FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Элемма
Блинчики это круто. У меня обычно нет времени с утра что то готовить.=(

0

482

Джейс Белерен
Повылеживаться любим?)

0

483

Элемма
Поздно ложиться. Это моя слабость. Не хочу ложиться спать ибо завтра на работу. По этому встаю чищу зубы в душе, бутер в зубы и на работу.

0

484

Элемма
Кто то говорит, что не ложась спать сегодня мы воруем время у завтра. Я тоже так думаю.  Впрочем знание о проблеме ни когда не решает саму проблему.

0

485

Джейс Белерен
Ну я тоже поздно ложусь, но на автомате рано встаю...

0

486

Джейс Белерен написал(а):

Читали новый выпуск новостной летописи "Перо Феникса" ?  
Лия
Как по мне  смысла в этой летописи в каком она сейчас виде нету. Четыре скудных, скучных разрозненных абзаца оформленных без картинок, не соблюдая простейших правил типографии. Вот честное, слово это не то что ждут люди целый месяц. 
Тебе нужно почитать про оформления статей в газетах и на сайтах. Критикую потому что могу. А ты можешь делать все по красоте если постараешься.

P.S. И последний абзац обрывается в середине предложения.

Отредактировано Джейс Белерен (Вчера 21:59:35)

Мне сказали делать поменьше и освещать суть. Я не против посмотреть твою версию,  учитывать свои ошибки и исправляться.
Если будут заканчивать важные вызовы быстрее, летопись будет выходить чаще.
Спасибо за критику.
PS:
Не обрывается там ничего, это переход к окончанию. Мне показалось интересным это. "Мы только знаем, что... Мы будем продолжать следить за этим."
Уберёте многоточие, будет то, что нужно, только без паузы :)

Отредактировано Лия (2019-12-17 16:27:20)

0

487

Элемма написал(а):

А что еще?

тверк

Джек написал(а):

Румба, Кардебалет, Чачача, Капоэйра, Канкан, Вальс. Те что я помню и которые могли бы интересно выглядеть в исполнении скелетов.

Я бы в особенности посмотрел на канкан в исполнении скелетов.

ТВЕРК

Траст Криптал написал(а):

Ух, как весело! А ведь эти скелеты - чьи-то умершие родственники. Хотел бы увидеть румбу в исполнении кого-то из своей почившей родни, например?

Падальщик тоже чей-то родственник :D

0

488

Джейс Белерен
Бесплатный твинк перед ребутом - это не только ценный мех, но и 2-3 килограмма легкоусвояемого диетического мяса! ...Хотя, погодите, это же не про Мист... Но то тоже верно!
80 уровень пока для меня роли не играет, пока что максимум на что может претендовать мой дворф-подросток - это 50 уровень. Но кто знает что какую пользу может в будущем принести твинк, особенно так легко регистрируемый и почти бесплатный? Да и в конце-концов это новый вдох в моё форумное творчество. Не ограничиваться же одной наминацией на 3-е место меланхоликов.

0

489

А я говорил, кстати, что я всех вас очень люблю? :love:

0

490

Лия
Тут на самом деле проблема в другом. Даже если бы ты знала как хорошо все оформить BBCode не очень для этого подходит. Нельзя изменить html и css код, хотя бы для подключения других шрифтов. С обычной форумской болтовнёй старичок BBCode еще справляется, а вот новостные посты оформлять проще в фотошопе.

0

491

Падальщик

А я говорил, кстати, что я всех вас очень люблю?

Даже меня? :huh:

0

492

Джейс Белерен
А тебя в два раза сильнее, чем всех остальных вместе взятых и помноженных на два!

0

493

Падальщик
Спасибо. :'(  Добрый ты человек. Да защитят тебя боги Мистериума от костра Лекса и катаны Ian.
Друзья, поднимем же кружки за здоровье Падальщика,  самого хвостатого из реведантов .  :flag:

Если у реведантов вифреев вообще есть хвосты...

Отредактировано Джейс Белерен (2019-12-17 18:31:15)

0

494

Джейс Белерен написал(а):

Добрый ты человек

Не добрый и не человек!

0

495

Джейс Белерен написал(а):

Если у реведантов вифреев вообще есть хвосты...

Периодически отваливаются

0

496

Падальщик
Почему я переодически после переписки с тобой подумываю стать вампиром?

0

497

Джейс Белерен
Так это же заразно!

0

498

Джейс Белерен написал(а):

Лия
Тут на самом деле проблема в другом. Даже если бы ты знала как хорошо все оформить BBCode не очень для этого подходит. Нельзя изменить html и css код, хотя бы для подключения других шрифтов. С обычной форумской болтовнёй старичок BBCode еще справляется, а вот новостные посты оформлять проще в фотошопе.

Тогда все нормально, его у меня нет. Спасибо за ответ

0

499

Джейс Белерен написал(а):

С обычной форумской болтовнёй старичок BBCode еще справляется, а вот новостные посты оформлять проще в фотошопе.

А потом через несколько лет картинка отваливается, самого автора, возможно, уже и на форуме нет, возможные читатели счастливы.
Разве что дублировать в текстовом виде на всякий случай.

0

500

Есть не спящие?

0

501

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

502

Фламель
Картинка в шапкё форума когда нибуть отваливалась? Нет. А знаешь почему? Картинки важные для форума заливаются на сам форум, а не сторонний ресурс.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-12-18 08:42:31)

0

503

Элемма написал(а):

Есть не спящие?

В смысле не спящие тогда, или не спящие вообще никогда? Потому что если второй вариант, то это я. Не факт что я есть, но...почему бы и нет.

0

504

:confused:

0

505

Агаааааа!
Эалтаур, возвращайся! Тут у нас самое веселье начинается http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif
Можно вспомнить старые добрые деньки и вообще пойти Мастерить  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

506

Йирт С’Апть
Охайо! Да мою ностальгирующую душонку вот как-то на форум занесло. Я глянул мельком по углам, мышкой по темам новостей пробежался вдоль стеночек...
А тут ТАКОЕ происходит оказывается! Хотя я не уверен, что уже разобрался КАКОЕ именно. Очень рад, что вы тут бронепоездом на всех парах мчитесь в светлое форумное будущее =)

0

507

Йирт С’Апть
Эх, вообще под шумок не грех и вернуться конечно.

0

508

Эалтаур написал(а):

Очень рад, что вы тут бронепоездом на всех парах мчитесь в светлое форумное будущее =)

О да! Это про нас!

Эалтаур написал(а):

Эх, вообще под шумок не грех и вернуться конечно.

Само собой! Тем более что твоя ветка на самом интересном оборвалась...твой мастер тебе планировал столько интересных штук, но...не срослось
Крч, добро пожаловать обратно!

0

509

Йирт С’Апть
Я в шоке, что мой мастер спустя столько лет еще не забыл про это))

А как-то можно быстро понять что тут вообще происходило/происходит? У вас же и скачек был, и всё уже убежало с тех пор далеко.

*Кстати, чтобы летописцу не пришлось бы читать все ветки, ГМ каждой ветки мог бы просто составлять по завершению 5 строчек резюмирующих квест, а летописец бы тогда занимался просто стилистической обработкой текста и созданием красивых постов.

Отредактировано Эалтаур (2019-12-18 15:22:39)

0

510

Эалтаур написал(а):

А как-то можно быстро понять что тут вообще происходило/происходит?

С этим всё туго. Но если вкратце, то Империя сейчас под Самантой ходит. Та вся такая из себя - копит мощь, держит державу в ежовых рукавицах. Растет недовольство в народе, чувствуется что скоро будет какое-то крупное столкновение. Из очевидных противников - Шедим.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно