FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Демиан Дельгард, всегда проверяй то, что говорят окружающие. Особенно на этом форуме

0

242

Лия
Верить кому-то вообще неблагодарное дело. Особенно в этих ваших интернетах

0

243

Демиан Дельгард
Именно! Тут сидят только маньяки и напильники  - неблагородная публика.  Так что никому не верь.  Даже в себе сомневайся!

0

244

Лия
Компания как в моей шараге - я ж тут как дома буду!

0

245

Демиан Дельгард
Но тебе сначала нужно закончить диплом и сделать анкету!

0

246

Лия
Второе будет сделано никогда быстрее. Наверное.

0

247

Демиан Дельгард
Задай себе установку. "Если я напишу анкету за месяц, я куплю себе то, что я люблю, а до этого времени я себя в этом ограничу", например

0

248

Лия
Мне за месяц диплом надо дописать, а не анкету) А твой совет мне не подойдёт ну никак.

0

249

Демиан Дельгард
Ого, целый месяц!
Хоть курсачи - это не диплом,  но нам дают месяц максимум (а делаем, естественно, меньше, чем за неделю)

Демиан Дельгард написал(а):

А твой совет мне не подойдёт ну никак.

Моё дело предложить  :)

0

250

Меня обычно хорошо мотивирует "чем раньше напишу анкету, тем раньше начну играть". Привязывать к каким-то другим вещам, никак не касающихся игры, мне кажется, довольно странно)
Ну а диплом... Сложно сказать. Думаю, здесь надо просто взять волю в кулак, и, наконец, его написать)

0

251

Тут обычно от мотивации зависит

0

252

Но лень, как известно, родилась позже меня и всему у меня же училась)

0

253

Демиан Дельгард
Тогда можешь закинуть ее в долгий ящик, пока не появится желание поролить

0

254

Лия
Нэээ. Ролить я хочу, правда на форумках предыдущие несколько раз надоедало буквально через пару-тройку месяцев. Точнее скучно становилось. Надеюсь здесь так не будет

0

255

Демиан Дельгард
Я могу высказать свое мнение... Конечно, оно только моё,  но... Тут может быть скучно по двум причинам: неправильный соролевик (ну, с ним и сюжет так себе, и текст его не дает возможности реагмровать) или твоё воображение. Может, стоит подождать скачок, чтобы посмотреть, стоит ли игра за твоего персонажа свеч,  но он будет не так уж и скоро...

0

256

Лия
Соролевики скорее всего. Либо они исчезают на очень долгое время, либо не могут подождать меня недельку-полторы. А на воображение не жалуюсь - скорее временами боюсь его х)
Правда после простоя в несколько месяцев с ним щас беда.

0

257

Демиан Дельгард написал(а):

Правда после простоя в несколько месяцев с ним щас беда

Могу предложить Траста в роли соролевика. Вот кто-кто, а он очень оперативно отвечает. (Эй, Траст, читаешь это? Гляди, гляди, я тебя оценила хд)
Я сейчас стала менее быстрой из-за самочувствия, так что не могу ничего сказать, но, если создашь анкету, могу предложить тебе поролить :)
По крайней мере ждать будешь максимум день-два, а если нет, ты будешь знать, что происходит.

+1

258

Лия
Очень оперативно? О_О Ну и ну, страх-то какой... Не, я сам-то пишу посты раз в несколько дней. Могу вообще ответить через два-три дня.
Не если, а когда напишу анкету. Тогда да, можно будет попробовать флэшбяку какую-нибудь отыграть. Но до этого ещё дописать анкету и пройти через дьявола того кто там у вас анкеты проверяет

0

259

Демиан Дельгард, на самом деле было бы неплохо иметь возможность обсуждать с анкетчиками идеи до самой реализации.  Объяснять им свою задумку и узнавать логично, ли такое в рамках мира...
Если честно, это было бы намного легче, чем по 10 раз исправлять один и тот же текст. Глаза начинают уставать, а ошибки теряться из-за частого повторения.
Я думаю, это облегчит работу не только ролевиков, но и анкетчиков...
Позже добавлю эту идею в предложения.

Отредактировано Лия (2019-05-23 00:28:46)

0

260

А сейчас сладких снов:)

0

261

Лия
И тебе того же)

0

262

Лия
А по поводу твоего предложения, то имеется возможность обговаривать с анкетчиком нужные тебе моменты. Я так, со Стефаном вроде бы, переписывался в дискорде.

Отредактировано Демиан Дельгард (2019-05-23 00:37:38)

0

263

Лия написал(а):

Демиан Дельгард, всегда проверяй то, что говорят окружающие. Особенно на этом форуме

Единственное исключение - это я. Мне можно верить всегда и безоговорочно!

Отредактировано Падальщик (2019-05-23 01:54:49)

0

264

Падальщик
Сказал мертвец. Может тебя убили как раз за лживость? =_=
Злого вечера, кстати говоря.

0

265

Что мертво, соврать не может.

0

266

Демиан Дельгард
Убили за то, что совал свой... ээээмм... не в своё дело!

0

267

Падальщик
Могла бы я пошутить, если бы не уточнил, что свой 🌞

0

268

Лия
http://3.bp.blogspot.com/-tZAqlrXZg9U/UnMcvBQ_EaI/AAAAAAAABAM/dd7qhQafe2I/s1600/if-you-know-what-i-mean-meme.png

0

269

Падя надругался над личем. Личихой, с поправкой на правила форума. И был обращен особым некромантским сифилисом! Да у меня талант журналиста цвета свежей урины!

0

270

Всё именно так и было!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За Орду! За Вождя! За Сильвану! (Флуд им. Сильваны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно