FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Но у меня их нет

0

422

Джек написал(а):

заняться нечем ?

К чему это тут? Ничего не перепутал? Оо

Джек написал(а):

и ...

И огребешь вместе со своими куклами. Хотя архоны скорее сами "в гости" в Безымянные наведаются.

0

423

Траст Криптал написал(а):

И огребешь вместе со своими куклами. Хотя архоны скорее сами "в гости" в Безымянные наведаются.

Нееее, не огребу, ибо филактерия, забавная вещь кстати, пока есть некр можно сделать новую, пока есть филактерия существует некр

0

424

Так что я смогу приходить к тебе пока ты не состаришься или от злости не лопнешь.

0

425

Это лишь возможность огребать не единожды!

0

426

Да и куклу можно сделать намного сильнее тебя, свет не панацея

0

427

А если я магию крови возьму то тут огребаешь ты, ибо у тебя расовая слабость к этом

0

428

Если... Если... Напиши сначала, сказочник. Но да, лич лишним точно не будет.

0

429

И не забудь в Шедим наведаться, там тебя тепло встретят.

0

430

Хотя лича лучше делать по ходу сюжета, думаю я, ибо в начале описывать как ты находил эти тексты, материалы и прочее муторно и не понятно, да и очков на прокачку такое себе

0

431

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

432

Может охотницу на демонов слепить?...

0

433

Панацеи тут вообще нет. Всегда найдётся кто-то посильнее! Не в Богов играем.

0

434

Элемма написал(а):

Может охотницу на демонов слепить?...

Не уверен что идея корректная, как я понимаю тут демоны на дороге не валяются(эт вам не диабла(да и врядли про них много кто знает)), на монстров другое дело, скорее всего.

0

435

Но есть расы/государства, которые вообще сейчас никем не представлены.

0

436

Возможно ли в анкете упомянуть какой нибудь особый не существующий(в общей истории я имею в виду) отряд который быстро распустили и ни на что он не успел повлиять ?
Ох и заманаюсь же я бп получать, с моей то грамотностью, личом не скоро стану точно.( а когда смотрю на некоторые счета на которых >200 бп, такая мелкая струйка крови от уголка рта стекает, и глаза белеют)

0

437

Элемма написал(а):

Может охотницу на демонов слепить?...

К этому будут определенные вопросы на тему "А откуда вообще инфа". Как показывает практика, в 80% случаев ответа на них у игрока не находится.

0

438

Джек написал(а):

Не уверен что идея корректная, как я понимаю тут демоны на дороге не валяются(эт вам не диабла(да и врядли про них много кто знает)), на монстров другое дело, скорее всего.

Leks Delevry написал(а):

К этому будут определенные вопросы на тему "А откуда вообще инфа". Как показывает практика, в 80% случаев ответа на них у игрока не находится.

Хах, я угадал

0

439

Leks Delevry
Из описания расы, точнее из места обитания, описания образования и тд

0

440

Элемма написал(а):

Leks Delevry
Из описания расы, точнее из места обитания, описания образования и тд

у местных есть проблема с инферналами и хаоситами, так что такие данные скорее всего недоступны, а обитают они если кратко в Аду

0

441

Джек
На монстров я и буду охотится, но специфика на демонов лишней не будет

0

442

Элемма написал(а):

Джек
На монстров я и буду охотится, но специфика на демонов лишней не будет

Лишней не лишней, а такие знание есть разве что у высших кругов по типу инквизиции. Остальное как я видел, фильтруется или сжигаеться той же инквизицией вместе с теми кто мог что то расказать

0

443

Из демонических планов могут в частном порядке прорываться демоны, чаще всего при содействии местных отмороженных демонологов. Но всем этим занимается инквизиция церквей Инноса/Люммина.

0

444

Опять же, как я и сказал

0

445

Элемма написал(а):

Из описания расы, точнее из места обитания, описания образования и тд

whut

Траст Криптал написал(а):

Из демонических планов могут в частном порядке прорываться демоны, чаще всего при содействии местных отмороженных демонологов. Но всем этим занимается инквизиция церквей Инноса/Люммина.

С последующей чисткой во имя поддержания у люда уверенности в том, что ничего "эдакого" нет, как маньяков в СССР.

Проще говоря, тут либо сойдутся звезды, либо опять файтинг "смотрители vs притянутая-за-уши-история".

Классега.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

446

Так что "классических" охотников на демонов из ВОВки у нас нет.

0

447

И маньяков. И Инферно. И Хаоса.
Есть Иннос, скрепы, традиции и любовь к Императору.
Да.

0

448

Или становись членом инквизиции, но ни про какую охоту речи думаю не пойдёт.

0

449

Нет. К Люммину!

0

450

Leks Delevry написал(а):

И маньяков. И Инферно. И Хаоса.
Есть Иннос, скрепы, традиции и любовь к Императору.
Да.

А ещё Шедим, Белиар, Тёмные маги, Некроманты, Монстры, Планы, Шизики и самое главное Песчаные черви, вот они есть. Да

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно