FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Йирт С’Апть
Ага, ну не то чтобы что-то сильно изменилось, кажется

0

512

Эалтаур написал(а):

Ага, ну не то чтобы что-то сильно изменилось, кажется

ну, значит будет проще влиться обратно)

0

513

*сидит и пишет, пишет, пишет....*

0

514

Йирт С’Апть
А, у вас тут зима еще вдобавок! Проглядел этот момент. Вам, хвостатым, мохнатым, может еще нормально. Мои нежные эльфийские уши сжались только при мысли о морозе, брр.

0

515

Эалтаур написал(а):

Мои нежные эльфийские уши сжались только при мысли о морозе, брр.

Всегда можно отправиться в Шедим или Ардению! Там солнышко, песок...твари всякие в человеческом и не очень обличье...

Элемма написал(а):

*сидит и пишет, пишет, пишет....*

успешно хоть?

0

516

Йирт С’Апть
Надеюсь, что да )
Хотя один вопрос меня всё-таки тревожит

0

517

Эалтаур
Пусть Далендор сделает тебе кусь, он вроде вампир. Им вроде проще зимой.

Отредактировано Джейс Белерен (2019-12-18 21:00:49)

0

518

Элемма
Зодай его мине

0

519

Эалтаур
Джейс Белерен
Нежить справляется с холодом лучше всех!

0

520

и не только с холодом

0

521

ОЛЛ ХАЙЛЬ НЕЖИТЬ

0

522

Джейс Белерен
Слышал, что кусь от далендора плохо сказывается на кровообращении прекрасной эльфийской крови и цвет кожи портится.

Падальщик
Да ладно, вы не справляетесь с холодом как раз-таки от слова совсем. Ну то есть тебе ведь не надо справляться с холодом окружающей среды если ты сам по температуре как часть окружающей среды, как камень там какой-нибудь или брусок металлический.

0

523

Будь умней и не болей, мертвецом стань поскорей!

http://s5.uploads.ru/t/9Fpgn.gif

0

524

Падальщик
Ну если ты скажешь, сто знаешь про образование эльфов, я тебя спрошу )

0

525

Элемма
Да я всё знаю. И всегда прав к тому же. Идеальное сочетание!

0

526

Падальщик
Прямо все все?

0

527

Элемма
ну д!а

0

528

Эалтаур написал(а):

Йирт С’Апть
А, у вас тут зима еще вдобавок! Проглядел этот момент. Вам, хвостатым, мохнатым, может еще нормально. Мои нежные эльфийские уши сжались только при мысли о морозе, брр.

Существует такой супер мощный артефакт который может защитить уши от мороза и имя ему - Шапка

0

529

Интересно, а хоть в какой нибудь статье есть конкретная инфа, что сделать чтобы стать личём ?
В требованиях Печати, какой то ритуал состоящий из фиг знает чего. Понятно только что если это Лич то просто ритуал, а если Мастер то суицид. И это всё, а что именно надо делать, как суициднуться, это же ритуал, может каким то особенным ножом сделать себе харакири, или отраву жуткую приготовить, а может важен просто факт смерти колдуна-чародея ?

Отредактировано Джек (2019-12-20 07:05:25)

0

530

Джек написал(а):

Существует такой супер мощный артефакт который может защитить уши от мороза и имя ему - Шапка

Как-то я слабо представляю, как под шапкой можно спрятать эльфийские уши :/

0

531

Элдри Райз
Действительно, как под шапкой уши спрятать, непонятно.(если они не 10см в длину то запросто, или под конец Шарфом обмотай, этакий импровизированный тюрбан)

0

532

Джек
А насколько вообще длинные уши у здешних эльфов? Или это вопрос каждого конкретного остроухого, и каких-то ограничений нет?

0

533

Элдри Райз
Джек
Что вы пристали к нашим ушам?)

0

534

*Ис мимокрокодил...*
Я задавался подобными вопросами и даже получил ответ от АМС. Если интересно:
Вопрос

2. Ради интереса и отыгрыша: Какие ушки у эльфов разных подрас? Понятно, что заострённые, но как наклонены, насколько длинные, сильно ли различаются, могут ли эльфы ими шевелить?

Ответ

2. Уши дроу - относительно короткие, заострение менее выражено в сравнении с остальными, наклон ближе к черепу;
Уши синдар - средняя мера относительна, потому как возможны и откровенно длинные, так и едва-едва заметные (зависит от чистоты крови рода и прочая-прочая). Направлены от черепа в стороны.
Уши тёмных эльфов - короче синдар в среднем, но могут быть отклонения. Наклон ближе к черепу.

Пруф

0

535

Носки, можно на уши эльфа надевать носки.

0

536

Джек написал(а):

Шарфом обмотай, этакий импровизированный тюрбан

*Представил, как на зиму весь Левиан превращается в филиал Шедима* - не, странно очень.

Джейс Белерен написал(а):

Носки, можно на уши эльфа надевать носки.

Ну я же не рождественский эльф всё-таки!

0

537

Джейс Белерен
Это не эстетично :|

Элемма
Если убедить эльфов, что защитить уши от мороза невозможно, то можно убедить их добровольно отрезать свои уши ("нет ушей - нет проблем"). А потом эти уши можно кому-нибудь продать. Так что интерес сугубо меркантильный :|

0

538

Элдри Райз
Воу-воу! Для эльфа уши - его честь и гордость. Так что лучше себе отруби чего-нибудь, а уши не трожь! :mad:

0

539

Эалтаур
Себе что-то отрезать нерентабельно - это снизит эффективность любых моих следующих попыток нажиться. Потому буду продвигать среди эльфов моду на обрезанные уши

0

540

Элдри Райз
Тогда учти, что эльфы - создания консервативные и на изменения моды не ведутся. У нас свой стиль, с блекджеком и сильфидами.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно