FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

> А мы можем с тобой кстати сконтачиться и перед написанием анкеты обкатать персонажей в Водовороте Фантазии. Как ты на это смотришь?

Ну, я не против, на самом деле. Мне бы только квенту ещё осилить.
А ты тоже, что ли, без квенты? Кого делать-то собрался?

0

992

Edward Nigma

А ты тоже, что ли, без квенты? Кого делать-то собрался?

У меня было множество идей, множество билдов колоритных или стебных персонажей. Хочу один из вариантов попробовать.
Будет аристократ некромант если кратко.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-11-12 14:39:59)

0

993

> Будет некромант.

Что-то мода на некромантов какая-то пошла. о.о
Вроде, с полтора месяца назад заходил - флуд чуть ли не сиял в некромантах. По моему, даже лича какого-то видел.

0

994

> Будет аристократ некромант

А, ну, тогда беру свои слова назад. Очень необычно.

0

995

Edward Nigma
Тот лич сдулся. Не скажу что он какой то оригинальный, но мне хотелось бы попробовать обкатать характер персонажа. Хочу понять комфортно ли мне будет его отыгрывать и смогу ли я вообще.

0

996

Edward Nigma
А у тебя? Что за персонаж если кратко?

0

997

> мне хотелось бы попробовать обкатать характер персонажа.

Ну, это тоже самое, что обкатывать характер за персонажа-демонолога. Т.е. разница, по сути, будет не большая.
Не знаю, разочарует тебя эта новость или нет.

> А у тебя? Что за персонаж если кратко?

Кратко не получится.
Но, несколько вещей могу сказать смело. Персонаж будет вором. Такой, прохаванный, побитый жизнью и случаями, вор. Не Робин Гуд, но и не типичный, скажем так, ассасин (ну, это сравнение я привёл только из-за того, что обычно под класс "убийц/ассасинов" подходят именно они, а ещё потому что такого класса в игре нет, алсо, я про "вора"). Т.е. такой олдскульный вор в плащике, с каким-нибудь не большим клинком, арбалетом, вламывается тайно в домики и обносит их.
Ещё хотелось бы какую-нибудь сюжетную веточку, что бы не так скучно было, ну, там... Например, на какую-нибудь гильдью бедняков (я не помню название этой организации) поработать, что бы авторитет в криминальных кругах зарабатывать. Потом контактами обзавестись, скажем, всегда хорошо, когда у тебя есть знакомый(-ая) алхимик/волшебник-контрабандист/ведьмочка. Потом уже на снаряжение какое-то копить, потом куда-то дальше города выбираться, там, за артефактами какими-нибудь.
Идей много, мыслей тоже много, пока что получается всё очень сумбурненько, но я работаю над этим.

0

998

Джейс Белерен
Edward Nigma
Круто! Ребята, можно с вами? У меня будет гном-метаморф.

0

999

Вы думали, что флуд закончился? Но это был я, ДИО!
http://s7.uploads.ru/YV5JC.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно