FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Элемма написал(а):

такие танцы слишком магическозатратны)

Так главное же это чтобы скучно не было, не так ли? :glasses:

0

332

Элемма написал(а):

Падальщик
такие танцы слишком магическозатратны)

Там затрата идёт только на поднятие, так что после этого можно заставлять их делать что угодно. Так что можно устроить танцы и побольше, и пошире, и в несколько кругов.

0

333

Джек написал(а):

Там затрата идёт только на поднятие, так что после этого можно заставлять их делать что угодно. Так что можно устроить танцы и побольше, и пошире, и в несколько кругов.

http://s5.uploads.ru/t/dnprK.jpg

0

334

Можно ещё костяной фонтан с кровищей,с помощью Магии крови замутить.

Отредактировано Джек (2019-12-15 21:27:16)

0

335

Сколько всего интересного могут сделать Некромант и безумный Кровавый оружейник

0

336

Джек
Ну по логике кости соединяются между собой мышцами, если их нет, то придется кости магией поддерживать, чтобы не рассыпались.
Падальщик
Ну так то да)

0

337

Элемма
http://s8.uploads.ru/t/1zj0r.gif

0

338

Падальщик
Что?) Танцевать хочешь?)
Для хоровода народу нету )

0

339

Элемма
Танцевать можно не только хоровод ^^

0

340

Элемма написал(а):

Джек
Ну по логике кости соединяются между собой мышцами, если их нет, то придется кости магией поддерживать, чтобы не рассыпались.

Ну по логике может и так , но нет там просто поднятие и действует сколько хочешь, можно взять под контроль, отпустить, но ходить он и без контроля будет если его оживили. Это и тут так работает и в считай всех играх где они есть, их никто не поддерживает, а где то они даже из обломков восстают если их разбить.

0

341

Падальщик
А что еще?
Джек
Ну я считаю, что даже если все это предусмотреть, то все равно большие затраты магической энергии нужны

0

342

Элемма написал(а):

Джек
Ну я считаю, что даже если все это предусмотреть, то все равно большие затраты магической энергии нужны

На что конкретно ? Могу процитировать сборник магии смерти или ссылку кинуть(хотя найти её и так дело 2-х действий)
Там малая затрата только на поднятие, больше ничего не требуется, кроме нитей контроля которые только нежить захватывают и к затратам отношения не имеют. Ещё можно нежить бафать, лечить, уничтожать. Но это другое.
Не вижу особо смысла продолжать эту тему, ибо его просто нет. Лучше о чём то более интересном говорить

0

343

Элемма написал(а):

Падальщик
А что еще?

Румба, Кардебалет, Чачача, Капоэйра, Канкан, Вальс. Те что я помню и которые могли бы интересно выглядеть в исполнении скелетов.

Я бы в особенности посмотрел на канкан в исполнении скелетов.

0

344

Джек написал(а):

Румба, Кардебалет, Чачача, Капоэйра, Канкан, Вальс. Те что я помню и которые могли бы интересно выглядеть в исполнении скелетов.

Я бы в особенности посмотрел на канкан в исполнении скелетов.

Ух, как весело! А ведь эти скелеты - чьи-то умершие родственники. Хотел бы увидеть румбу в исполнении кого-то из своей почившей родни, например?

0

345

Траст Криптал написал(а):

Ух, как весело! А ведь эти скелеты - чьи-то умершие родственники. Хотел бы увидеть румбу в исполнении кого-то из своей почившей родни, например?

Ну.
1-е : Мне пофигу, откровенно, они мёртвые, почему мне должно быть жалко ? В "бога" и "души" я не верю. Прах к праху как говориться
2-е : Мы обсуждаем Некромантию, о какой морали может идти речь.

Называй меня "Уродом" или типа того, но мне реально плевать на мёртвых. А почему должно быть по другому ?Это тела.
Так что не мути воду без причины.

Отредактировано Джек (2019-12-16 11:46:12)

0

346

(мммм щя -репа набежит и со мной перестанут общаться моралфаги, один скорее всего точно, а может и вообще все перестанут, хах)

0

347

Траст Криптал написал(а):

Ух, как весело! А ведь эти скелеты - чьи-то умершие родственники. Хотел бы увидеть румбу в исполнении кого-то из своей почившей родни, например?

Кстааааати, а почему вы это в ответ на то что я написал отреагировали ? Я продолжал тему Падальщика, что же вы ему не выписали это ? Или уже писали ?

0

348

Что-то ты распетушился. Задел за живое? В один пост мысли уже не умещаются?
Никто тебя жизни тут учить не собирается, расслабь булки.

0

349

Траст Криптал написал(а):

Задел за живое? В один пост мысли уже не умещаются?
Никто тебя жизни тут учить не собирается, расслабь булки.

Ну в этом случае, "..за мёртвое".
Да и из нас двоих я один никого не провоцировал на агрессию и общался спокойно, так что уж кто то, а "петушусь" тут отнюдь не я.

Кстати уклон от этого не засчитан. Вопрос всё ещё актуален, мистер двойные стандарты.

Кстааааати, а почему вы это в ответ на то что я написал отреагировали ? Я продолжал тему Падальщика, что же вы ему не выписали это ? Или уже писали ?

Отредактировано Джек (2019-12-16 12:51:31)

0

350

Ух, Падя, осуждаю тебя! Ай-ай-ай!

Джек написал(а):

мистер двойные стандарты.

Можешь меня так величать.
Его я знаю, тебя - нет. Где я там тебя провоцировал? Неудобный вопрос задал? Решил прощупать почву, и реакция меня позабавила. Браво! :cool:

0

351

Неудобных вопросов я не особо заметил, но думаю друзей у тебя не много если ты так "щупаешь почву". Туповат метод туповат.

Отредактировано Джек (2019-12-16 13:46:06)

0

352

Траст Криптал
Джек
Уважаемые, напоминаю вам о пунктах правил 2.2 и 2.7 - давайте пожалуйста без агрессии, переходов на личности и оскорблений.

0

353

Думать - явно не твоё. Зачем мне в друзья какие-то шебутные Джеки?

0

354

Я к тебе в друзья и не намеревался. Да и твоё внимание никак не привлекал,
А вот думать явно твоё, в основном то чего не существует, хах.

0

355

Это конечно флуд и вся фигня, но зачем было мутить воду непонятно. Странный вы Траст человек, странный, ещё меня шебутным называете.

0

356

*сидит и молчит*

0

357

+1

358

Элемма
кто?
Джек
где?

0

359

Йирт С’Апть
Что ?

0

360

Зачем?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно