Падальщик

В игре вам будет достаточно сделать заявку вида: "Мой персонаж собирается изготовить такое-то зелье".

А как же найти травку-муравку, отрезать рог единорога и взять мазок у троля? Я думаю просто сказать, что мой персонаж целый день варит 100 литров зелья в большом котле явно недостаточно.

0

986

Джейс Белерен
Достаточно. Все нормальные алхимики имеют свои запасы. А если не имеют, то идут и покупают. И всё это вполне можно оставить за кадром. Как и процесс приготовления сам по себе.

0

987

> Как думаете, во что лучше ассасину вложиться, в руны или алхимию(в которой я до конца не разобрался, ибо туповат)?

А зачем тебе руны или алхимия? Имхо, вообще, лучше вкладываться за этот класс куда-нибудь в оружейника или ткача. Ну, там, крылья себе какие-нибудь (аля Фар Край, ужас летящий на крыльях ночи, бгг) делать или арбалеты карманные. Т.е. в этом направлении, если подумать, по перспективнее и поинтереснее будет, как по мне.

0

988

Edward Nigma
Здарова.
Ты надолго вернулся или просто посмотреть?

0

989

> Ты надолго вернулся или просто посмотреть?

О, я даже не знаю, дружище.
50/50.
Вообще, с одной стороны смотрю на глобальную обнову, присматриваюсь.
С другой хочу поиграть, опять у меня зимнее ролевое обострение началось, подумываю вот персонажа нового сделать. Так что, думаю, если с квентой всё хорошо будет - задержимся.

0

990

Edward Nigma
Насчет обновы пока ни чего не понятно. Зик молчит. Надеемся к Новому Году он поделится с обычными смертными ходом разработки. Edward Nigma
А мы можем с тобой кстати сконтачиться и перед написанием анкеты обкатать персонажей в Водовороте Фантазии. Как ты на это смотришь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно