FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

А давайте не надо религию это скользкая и шаткая тема которой "я не хотел бы касаться этой темы даже 10-ти метровой палкой"

0

452

Ну почему же. Хорошо написанный инквизитор может обладать знаниями о демонах, Хаосе, запретной магии... Или чины Министерства Магии, которые по каким-то причинам получили допуск, что тоже вряд ли часто происходит. Проще говоря, это персонаж должен быть сложный, подневольный, системный, с большим грузом ответственности. За которым всегда будут пристально наблюдать - просто из-за факта обладания подобными знаниями. Ну или что-то с "темной стороны" - но за такими персонажами обычно выезжают разномастные охотничьи команды, иногда целыми партиями.

0

453

Нет ну меня это обижает. Я же писал про это, эххххх

0

454

Джек написал(а):

у местных есть проблема с инферналами и хаоситами, так что такие данные скорее всего недоступны, а обитают они если кратко в Аду

Выписка из описания государства Левиан :

Академии эльфов очень разные, и обучают там самым разным дисциплинам, эльфы собирали знания о мире со времен его основания и знают много даже о таких тайных и запретных вещах, как демонология. Тем не менее, далеко не каждому доступны эти уроки, изучать демонов дозволено лишь тем, кто достаточно силен, чтобы с ними справиться. Демоны, являющиеся воплощением разрушения, являются самым страшным кошмаром эльфов, и некоторые храбрецы избрали путь защиты мира от этих созданий, став охотниками за демонами, сородичи боятся их и уважают одновременно.

0

455

Дык я же говорил, что на них охотиться не выйдет тупо потому что они не постоянно в этом мире бродят, а обычный люд вообще считает их чуть ли не бабайками из сказок, так что врядли даже Эльфы стали бы обучать охотника на демонов, к тому же обучение предполагает "учебное пособие" то есть что бы убивать демонов, надо тренироваться на демонах.

Отредактировано Джек (2019-12-16 20:21:27)

0

456

К тому же во время такой охоты есть постоянный риск стать "носителем" этой магии, или одержимым, непонятно что хуже.

0

457

Джек
Ну тогда будет не судьба )
Да и теоретические знания лишними не будут, малоли что, в жизни пригодится.

0

458

Элемма
Но охота но монстров тоже весьма неплохо, может "повезёт" на дракона нарваться, хах(тут даже класс Монстроборец есть)

0

459

(хотя это Легендарка и с анкеты его не получишь, но есть к чему стремиться, хах)

0

460

Джек
К нему я и стремлюсь )
А так пока следопытом буду )

0

461

Элемма
Удачи, может встретимся в игре(хотя скорее всего буду играть за Шедимца, и возможно Некроманта, так что неизвестно станем ли друзьями, хотя мне же не обязательно за лича отыгрывать именно ненавидящего всех живых и убивающего только завидев. Я вполне могу быть нейтрально настроен к тем кто меня не беспокоит или тем кто мне интересен. Правда инквизиция или/и Архоны врядли поверят в то что я не захочу их атаковать.)

0

462

Джек
Поглядим ))

0

463

Ну и нафлудили вы тут сегодня. Это даже хорошо, флуд оживает, но не увлекайтесь.
Бенегер

Решил в этот раз не с вопросов, а с флуда зайти) думаю пообщаюсь тут с игроками и кааааак сорвусь в игру)

Не поможет. Можешь мне поверить. Либо пишешь анкету сразу нахрапом, либо пьешь чай 5 лет во флуде.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-12-16 21:40:57)

0

464

Джейс Белерен написал(а):

пьешь чай 5 лет во флуде.

С печенькой...

0

465

Читали новый выпуск новостной летописи "Перо Феникса" ?  :glasses:
Лия
Как по мне  смысла в этой летописи в каком она сейчас виде нету. Четыре скудных, скучных разрозненных абзаца оформленных без картинок, не соблюдая простейших правил типографии. Вот честное, слово это не то что ждут люди целый месяц. :nope:
Тебе нужно почитать про оформления статей в газетах и на сайтах. Критикую потому что могу. А ты можешь делать все по красоте если постараешься. :cool:

P.S. И последний абзац обрывается в середине предложения.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-12-16 21:59:35)

0

466

Элемма

С печенькой...

С луком. Печенька давно уже написала анкету.

0

467

Джейс Белерен написал(а):

это не то что ждут люди целый месяц. :nope:

Не месяц, а четыре года, если с предыдущей попытки брать. Дольше, чем твою анкету.
Смысл в нынешнем виде вполне себе есть, главное чтобы редакция ссылки и даты ставила)

0

468

Джейс Белерен написал(а):

Критикую потому что могу.

Нету ручек - нет конфетки. Нет анкеты - не можешь.  :cool:

0

469

Джек написал(а):

Дык если баллы есть то можно

Я к тому, что может интереснее будет начать просто магом смерти, а уже в игре пройти обряд превращения в лича

Джейс Белерен написал(а):

Не поможет. Можешь мне поверить. Либо пишешь анкету сразу нахрапом, либо пьешь чай 5 лет во флуде.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Тебе не могло, а мне может и поможет) учусь только на своих ошибках)

0

470

Бенегер написал(а):

На вкус и цвет все фломастеры разные. Тебе не могло, а мне может и поможет) учусь только на своих ошибках)

Вообще он прав. Чем раньше будет анкета, тем раньше начнётся игра.
Тем более никто чего-то прямо уж супертакого и не требует. Ну, помимо того, что уже написано в требованиях)

0

471

Фламель написал(а):

Вообще он прав. Чем раньше будет анкета, тем раньше начнётся игра.
Тем более никто чего-то прямо уж супертакого и не требует. Ну, помимо того, что уже написано в требованиях)

Да у меня ж не в требованиях проблема. И не в анкете. А в свободном времени. Читаю я форум регулярно и иногда накатывает - может тоже анкету запилить, а потом вспоминаю, что у меня не хватит свободного времени на игру. Ну и остаюсь просто читателем.
Сегодня просто флуд активный был, аж мне захотелось со всеми пообщаться)

0

472

Джейс Белерен написал(а):

Четыре скудных, скучных разрозненных абзаца оформленных без картинок, не соблюдая простейших правил типографии. Вот честное, слово это не то что ждут люди целый месяц.

То чувство, когда критикуют, не соблюдая простейших правил пунктуации. ^^"

0

473

Анкета=NaN

0

474

Вэлдрин Мэлайрин
Во первых это флуд, во вторых на телефоне с отключенным т9 писать тяжело, ну а в третьих я  заяц-китаяц,  май Русич ленгвич вэри бед.

0

475

Утро доброе

0

476

Утро доброе если до обеда был завтрак. Так что пока утро добротой меня не одарило. А что вы обычно едите на завтрак?

0

477

Лекс настолько суров, что поди ест жаренных младенцев на завтрак.

0

478

Джейс Белерен
Жареных нубов. Хотя и это тоже верно.
Я тут тоже анкету пишу. Заодно и раскидаем тут всяких дилетантов понабежавших!
Всем привет.

0

479

Джейс Белерен
Блинчики )
Очень их люблю

0

480

Эшер Форрестер
Так ты же при анкете. Не понравился персонаж или соблазнился на 80 уровень?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно