FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бутылочка №16 (имени великого и прекрасного МАЭЛЯ <3)


Бутылочка №16 (имени великого и прекрасного МАЭЛЯ <3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Минуточку внимания, дамы и господа! Попрошу обратить внимание, что сегодня я выступаю уполномоченным лицом персонажа по имени "Маэль, но в принципе вы его итак все знаете". Именно от его лица я перелистываю новый лист в книге наших совместных взаимоотношений, и начинаю для каждого из нас новую, наполненную светлыми красками любви, историю!
P.S: За весь моральный ущерб, понесённый читателем в процессе ознакомления с содержимым данной темы, а также непосредственного участия в происходящих здесь событиях, ответственным также стоит считать игрока-владельца персонажа по имени Maeil.

И пользуясь случаем, я непременно хочу задать музыкальную тематику для нашего совместного, дальнейшего времяпрепровождения!

Пруфы/документация о доверенности:

http://sd.uploads.ru/1ZuUs.jpg

Правила этого места, для тех, кто здесь в первый раз: "Считаем по очереди от 1ого до 10ти и 10ый делает что либо непристойное (например целует) с 9ым! После чего считаем заново."

Отредактировано Падальщик (2019-09-07 03:06:47)

0

991

4

К чему?)

0

992

5
Пусть Эшер открывает.

0

993

6

0

994

7

0

995

8

0

996

°]

0

997

Траст Криптал

http://sh.uploads.ru/NYfrd.gif

0

998

1
Радует лишь то, что это точно не голова!

0

999

2

0

1000

3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бутылочка №16 (имени великого и прекрасного МАЭЛЯ <3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно