FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шаенисс
Поконкретнее раса, профессия там, как официально, так и не официально, класс, боевые возможности, биография, социальное положение, планы на игру, как игрока, так и персонажа, требования к соигрокам и их персонажам? Характер, особенности внешности? Религия?

0

32

Падальщик
Так это прямо анкета вся )
Ману Астар, жрица, безумный фанатик, чародей, красивая внешность, сложный характер, кровавая биография.
Дочька жрицы приближенной к полубогине, старшая.
Играть, давать и получать удовольствие от игры.

0

33

Шаенисс
Неужели возьмёте перк на божественную красоту?! o.O

0

34

Падальщик
Может быть http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Ману Астар
Тут кстати ощибка в тексте:

Практически вся власть в Ману Зуале сосредоточена в руках жречества, возглавляемого Королевским Матриархатом. Частью Королевского Высшего Общества Жриц способны лишь лучшие из лучшие, те девушки, кто пройдут все испытания священных академий, раскроют свой магический талант и продемонстрируют старшим свою несравненную красоту и привлекательность.
Может: лучшие из лучших...

0

35

Шаенисс
С такими ошибками вам в эту тему)

0

36

Шаенисс
Быть красивой нынче дорого! Думаю, вам стоит поразмыслить над спонсором... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

37

Падальщик
У дроу правят женщины )) это я скорее спонсором должна кому то быть ))
А деньги я буду материны использовать, небедно живем ))
И думаю написать, что мать растит меня красивой и опасной, делает из меня оружие ))

0

38

Может: жричества (жрица проверочное слово)

Вообще проверочное слово всё-таки жрец, а жрица, в свою очередь, производное от слова жрец.
Разве что постараться подчеркнуть именно местную специфику, но так в коверкании русского языка далеко можно зайти)

0

39

Фламель
Ну так и сделано )) у дроу жрецов нету, лишь жрицы )))

0

40

Шаенисс
Из очень красивой дочери жрицы скорее всего получится исключительно жрица и никто иная. Она не будет ассасином, инфа 100%. Но обучить её драться в рукопэ могут.

0

41

Или должно случиться нечто, что заблокируеит ей путь в жречество. Но это наверняка бросит на семью тень позора!

0

42

Падальщик
Так я и не буду ассасином )))
Я буду изучать магию с безумной страстью и рвением... короче влюблюсь в нее )))
Но для практики нужны подопытные, рабы - дорогое удовольствие их менять каждый раз.
Придется брать брата за шкирку и идти на охоту, он будет защищать меня, ну или пока его будут есть, я успею убежать

0

43

Шаенисс
Звучит как отличный план!

0

44

Падальщик
Только надо правильно и логично все написать... чтобы вопросов не было

0

45

Шаенисс
Вопросы будут! Лучше морально к этому подготовиться. А ещё можно задавать свои вопросы сюда тут, чтобы смягчить последствия во время проверки анкеты. Но это не точно! Лучше связаться напрямую с проверяющими.

0

46

Падальщик
Да вопросов я не боюсь ))
Непонятно кто будет проверяющим в итоге, но вот узнать ответственного за эту расы, я бы хотела знать

0

47

Шаенисс
Тогда вам повезло! Потому что ответственный здесь только я.

0

48

Падальщик
Тоесть все вопросы по расе и ее менталитету могу задавать вам?)

0

49

Шаенисс
В том числе! Я же мастер. А мастер всегда прав.

0

50

Падальщик
Знаю я ваши правила )))
Правило 1. Мастер всегда прав.
Правило 2. Если мастер не прав, смотри правило 1.

0

51

Шаенисс
Ну да!

0

52

Уже 3 анкета на дроу делается, интересно однако

0

53

И ни одной пока не видать.
Страшно представить, что в игре будет)

0

54

Я, к сожалению, пишу только когда есть вдохновение, поэтому у меня биография сделана процентов на 30 от силы.

0

55

Моурнар
Дроу видимо набирают силу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif
Падальщик
А есть еще куда писать? Тут долго и как бы флуд этим засорять неохото

0

56

Шаенисс
В личку любому, кто на это согласится. Либо проверяющим. Они ответят не зависимо от своего желания, ибо обязаны.

0

57

Но вообще-то флуд существует именно для того, чтобы его засорять!

0

58

Падальщик
Тоесть и вам значит можно ?)))

0

59

Шаенисс
Ага. Но в дискорде будет удобнее и быстрее.

0

60

Падальщик
Куда писать?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно